Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

проблема с nad c545

проблема с nad c545

Здраствуйте. Хотелось бы задать вопрос по проигрывателю nad c 355. Проблема в следующем: при воспроизведении трека произошло авоматическое отключение проигрывателя, т.е. проигрыватель перешел в режим ожидания. При этом усилитель nad c355 не отключился и не перешел в режим ожидания.
При последующем включении (через минуту)проигрывателя и попытке воспроизведеня трека проигрыватель опять отключился(перешел в режим ожидания).
Через минуту опять включил проигрыватель и он начал работать. Прослушиваю уже второй альбом (все работает). В чем может быть проблема подскажите?

Такое, сколько раз происходило за время эксплуатации?

Ни разу за время эксплуатации проигрыватель не отключался. Системе полгода. И еще забыл написать: я отключил и включил усилитель в последний раз перед тем как проигрыватель заработал. Может после этогого проигрыватель заработал? Это имеет значение? Но повторю, усилитель не отключался и не переходил в режим ожидания.

Возможно это из-за кратковременных перебоях напряжения в сети,у меня подобное что то случалось,в том году.

Спасибо за ответ. Я не думаю, что это все от перепадов напряжения. У нас с этим хорошо в нашем районе города. (Тьфу-тьфу-тьфу).
Сейчас система без проблем отыграла пластинку 2 раза подряд (суммарное время 80мин где-то ). Странно как-то это.

А я думал в России везде проблемы с питанием ...

с545

Всем привет! Кто в курсе какой лазер стоит в с545?

Re: с545

Дуст писал(а):
Всем привет! Кто в курсе какой лазер стоит в с545?

Думаю не лучше чем в 542-ом....