Форум
Домашний кинотеатр

ПОМОГИТЕ! ресивер DENON AVR-2307 - прошу совета

ПОМОГИТЕ! ресивер DENON AVR-2307 - прошу совета

Я - чайник и не очень в теме. Прошу совета. Есть возможность купить DENON AVR-2307 с рук, но без пульта ДУ за 7000 руб.
Вопрос - можно-ли обойтись без ДУ и адекватная-ли цена?

Re: ПОМОГИТЕ! ресивер DENON AVR-2307 - прошу совета

если для Вас не нужно декодеры, 5 ему красная цена. Это старый аппарат.

Если у тебя комплект АС 5.1 до 40-50 тыр, то отсутствие ХД-декодеров не так критично(особенно если есть источник с этими декодерами, то можно подать звук по аналогу), как отсутствие пульта - вот без него реальный геморрой, как в настройке, так и при каждодневном пользовании. Хотя можно заказать пульт - оригинальный будет стоить около 1500 р.

Re: ПОМОГИТЕ! ресивер DENON AVR-2307 - прошу совета

DA Lee писал(а):
Я - чайник и не очень в теме. Прошу совета. Есть возможность купить DENON AVR-2307 с рук, но без пульта ДУ за 7000 руб.
Вопрос - можно-ли обойтись без ДУ и адекватная-ли цена?

Без пульта очень не удобно пользоватся ресивером . Да и в менюшки с пультом быстрее заходить .Даже не знаю как яб в своей яме без пульта ковырялся .
Хотя сам ресивер не плохой . Вы сами смтотрите ,сможете без (лентяйки) в меню реса зайти

У меня знакомый брал ямаху 663 подешевке без лентяйки и позже доктупил универсальный пульт и проблем не знает.Так что проблема решаемаicon_smile.gif

Че тут думать-за 240$ отдают ресивер icon_eek.gif
Конечно берите-за такие деньги отличный аппарат icon_biggrin.gif
http://www.denon.fm/catalog/av_components/multichannel_amplifier/avr-2307/
Даже,если не будет в комплекте настроечного микрофона-все равно берите icon_exclaim.gif