Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Усилитель для Paradigm Signature S6

Усилитель для Paradigm Signature S6

Доброго времени суток! Подбираю усилок к Paradigm Signature S6. Присматриваюсь пока к двум моделям: Anthem Integrated 225 и Primare I30. Жанры самые разнообразные, но предпочтение отдается року, особенно тяжмету. Но и звучание классики тоже очень важно.
Что скажете про работу упомянутых усилков с данными парадигмами? Может посоветуете еще че-нить толковое?

Re: Усилитель для Paradigm Signature S6

Medieval Odmin писал(а):
Доброго времени суток! Подбираю усилок к Paradigm Signature S6. Присматриваюсь пока к двум моделям: Anthem Integrated 225 и Primare I30. Жанры самые разнообразные, но предпочтение отдается року, особенно тяжмету. Но и звучание классики тоже очень важно.
Что скажете про работу упомянутых усилков с данными парадигмами? Может посоветуете еще че-нить толковое?

А кто Вам посоветовал под эти стили эту акустику?... У неё проблемы с нехваткой нижнего баса и излишней насыщеностью в середине... У данных усилков похожие проблемы... Не знаю - не знаю... icon_rolleyes.gif

Re: Усилитель для Paradigm Signature S6

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

А кто Вам посоветовал под эти стили эту акустику?... У неё проблемы с нехваткой нижнего баса и излишней насыщеностью в середине... У данных усилков похожие проблемы... Не знаю - не знаю... icon_rolleyes.gif


Ну не знаю...дело вкуса...Я слушал отдельно Primare I30 и акустику. Праймар играл с фокалами 826-ми, а парадигмы с маранцем (модель не помню). Ни в том не в другом случае недостатка нижнего баса не заметил...Так же как и переизбытка в середине. К сожалению вместе их послушать пока возможности нет.

Re: Усилитель для Paradigm Signature S6

Medieval Odmin писал(а):
Доброго времени суток! Подбираю усилок к Paradigm Signature S6. Присматриваюсь пока к двум моделям: Anthem Integrated 225 и Primare I30. Жанры самые разнообразные, но предпочтение отдается року, особенно тяжмету. Но и звучание классики тоже очень важно.
Что скажете про работу упомянутых усилков с данными парадигмами? Может посоветуете еще че-нить толковое?


Harman/Kardon HK 990, Vincent SV-236,Vincent T.A.C.-834, Cayin H-80, Cadanz JA-99D, T+A POWER PLANT

Re: Усилитель для Paradigm Signature S6

Sun1 писал(а):


Harman/Kardon HK 990, Vincent SV-236,Vincent T.A.C.-834, Cayin H-80, Cadanz JA-99D, T+A POWER PLANT


Харман слушал с серией Студио - не понравилось. Китайцы сразу нах - не нравятся и все icon_lol.gif
А вот с винсами послушать было бы интересно...

Re: Усилитель для Paradigm Signature S6

Medieval Odmin писал(а):
Sun1 писал(а):


Harman/Kardon HK 990, Vincent SV-236,Vincent T.A.C.-834, Cayin H-80, Cadanz JA-99D, T+A POWER PLANT


Харман слушал с серией Студио - не понравилось. Китайцы сразу нах - не нравятся и все icon_lol.gif
А вот с винсами послушать было бы интересно...


Vincent это чистокровный китай как и каданц, каин

Re: Усилитель для Paradigm Signature S6

Medieval Odmin писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

А кто Вам посоветовал под эти стили эту акустику?... У неё проблемы с нехваткой нижнего баса и излишней насыщеностью в середине... У данных усилков похожие проблемы... Не знаю - не знаю... icon_rolleyes.gif


Ну не знаю...дело вкуса...Я слушал отдельно Primare I30 и акустику. Праймар играл с фокалами 826-ми, а парадигмы с маранцем (модель не помню). Ни в том не в другом случае недостатка нижнего баса не заметил...Так же как и переизбытка в середине. К сожалению вместе их послушать пока возможности нет.

Ну это что для кого является НИЖНИМ басом. Для меня это всё что ниже 40гц. А как раз в данной технике там его и нет... И с серединкой там проблем больше чем некоторые думают, плоская она, перенасыщенная и скучная. В этой технике нет того за что любят хороший звук; глубины, объёма, натуральности, воздушности и прозрачности. Аналитичность в избытке, а комфорта очень мало... Дело вкуса и многие не понимают этих проблем до тех пор, пока на пути не встретят по настоящему хорошей связочки... Ищите, возможно Вам повезёт... icon_wink.gif