Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Arcam+Yamaha.

Arcam+Yamaha.

Друзья, хочу предложить вот такую тему, пообщаться и послушать разносторонние мнения, может догадки, а может и реальные факты из жизни, может слушал кто нибудь данную связку, железо от Arcam и акустика от Yamaha, естественно не NS-50...icon_smile.gif. В частности меня интересует связка FMJ А18+F700.

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71065035/

нету их больше а значит цена была указана за 2 быстро кончились icon_exclaim.gif
Изменено модератором

Я узнавал о том, что ты говоришь, везунчик, это была цена за одну единицу.

А вот в эльдорадо покупать что либо серьезное я бы не советовал.Мутно у них там все как то,и танной фьюжн продают без разд.фильтров,а по описанию,танной имеют фильтра 4-го порядка.

Re: Arcam+Yamaha.

Я Легенда писал(а):
Друзья, хочу предложить вот такую тему, пообщаться и послушать разносторонние мнения ... меня интересует связка FMJ А18+F700.

С такой ненавистью к Ямахам некоторых сдесь присутствующих и неоднозначным отношением к Аркаму врядли Вы дождётесь ответа по такой связке. Но, если долго мучиться, может, что и получится?

Точно Паша.

Re: Arcam+Yamaha.

Я Легенда писал(а):
Друзья, хочу предложить вот такую тему, пообщаться и послушать разносторонние мнения, может догадки, а может и реальные факты из жизни, может слушал кто нибудь данную связку, железо от Arcam и акустика от Yamaha, естественно не NS-50...icon_smile.gif. В частности меня интересует связка FMJ А18+F700.

Дохловат усилок ИМХО.

Посмотрел в июльском СиВ тест аркама,мощьность по измерению от 60 ватт на канал,для 700-х будет нормально,в помещении 18-25 кв.м. самый раз.

Re:

enderhi72 писал(а):
Посмотрел в июльском СиВ тест аркама,мощьность по измерению от 60 ватт на канал,для 700-х будет нормально,в помещении 18-25 кв.м. самый раз.

Если не очень громко слушать - на повышенной громкости контроль АС будет явно теряться - оно вам надо?