Форум
Домашний кинотеатр

Пришло время менять рессивер.На что?

Пришло время менять рессивер.На что?

Привет всем.Всё больше и больше выходит фильмов и музыкальных концертов в новых форматах цифрового звука.В связи с этим хочу поменять свой рессивер.Усилитель пока покупать не планирую,поэтому интересует рессивер одинаково неплохо справляющийся с кино и музыкой.Бюджет на покупку гдето 30 000-35 000 т. р. не больше.Акустика аудиовектор к супер 5.0.С сабом определился буду брать M&K sb12.Сразу хочу сказать что тяжёлую музыку я не слушаю.Какие будут предложения друзья,что можете посоветовать?Какой из рессиверов на ваш взгляд лучше подойдёт к моей акустике?
Ко всем с уважением!Спасибо.

Думаю, что ориентироваться нужно на новые модели Onkyo и Yamaha. И те и те, в этом году обещают быть не плохими.

Re:

Я Легенда писал(а):
Думаю, что ориентироваться нужно на новые модели Onkyo и Yamaha. И те и те, в этом году обещают быть не плохими.
К сожалению и те и те с каждым годом все хуже icon_biggrin.gif , если брать эту ценовую категорию. Лучшее что сейчас есть на рынке-NAD Т747, а если интересно совместимость с 3D-INTEGRA DTR 30.2 www.integrahometheatr.com Будет доступна на моей витрине в конце июня. Вадо, сейчас продаю с витрины по очень хорошей цене MK SB1250 там больше корпус и лучше транзисторы в усилители, больше ток.

Re:

Aleks 555 писал(а):
Я Легенда писал(а):
Думаю, что ориентироваться нужно на новые модели Onkyo и Yamaha. И те и те, в этом году обещают быть не плохими.
К сожалению и те и те с каждым годом все хуже icon_biggrin.gif , если брать эту ценовую категорию. Лучшее что сейчас есть на рынке-NAD Т747, а если интересно совместимость с 3D-INTEGRA DTR 30.2 www.integrahometheatr.com Будет доступна на моей витрине в конце июня. Вадо, сейчас продаю с витрины по очень хорошей цене MK SB1250 там больше корпус и лучше транзисторы в усилители, больше ток.




Спасибо за предложение Алекс,но сейчас иду в отпуск и всевозможные покупки отложил на потом.Всё никак не получаеться доехать до вас,работы очень много.Читал что над Т747 очень музыкальный рессивер,надо бы его послушать.Вот только не знаю споёться ли он с моими векторами.

Я Легенда писал(а):
Думаю, что ориентироваться нужно на новые модели Onkyo и Yamaha. И те и те, в этом году обещают быть не плохими.

+1
Изменено модератором

Re:

кроме Онкио и Ямахи - ещё куча вариантов. Их столько-же, сколько существует моделей ресиверов.
Изменено модератором

Если останавливаться на наде Т747,то возможно мне придеться менять мой сд проигрыватель(cd 5003).Споёться ли над с марантцем?Такой связки я нигде не слушал и не видел.Кто что посоветует?Так как сидюк бюджетный то стоит ли его менять в будущем на такой же только другого производителя(ну скажем на тот же над)?[/list]

Re:

вадо писал(а):
Если останавливаться на наде Т747,то возможно мне придеться менять мой сд проигрыватель(cd 5003).Споёться ли над с марантцем?Такой связки я нигде не слушал и не видел.Кто что посоветует?Так как сидюк бюджетный то стоит ли его менять в будущем на такой же только другого производителя(ну скажем на тот же над)?[/list]

Не обидно будет попратить силы, время и деньги и остаться при том-же результате?...

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
вадо писал(а):
Если останавливаться на наде Т747,то возможно мне придеться менять мой сд проигрыватель(cd 5003).Споёться ли над с марантцем?Такой связки я нигде не слушал и не видел.Кто что посоветует?Так как сидюк бюджетный то стоит ли его менять в будущем на такой же только другого производителя(ну скажем на тот же над)?[/list]

Не обидно будет попратить силы, время и деньги и остаться при том-же результате?...



Конечно обидно будет,поэтому и спрашиваю.Но ресивер в любом случае придёться менять.
Прокоп что то можешь предложить по существу?

