Форум
Домашний кинотеатр

Кто по личному опыту знает что-то о TEAC AG-D9260

Кто по личному опыту знает что-то о TEAC AG-D9260

Помогите советом хочу купить TEAC AG-D9260,
на TEAC AG-D9260 не могу найти никакой информации, наверно он старинный...
подскажите кто по личному опыту хоть что-то знает об TEAC AG-D9260
по деньгам присматриваюсь к:
Sony STR-DH500
Yamaha RX-V363
но есть TEAC AG-D9260, может он лучше?
Спасибо.

А акустика имеется?

Re:

Я Легенда писал(а):
А акустика имеется?


Акустику буду покупать после ресивера или вместе, смотря по деньгам, пока есть только плазма 50-я, собираюсь смотреть бд-рипы, которые играть будет сам телевизор к которому подключен 1,5тб винт. у телевизора оптический выход, с него я и собираюсь кидать звук на ресс. Акустику собираюсь брать от 350- до 500$(может быть microlab V3630, может ямаха недорогая). Ресивер с "крутыми" декодерами мне не нужен, в моих бд-рапах нет таких звуковых дорожек - только АС3, максимум DTS. Читал что хороший старый ресс лучше нового недорогого - вот про тик и спрашиваю

Понятно. По поводу Микролаб даже не думайте, зачем вам это?! По поводу Yamaha хз, но с ярковатой акустикой нужно быть аккуратнее, посмотрите на полочники JAMO.

Re:

Я Легенда писал(а):
Понятно. По поводу Микролаб даже не думайте, зачем вам это?! По поводу Yamaha хз, но с ярковатой акустикой нужно быть аккуратнее, посмотрите на полочники JAMO.


"Yamaha хз, но с ярковатой акустикой нужно быть аккуратнее"
Вы имеете ввиду что акустику надо брать от производителя который специализирутся на ее выпуске (JAMO)?

скажите а что по рессу TEAC, он хороший, лучше SONY DH-500?, смотрю еще на пионер 818 или 819,

Слушал я как то ресивер Тeac с Kef. Играл ровно, гармонично, без перекосов если можно так выразиться, но не было в звуке какой то изюминки. Пришли с товарищем к выводу, что акустика ему не подходит, но в целом, звук хорош. Пионеры будут в жопе, только по цифре и новомодным фишкам они будут впереди, но не по звуку.