Форум
Акустика

Paradigm CC-190 vs. CC-290 в качестве центра

Paradigm CC-190 vs. CC-290 в качестве центра

Выбираю сейчас себе центр к фронтам.

Вот что имею:
фронты Paradigm Monitor 9 v.5
ресивер Yamaha 659
комната 20 кв.м.

Хочу взять центр Paradigm CC-190, но не уверен что будет меня он радовать. Все же, самый мелкий из линейки.
Подумывал про СС-290, правда стоит он подороже, да и размером на порядок больше.

Теоретически, хочется взять СС-190 (дешевле и по габаритам больше нравится, не хочется большой брать), но сможет ли он взорвать 20 кв.м? Люблю иной раз погромче посмотреть фильмы )))
Подскажите, владельцы.

И еще вопрос.
Можно ли будет поставить сверху на СС-190 плазму 42"? Или центру будет весьма погано?

Вы к владельчам парадигма обратитесь
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=47193&start=390

Re: Paradigm CC-190 vs. CC-290 в качестве центра

Enforcer писал(а):
Выбираю сейчас себе центр к фронтам.

Вот что имею:
фронты Paradigm Monitor 9 v.5
ресивер Yamaha 659
комната 20 кв.м.

Хочу взять центр Paradigm CC-190, но не уверен что будет меня он радовать. Все же, самый мелкий из линейки.
Подумывал про СС-290, правда стоит он подороже, да и размером на порядок больше.

Теоретически, хочется взять СС-190 (дешевле и по габаритам больше нравится, не хочется большой брать), но сможет ли он взорвать 20 кв.м? Люблю иной раз погромче посмотреть фильмы )))
Подскажите, владельцы.

И еще вопрос.
Можно ли будет поставить сверху на СС-190 плазму 42"? Или центру будет весьма погано?

Можно не совсем в тему вопрос?Как эти парадигмы звучат с ресивером вашим?

Re: Paradigm CC-190 vs. CC-290 в качестве центра

Nerv писал(а):
Можно не совсем в тему вопрос?Как эти парадигмы звучат с ресивером вашим?


В общем достаточно неплохо звучат. Но звучали бы лучше, если бы был не ресивер, а хороший усилок. Или ресивер какой-нить типа 1900й яма.
Другими словами, колы играют достаточно хорошо, но вот моя электроника слегка слабовата, потенциал полностью не раскрывается.
И это при том, что у меня v.5
Как играют v.6 - хз, но с виду они одинаковы, поэтому думаю что примерно то же самое.

А, да... При наличии 2х165мм НЧ басов почти нет. Поэтому и прикупил себе отдельный саб.
Хз почему так, возможно с хорошим усилком басы появились бы.