Re:

Aleks 555, ну допустим свой сидюк я ещё смогу привезти к вам в салон,но вот акустику и комнату...
Может над и играет с кефами,фокалами и т.д.Но меня интересует как над будет играть с аудиовекторами?
Изменено модератором

Re:

Ну допустим свой сидюк я ещё смогу привезти к вам в салон,но вот акустику и комнату...
Может над и играет с кефами,фокалами и т.д.Но меня интересует как над будет играть с аудиовекторами?[/quote] Как бы это сказать, NAD в силу правильного построения своей усилительной части даже в ресиверах, хорошо играет с любой акустикой. Вопрос в другом понравится этот звук Вам или нет. А Вы сразу себя ограничиваете только советами или только тени моделями где есть AudioVector, a Ростове сейчас этой акустики на витрине нет нигде. Начнется рассказ что будет, будет играть только купи. Я не инсталлировал аудиовектор, но под них брали NAD и не раз и клиенты оставались довольны. Думаю и привезли акустику не сложно. В любом случае NAD и Integra(жж специально для Вас, Integra-топовое подразделение Onkyo), лучшие и наиболее универсальные ресиверы на рынке.

Re:

вадо писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
вадо писал(а):
Если останавливаться на наде Т747,то возможно мне придеться менять мой сд проигрыватель(cd 5003).Споёться ли над с марантцем?Такой связки я нигде не слушал и не видел.Кто что посоветует?Так как сидюк бюджетный то стоит ли его менять в будущем на такой же только другого производителя(ну скажем на тот же над)?[/list]

Не обидно будет попратить силы, время и деньги и остаться при том-же результате?...



Конечно обидно будет,поэтому и спрашиваю.Но ресивер в любом случае придёться менять.
Прокоп что то можешь предложить по существу?

Трудно предложить, живёшь далековато, а у вас этой техники пока нет... Разве что Алекс 555 наконец проснётся и поймёт, что не всем людям достаточно рассказать сказки про "прогрев" и "акустику помещения", кому-то хочется серьёзного звука сразу и сейчас, и начнёт обогащать себя и салон новыми идеями и вариантами...
Изменено модератором

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
вадо писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
вадо писал(а):
Если останавливаться на наде Т747,то возможно мне придеться менять мой сд проигрыватель(cd 5003).Споёться ли над с марантцем?Такой связки я нигде не слушал и не видел.Кто что посоветует?Так как сидюк бюджетный то стоит ли его менять в будущем на такой же только другого производителя(ну скажем на тот же над)?[/list]

Не обидно будет попратить силы, время и деньги и остаться при том-же результате?...



Конечно обидно будет,поэтому и спрашиваю.Но ресивер в любом случае придёться менять.
Прокоп что то можешь предложить по существу?

Трудно предложить, живёшь далековато, а у вас этой техники пока нет... Разве что Алекс 555 наконец проснётся и поймёт, что не всем людям достаточно рассказать сказки про "прогрев" и "акустику помещения", кому-то хочется серьёзного звука сразу и сейчас, и начнёт обогащать себя и салон новыми идеями и вариантами... Мы поможем, если что, было-бы желание... icon_wink.gif
Сергей, никогда не буду заниматься я твоей техникой. И вопрос не в звучании оной или качестве. Дело в том, что такую акустику я могу делать и сам, у друга мебельный цех. Динамики можно закупать напрямую хоть в китае, хоть в европе, хоть в калуге. Акмеру или подобное этой технике я тоже могу покупать напрямую в китае(кстати почему ты акмеру или ее копии там не закупаешь незнаю) и зарабатывать буду как ты процентов 400. Но такая техника и ее звук мне не интересен. Извини, если чего не так сказал.

Re:

Aleks 555 писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
вадо писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
вадо писал(а):
Если останавливаться на наде Т747,то возможно мне придеться менять мой сд проигрыватель(cd 5003).Споёться ли над с марантцем?Такой связки я нигде не слушал и не видел.Кто что посоветует?Так как сидюк бюджетный то стоит ли его менять в будущем на такой же только другого производителя(ну скажем на тот же над)?[/list]

Не обидно будет попратить силы, время и деньги и остаться при том-же результате?...



Конечно обидно будет,поэтому и спрашиваю.Но ресивер в любом случае придёться менять.
Прокоп что то можешь предложить по существу?

