Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

philips mci-500 а может что то другое?

philips mci-500 а может что то другое?

philips mci-500 interesnaya vesch, mnogofunkcionalnaya. hotelos bu horoshyy zvyk +usb +hard disk kakie est escho varianty?

spasibo za pomosch!

Re: philips mci-500 а может что то другое?

wowa1982 писал(а):
...hotelos bu horoshyy zvyk...


молодой человек, навсегда искорените в себе сочетание музыкального центра и horoshyy zvyk!

подкопите еще,зачем деньги-то выбрасывать?

Искать хороший звук в музыкальном центре тоже самое что искать профессиональный церкальный фотик на задней стороне мобильного телефона... Если сравниние непонятно то скажу прямо : чем меньше лишнего тем лучше будет звук, вы же выбрали самый плохой звук за эти деньги но зато сколько функций ... Канешно каждому своё но здесь вроде как все музыку любят слушать ...

Сан, как-то клячин сказал, что, если у м.ц. отключить фишки-украшатели звука, то не с родными ас, звук будет вполне ничего. Да и м.ц. рознь. Аркам соло, мф кв 250.

Re:

JD писал(а):
Сан, как-то клячин сказал, что, если у м.ц. отключить фишки-украшатели звука, то не с родными ас, звук будет вполне ничего. Да и м.ц. рознь. Аркам соло, мф кв 250.


тут же обсуждаем экземпляры до 500 долларов. Думаете есть чтонибудь достойное внимания?

Мне звучание музцентра Yamaha Piano Craft нравилось.

Кв, к огромному сожалению, даже и не видел. А за пицот дол... Есть. Точнее был. Я им дуэль устраивал. Давно. Аркам соло и онкио ср л 5. Был ли лучше аркам? Скорее всего да, однако, это превосходство явно не стоило той разницы в цене. Соответственно, онкио и был куплен.

Re: philips mci-500 а может что то другое?

wowa1982 писал(а):
philips mci-500 interesnaya vesch, mnogofunkcionalnaya. hotelos bu horoshyy zvyk +usb +hard disk kakie est escho varianty?

spasibo za pomosch!

Не знаю,имхо,DENON D-M31 гораздо лучше по звуку,накрайняк YAMAHA MCR-E410,многофункциональность у таких агрегатов идет в ущерб звуку,так же SONY,весьма хороши и лучше филипса.

Сколько не слушал Сони - ни один не понравился. Ямаха их в одну калитку выносила (тогда на пьяных ямахах был только сд). Может, хороших Сони не попадалось, не знаю.

Re:

DAA писал(а):
Сколько не слушал Сони - ни один не понравился. Ямаха их в одну калитку выносила (тогда на пьяных ямахах был только сд). Может, хороших Сони не попадалось, не знаю.

Яма(пиано крафт) рвет сони,но сони получше чем филипс.У сонек звук более полновесный,а фили ни рыба ни мясо,имхо.