Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

500$ лимит помогите друзя !!!

500$ лимит помогите друзя !!!

что выбрать?
есть наработки типа Onkyo CS-535, Yamaha E-320 может что то другое!

а почему не классические решения?

Лучше яму,но поищите е410,она лучше.А так,лучше потерпите,подкопите средств и возьмите что-нить посолидней,музыка от Вас ни куда не убежит.

Поверьте, это будет звучать значительно лучше :
2 х Axelvox TR-6A ( http://www.proaudio.ru/catalog/speakers/studio/33599/ ) - 400 $
M-Audio Audiophile 2496 - 100$

Но если вам неважно кач-во звука то берите онкио, яма ещё хуже...

мож человеку радива нужно, и пиратских компактов целый сундук а выбросить жалко.

Re:

Gofrey писал(а):
мож человеку радива нужно, и пиратских компактов целый сундук а выбросить жалко.


радио через инет можно в нормальной кач-ве слушать . Я лично не капли не обламываюсь от 192 кб\сек а диски и в компьютер можно вставить. Всётаки я думаю лучше будет звучать предложенный мною комплект даже когда будет радио 128 чем эта супер мини микро система ))

Re:

Sun1 писал(а):
Gofrey писал(а):
мож человеку радива нужно, и пиратских компактов целый сундук а выбросить жалко.


радио через инет можно в нормальной кач-ве слушать . Я лично не капли не обламываюсь от 192 кб\сек а диски и в компьютер можно вставить. Всётаки я думаю лучше будет звучать предложенный мною комплект даже когда будет радио 128 чем эта супер мини микро система ))


стопудович. согласен. они и обойдутся дешевле. и цеплять к этим псевдомониторчикам можно всё подряд.

муз. центры - сплошная ходячая дискординация icon_sad.gif