Трудно предложить, живёшь далековато, а у вас этой техники пока нет... Разве что Алекс 555 наконец проснётся и поймёт, что не всем людям достаточно рассказать сказки про "прогрев" и "акустику помещения", кому-то хочется серьёзного звука сразу и сейчас, и начнёт обогащать себя и салон новыми идеями и вариантами... Мы поможем, если что, было-бы желание... icon_wink.gif
Сергей, никогда не буду заниматься я твоей техникой. И вопрос не в звучании оной или качестве. Дело в том, что такую акустику я могу делать и сам, у друга мебельный цех. Динамики можно закупать напрямую хоть в китае, хоть в европе, хоть в калуге. Акмеру или подобное этой технике я тоже могу покупать напрямую в китае(кстати почему ты акмеру или ее копии там не закупаешь незнаю) и зарабатывать буду как ты процентов 400. Но такая техника и ее звук мне не интересен. Извини, если чего не так сказал.

Ты ВСЁ сказал не так... Ты не будешь заниматься такими темами, потому что, во первых; это достаточно СЛОЖНО, продавать людям, причём не за копейки, то, о чём они ещё утром не знали, нужен большой опыт работы с техникой, причём разной, нестандартной, логистика, понимание людей и отличный СЛУХ. Нужно поступиться принципами, поскольку здесь ПРОЦЕСС важнее результата (денег). Нужно УВАЖАТЬ человека и его интересы, а не пытаться измерять по одёжке, входящего в салон, объём его кошелька, здесь тоже легко лопухнуться... Мы с вами движемся в разные стороны в подходах к работе, но это нормально, поскольку и сама Вселенная тоже расширяется в разные стороны, причём постоянно и даже с ускорением...
Говоришь смог-бы запросто сделать такую-же акустику?... По внешнему виду даже не сомневаюсь. Вопрос в ЗВУЧАНИИ. А вот здесь у меня очень большие сомнения, по тем-же причинам, что я уже описал выше...
Подводя краткий итог скажу, пусть каждый занимается тем, чем ему кажется лучшим, а ЛЮДИ послушают плоды нашей работы, сравнят результаты и сделают для себя правильные выводы... Жаль живём далековато друг от друга, было-бы куда веселей "сотрудничать" рядом... icon_wink.gif

Ребята давайте жить дружно!У каждого из вас есть своя точка зрения и друг другу вы ничего не докажете и в итоге каждый останеться при своём мнении.

Re:

"вадо" Alex27 Вам верно сказал за Онкье и БиВ, кроме как звон стекла и свист пуль к сожаленью на этой связке Вы ничего не услышите. Если только для кино!!! купите Яму, а лучше сходите, послушайте сами. Вы же не будете вспоминать при покупке реса никого из форумчан которые так или иначе плохо или хорошо отзывался а данном аппарате, Вы просто купите и все!, потому что что то Вам покажется ближе для Вас! и больше ни для кого! ... и удачи Вам!

Re:

[quote="LionsBreed"]"вадо" Alex27 Вам верно сказал за Онкье и БиВ, кроме как звон стекла и свист пуль к сожаленью на этой связке Вы ничего не услышите. Если только для кино!!! купите Яму, а лучше сходите, послушайте сами. Вы же не будете вспоминать при покупке реса никого из форумчан которые так или иначе плохо или хорошо отзывался а данном аппарате, Вы просто купите и все!, потому что что то Вам покажется ближе для Вас! и больше ни для кого! ... и удачи Вам![/qu



Согласен с вами,но дело в том что такие похождения отнимают очень много времени,а у меня его нет.В любом случае когда вопрос станет о покупке то придёться ездить и слушать.Конечно самый идеальный вариант это брать технику под залог,но у нас так никто не работает.Ведь ресиверов одинаково хорошо звучащих и в кино и в музыке очень мало и уж тем более за деньги в которые я хочу уложиться.Сейчас журналы перестал покупать и по салонам не езжу из за нехватки времени а ведь постоянно появляеться что то новое.Поэтому и создал эту тему в надежде на то что мне предложат хотя бы пару тройку вариантов.Три страницы а конкретно предложили только одну модель-над Т747.

