Форум
Домашний кинотеатр

WHARFEDALE Diamond 961CS Power Set

WHARFEDALE Diamond 961CS Power Set

WHARFEDALE Diamond 961CS Power Set, black + AVR-5110 -- форумчане, уверен, что я не первый, кто спрашивает про этот "джентльменский" наборчик. Вопрос один: стоит или нет брать? Требования не уровня ламповых Audio Note. Главное, чтобы не консервная банка грохотала )) Спасибо!

Какие проблемы живя в москве - найди через инет магазин где они продаются сходи да послушай их - Самый лучший вариант , а не опираясь на мнения люДей - вкусы та разные!!! icon_biggrin.gif


___________________________
Jamo S606 HCS 3 High Gloss Black
Yamaha RX-V765 RDS B
источник HTPC

У меня акустика почти такая, только тылы 9.2 в кино и в стерео получаю удовольствие. Про этот ресивер не могу ничего сказать не слышал.

Re: WHARFEDALE Diamond 961CS Power Set

folklor писал(а):
WHARFEDALE Diamond 961CS Power Set, black + AVR-5110 -- форумчане, уверен, что я не первый, кто спрашивает про этот "джентльменский" наборчик. Вопрос один: стоит или нет брать? Требования не уровня ламповых Audio Note. Главное, чтобы не консервная банка грохотала )) Спасибо!

А что сильно задешево и выгодно предлагают?Лично у меня как то нет доверия этому ресиверу в частности.Его уже обсуждали на этом форуме несколько месяцев назад,и больше информации о нем небыло да и в инете не нашел...Уж лучше за эти же деньги ямаху взять,она будет даже лучше по параметрам и мощности нежели этот вафледэйл,ИМХО!!!

Интересно-сколько денег тянет этот комплект icon_question.gif
В инете около 1500$. В принципе нормально,как раз на 5.1 и тянет,выходит ресивер в подарок (но что за зверь этот AVR-5110 icon_evil.gif )

Re:

PONT-SEV писал(а):
Интересно-сколько денег тянет этот комплект icon_question.gif
В инете около 1500$. В принципе нормально,как раз на 5.1 и тянет,выходит ресивер в подарок (но что за зверь этот AVR-5110 icon_evil.gif )

Вот я о том и говорю,отзывов о нем нету,гуглил сегодня,не шибко настырно но все же.На пульт.ру его даже в продаже нет,только так сладкие рекламные словечки...
Есть тут на форуме тема про этот рес,там кто то отписался что в магазине слушали его.icon_sad.gifвсе морщились,не понравился.Поищи,она не очень старая эта темаicon_smile.gif