Форум
Телевизоры

Обьясниет на счёт dvd и плазмы

Обьясниет на счёт dvd и плазмы

Вобщем на днях возьму плазму PANASONIC TX-PR42C10 , и имею dvd плеер Lg dk599xb. Вопрос если я подключу dvd по компоненту к телевизору очень плохое будет изображение например в dvd5 или dvd9 или dvdrip(720x304). Брать bluray денег нет можно взять dvdплеер какойнить другой и подключить по HDMI будет ли в таком случае качество приемлимо? icon_question.gif

В общем , брать плазму 10й серии, когда в продаже есть 20е не айс. У меня Х10й такой же диагонали.и DVD Yamaha 1800 . Разница между HDMI и компонентом незначительная. А еще, брать в наше время дивидюк- не актуально. Медиаплеер с приводом(если имеется множество дисков и не хочется с ними расставаться)по моему, будет самое оно.

Ну а главный вопрос как будет качество при просмотре через dvd дисков dvd5 или допустим скаченых с нета и нарезаных dvdripов.

icon_biggrin.gif Берем свою Лыжу,едем в магазин с плазмой, подключаем, смотрим и решаем. И обратите внимание на HD или BD ripы. Весят то по 2 с небольшим гига, а поприятнее DVD ripов. icon_biggrin.gif с ЮТКовским то инетом не особо накачаешь.

ну 1.5 мбит пока хватает за ночь тройку фильмов)

Купите себе хороший DVD или медиа-центр, подключите хорошим кабелем и наслаждайтесь картинкой и действительно - зачем покупать устаревшую модель???

Re:

Storlam писал(а):
Ну а главный вопрос как будет качество при просмотре через dvd дисков dvd5 или допустим скаченых с нета и нарезаных dvdripов.

Нормальное будет качество,не переживайте icon_biggrin.gif
Не забудьте в меню DVD включить прогрессивную развертку,да и на кабеле тоже не стоит экономить icon_exclaim.gif