Re:

[quote="вадо"]
LionsBreed писал(а):
"вадо" Alex27 Вам верно сказал за Онкье и БиВ, кроме как звон стекла и свист пуль к сожаленью на этой связке Вы ничего не услышите. Если только для кино!!! купите Яму, а лучше сходите, послушайте сами. Вы же не будете вспоминать при покупке реса никого из форумчан которые так или иначе плохо или хорошо отзывался а данном аппарате, Вы просто купите и все!, потому что что то Вам покажется ближе для Вас! и больше ни для кого! ... и удачи Вам![/qu



Согласен с вами,но дело в том что такие похождения отнимают очень много времени,а у меня его нет.В любом случае когда вопрос станет о покупке то придёться ездить и слушать.Конечно самый идеальный вариант это брать технику под залог,но у нас так никто не работает.Ведь ресиверов одинаково хорошо звучащих и в кино и в музыке очень мало и уж тем более за деньги в которые я хочу уложиться.Сейчас журналы перестал покупать и по салонам не езжу из за нехватки времени а ведь постоянно появляеться что то новое.Поэтому и создал эту тему в надежде на то что мне предложат хотя бы пару тройку вариантов.Три страницы а конкретно предложили только одну модель-над Т747.
Просто он вправду лучший icon_biggrin.gif А насчет послушать, я думаю над этой услугой, так же как и привоз любой техники на прослушивание, в том числе и дорогой, но и первая и вторая услуга однозначно будет платной

вадо писал(а):
...Поэтому и создал эту тему в надежде на то что мне предложат хотя бы пару тройку вариантов.Три страницы а конкретно предложили только одну модель-над Т747.

Вам и предложили три модели - Онкио, Ямаху и НАД. Как ещё нужно предлагать конкретно (пару-тройку вариантов как вы пишите)? Напористо втюхивать что либо как делает это Алекс 555 с НАД(ом)?

Ещё можно предложить "конкретно" Денон, Маранц,Кембридж, Сони, Пионер, Харман-Кардон, ВВК, Свен..... Но вы хотели услышать лучшие варианты! Вам и посоветовали Ямаху и Онкио. А НАД вам советовали те, кто его вообще не слушал с вашими колонками (Алекс 555 сам это признал), однако вас этот вариант наиболее заинтриговал.

Хотите гнусавый, с бубнящими ватными басами и заваленными, замыленными ВЧ звук, под который можно заснуть при просмотри динамических фильмов, то НАД - это ваш выбор. Хотите получить универсальный звук как в кино так и в музыке - берите Онкио. Хотите - отличный звук в кино, берите Ямаху. Тем более вы делаете упор на декодирование и коммутацию новых форматов, а так-же на функциональность и гибкость настроек, чего в Онкио и Ямахе - на все случаи жизни....

LionsBreed чушь несёте и никогда не слушали БиВ с Онкио. Прежде чем писать такое, вы хоть бы сначала послушали их, а не почитали о них в интернете.

Сколько людей, стлько и мнений. Мне всегда ямаха казалась звонкой и резкойЮ как раз для озвучки свиста пуль и падающих гильз. Онкио неплохие ресы, но не более, а вот ротели намного серьезнее. Проще поискать с рук хороший рес, а многоканал в хайрезе пустить по аналогу черех многоканальный выход у плеера. Недавно топовую Онкио 5000 продавали за 34000, а топовый пионер за 35000. Это даже для музыки неплохой вариант (Онкио), там можно би-ампить фронты.

Re:

жжСтереожж писал(а):
вадо писал(а):
...Поэтому и создал эту тему в надежде на то что мне предложат хотя бы пару тройку вариантов.Три страницы а конкретно предложили только одну модель-над Т747.

Вам и предложили три модели - Онкио, Ямаху и НАД. Как ещё нужно предлагать конкретно (пару-тройку вариантов как вы пишите)? Напористо втюхивать что либо как делает это Алекс 555 с НАД(ом)?
Ещё можно предложить "конкретно" Денон, Маранц,Кембридж, Сони, Пионер, Харман-Кардон, ВВК, Свен..... Но вы хотели услышать лучшие варианты! Вам и посоветовали Ямаху и Онкио. А НАД вам советовали те, кто его вообще не слушал с вашими колонками, однако вас этот вариант наиболее заинтриговал.

