Форум
Телевизоры

панасоник

панасоник

Вобщем на днях возьму плазму PANASONIC TX-PR42C10 , и имею dvd плеер Lg dk599xb. Вопрос если я подключу dvd по компоненту к телевизору очень плохое будет изображение например в dvd5 или dvd9 или dvdrip(720x304). Брать bluray денег нет можно взять dvdплеер какойнить другой и подключить по HDMI будет ли в таком случае качество приемлимо? icon_question.gif

Re: панасоник

Storlam писал(а):
Вобщем на днях возьму плазму PANASONIC TX-PR42C10 , и имею dvd плеер Lg dk599xb. Вопрос если я подключу dvd по компоненту к телевизору очень плохое будет изображение например в dvd5 или dvd9 или dvdrip(720x304). Брать bluray денег нет можно взять dvdплеер какойнить другой и подключить по HDMI будет ли в таком случае качество приемлимо? icon_question.gif
Не отличите, мне вот по компоненту больше dvd нравится. Для dvd hdmi без надобности, так рекламный ход.

До не давнего времени пользовался Пионер ЛХ-50. Хороший проигрыватель хавал все, что ему давал. Картинка по компоненту по мне была лучше чем по hdmi. Но тут заслуга своего цапа. Рипы на плазме 42 с весом более 3 Гб показывали прям сказка(конкретно Аватар). Но душа требует большего! По этому Пионер сдал в комис и сейчас в поиске медео плеера. Хочется использовать возможности плазмы на все 100.
Я хочу сказать, что сейчас не стоит покупать ДВД плеер, так как они скорым временем вымрут, как ВХС видики.

Re: панасоник

Storlam писал(а):
Вобщем на днях возьму плазму PANASONIC TX-PR42C10 , и имею dvd плеер Lg dk599xb. Вопрос если я подключу dvd по компоненту к телевизору очень плохое будет изображение например в dvd5 или dvd9 или dvdrip(720x304). Брать bluray денег нет можно взять dvdплеер какойнить другой и подключить по HDMI будет ли в таком случае качество приемлимо? icon_question.gif


Тут всё будет зависеть от DVD-плеера и качества кабелей и зачем брать устаревший аппарат, лучше Panasonic TX-PR42C2.