Форум
Кабели

Supra Classic

Supra Classic

Давно уже отметил, что многие не любят данного производителя кабелей. По себе скажу что к его кабелям у меня претензий нет, хорошо отдает то что получил, детальность и низ и верх и середка, однако интересно послушать, что скажут против кабелей этой серии. (Ох ща начнут писать.....) icon_biggrin.gif

У супры хороший HDMI - все остальное как правило очень #овенно пропаяно (и так же звучит)
Продавай

Интеоесно, какой hdmi хороший у супры?

Re:

Senza писал(а):
У супры хороший HDMI - все остальное как правило очень #овенно пропаяно (и так же звучит)
Продавай


У меня она пока акустическая - пайки там нет))) какие еще мнения будут?)))

Звук у супры немного своеобразный, приподнятая середина и чуть притушенный верх.
Плюс к этому немного приподнят мидбас, но в целом более менее нормальный провод.

Re:

Moer писал(а):
Звук у супры немного своеобразный, приподнятая середина и чуть притушенный верх.
Плюс к этому немного приподнят мидбас, но в целом более менее нормальный провод.


Приятно видеть (читать) адекватного изготовителя кабелей, что на этом форуме исключение, к сожалению, а не правило.

Просто как бывший владелец Супры Классики 2.5 я имею представление об этом проводе.

Если вообще про Супру:
С характеристикой "приподнятая середина и чуть притушенный верх.
Плюс к этому немного приподнят мидбас..."
в целом соглашусь, и думаю, что именно этого часто не хватает, чтобы звук стал комфортным, "с мясом", и с "винтажно-аналоговым" оттенком.
У меня осел купленный два года назад межблочник Supra Sword-ISL
http://www.audiomania.ru/analogue_interconnect_cable/supra/supra_sword-isl.html
И хотя сейчас он на вторых ролях, мне он сразу оч понравился.
Остались еще Супры сетевые, стоят теперь на плазме и на фильтре, как начальные - за 110$ - вполне (ИМХО) ничего.