Форум
Акустика

Стоит ли менять Саб

Стоит ли менять Саб

Добрый день, подскажите знающие люди, стоит ли менять саб AudioPro sub evo 8 на MA Bronze Reference W10 Walnut, остальной комплект
Monitor Audio Bronze Reference 6 Walnut,
Monitor Audio Bronze BR1 Cherry,
Monitor Audio Bronze Reference LCR Black,
рес Denon AVR-1910 Black.

А чем AudioPro не устраивает ?
Если ради того, чтобы всё было одного бренда, то я не стал бы. Если менять, то на что-то заметно лучшее, имхо.

Ну да, так и хотел, ради бренда. А Audio Pro брал за 5000. Вот и думал что выгоднее.............icon_smile.gif

У меня тоже был АudioPro, за свои деньги нормальный саб, в фильмах нормально бабахал icon_smile.gif

Вообщем ясно, оставляем его! icon_smile.gif Или еще есть мнения?

Re:

Kotjara писал(а):
Вообщем ясно, оставляем его! icon_smile.gif Или еще есть мнения?

Есть, но оно вам наверняка не по карману.

Я бы поменял-однозначно выигрыш будет icon_biggrin.gif
http://www.salonav.com/arch/2007/09/026-monitor.html
Конечно-это компромисс,но когда с финансами напряг,почему бы и нет icon_exclaim.gif

Re: Стоит ли менять Саб

Kotjara писал(а):
Добрый день, подскажите знающие люди, стоит ли менять саб AudioPro sub evo 8 на MA Bronze Reference W10 Walnut, остальной комплект
Monitor Audio Bronze Reference 6 Walnut,
Monitor Audio Bronze BR1 Cherry,
Monitor Audio Bronze Reference LCR Black,
рес Denon AVR-1910 Black.


Менять Аудио Про на МА,это всё равно,что менять шило на мыло,а скорее,Аудио Про будет даже немного музыкалнее киношной кряхтелки "Бронз" от МА! icon_lol.gif Если хотите нормального баса,то Енто дело стоит не дёшево! Хороший музыкальный сабик обойдётся ни как не меньше 30000-45000р.

На кой менять шило на мыло? Если уж задумался о замене саба, надо поднимать планку выше(ИМХО). И выбирать не по отзывам, а слушать своими ушами, как бы банально это не звучало. Не такая уж это простецкая штуковина - сабвуфер! Кстати, до Ростова не так уж и далеко, а тут не самый поганый выбор.

Re:

VM61 писал(а):
На кой менять шило на мыло? Если уж задумался о замене саба, надо поднимать планку выше(ИМХО). И выбирать не по отзывам, а слушать своими ушами, как бы банально это не звучало. Не такая уж это простецкая штуковина - сабвуфер! Кстати, до Ростова не так уж и далеко, а тут не самый поганый выбор.

А где посоветуете в Ростове посмотреть? Завтра там буду. Какие фирмы/модели? Так чтоб подходил к остальному комплекту АС, бюджет не ограничен в пределах разумного конечно.

Цитата:
бюджет не ограничен в пределах разумного конечно.
http://www.pult.ru/product/39484.htm