Форум
Акустика

Quad 12l2 vs Epos M5i

Quad 12l2 vs Epos M5i

Добрый день. Стоит выбор между акустикой Quad 12l2 и Epos M5i. Собираю стереосистему для сына. Комната небольшая, 11м, музыка хип-хоп, джаз, поп
Что лучше подойдет? Эпосы могу взять заметно дешевле. Стоит ли переплачивать 3-4 тысячи за Quad?

Выбор только из этих?

Re:

enderhi72 писал(а):
Выбор только из этих?


Думаю,что в данном случае,для автора ветки звучание акустики не имеет особого значения,тут первостепенным фактором выбора является эеономическая сторона врпроса,а значит покупать надо самые дешёвые АС,тем более,что остальной тракт не ясен,а в таком случае,вообще,сложно рассуждать,что будкт лучше или хуже,ведь звучание зависит не только от АС,но и от всей системы. icon_lol.gif

Re:

enderhi72 писал(а):
Выбор только из этих?

да
Alex27., а по теме вам есть что сказать? Если нет - не стоит тратить свое время

Эпосы,они по породистей будут,мое мнение,Квад-басовитей.Но смотрите по своему тракту,он какой у Вас?

Re:

enderhi72 писал(а):
Эпосы,они по породистей будут,мое мнение,Квад-басовитей.Но смотрите по своему тракту,он какой у Вас?

источник будет компьютер. Усилитель скорее всего закажу из Англии, что то из roksan, audiolab и тд
И если не сложно, посоветуйте акустический кабель к Эпосам, выбор из
QED QUDOS ORIGINAL
QED XT EVOLUTION
QED SILVERLINE 5
QED SILVER ANNIVERSARY XT
CHORD CARNIVAL SILVER SCREEN

Опять же выбор только из этих, буду все в одном магазине покупать

Re:

Дмитрий Сергеевич писал(а):
enderhi72 писал(а):
Эпосы,они по породистей будут,мое мнение,Квад-басовитей.Но смотрите по своему тракту,он какой у Вас?

источник будет компьютер. Усилитель скорее всего закажу из Англии, что то из roksan, audiolab и тд
И если не сложно, посоветуйте акустический кабель к Эпосам, выбор из
QED QUDOS ORIGINAL
QED XT EVOLUTION
QED SILVERLINE 5
QED SILVER ANNIVERSARY XT
CHORD CARNIVAL SILVER SCREEN

Опять же выбор только из этих, буду все в одном магазине покупать

Про акустические ничего не скажу,сам пользую DAXX S94 и Чернов-аудио.

Эпос поинтереснее,Квад-Варфы-одна фигня(Динамики Варфедале). icon_biggrin.gif