LionsBreed чушь несёте и никогда не слушали БиВ с Онкио. Прежде чем писать такое, вы хоть бы сначала послушали их, а не почитали о них в интернете.
Я не сказал что не слушал NAD с AudioVector. Не удалось пока послушать К серию с 747. А вот старые модели 744,754 и новые 775,785 слушал много раз. У меня рядом Мвидео. Играет отлично, эти колонки мне по тональному рисунку очень напоминают Dynaudio, недаром их разрабатывали выходцы из этой компании. Эта акустика любит большой ток, их часто продавали именно с ямаха, денон отсюда и много отзывов типа-играет вроде и хорошо, но не более. Просто их нужно раскачать, чтоб услышать потенциал

Re:

"жжСтереожж"Значит так , Уважаемый!) если Вы читали я всегда говорил что Онкье аппарат сбалансированный, в отличие от Вас я никакую фирму хаить не буду- это раз! Во-вторых, как раз и слушал, а салоне, Онкье 875, с Бив, модель не помню, врать не буду! худосочные такие , под рояль, саб похож на шар обрезанный)), если Вы знаток то знаете этот комплект, и я за сказал за кино!!!! и повторю в кино никак!!! Про музыку молчу, так человек спрашивает за рес, но по звуку интересней чем Яма! И в третьих-Я же Вам сказал куда Вам пойти!!! Я пишу только то что слышал!!! а не строчу ахинею)

Их нужно раскачивать, правильно Алекс, как и всю другую акустику, нужно раскачивать, но знаете, какими ресиверами в сетевых магазинах раскачивают акустику и так же продают? Варфы 9.6 раскачивают со всей дури ресивером Yamaha 363-463, продают, а затем покупатель уже дома локти себе кусает, а огромные шкафы от Клипш, качают Pioneer'ами 819-919. Не нужно по этим подобиям связок судить о звуке вообщем.

Re:

LionsBreed писал(а):
"жжСтереожж"Значит так , Уважаемый!) если Вы читали я всегда говорил что Онкье аппарат сбалансированный, в отличие от Вас я никакую фирму хаить не буду- это раз! Во-вторых, как раз и слушал, а салоне, Онкье 875, с Бив, модель не помню, врать не буду! худосочные такие , под рояль, саб похож на шар обрезанный)), если Вы знаток то знаете этот комплект, и я за сказал за кино!!!! и повторю в кино никак!!! Про музыку молчу, так человек спрашивает за рес, но по звуку интересней чем Яма! И в третьих-Я же Вам сказал куда Вам пойти!!! Я пишу только то что слышал!!! а не строчу ахинею)

То, что вы описали, это сугубо кинотеатральный комплект ХТ серия с сабом PV1, который был разработан, сугубо для систем ДК. Разницу улавливаете? ОН ДЛЯ КИНО!!!!

Вы это написали в поддержку Alex27, пост которого был адресован мне (камень в мой огород), по поводу моего ДомКино - Онкио 603, БиВ603,602,600,Велодайн СНТ-12R". Если вы этого не знали, то нужно было бы хотя бы разобраться, а потом писать вот это.....
LionsBreed писал(а):
"вадо" , Alex27 Вам верно сказал за Онкье и БиВ, кроме как звон стекла и свист пуль к сожаленью на этой связке Вы ничего не услышите.

Re:

"жжСтереожж" ) да я что к Вам в квартиру заглядывал!)) да откуда мне знать что у Вас для Кино!!!)) Да, наверно и этот был комплект!, так я и описывал свои эмоции только для КИНО!!!! Ни на какую сторону я вставать не буду!!!!)) Если у Вас с Алексом личная неприязнь, так это Ваши проблемы!!! Я и говорю человеку, хочет сбалансированный аппарат -Онкье, для КИНО!!!- Яма. Я же говорил тока за кино!!!)) У меня у самого Яма, но человеку же предлагаю послушать Онкье и в кино и в музыке, он универсальный аппарат, если ему не нужны новомодные декодеры, Онкье 875 и будет ему счастье, и в сумму укладывается! Такое чувство что Вы всегда ищете предлог! человек конкретно спросил, так и давай те ответим ему!!! че базар то устраивать. Автору- я за Онкье! это 50/50!!!

Re:

вадо -только думаю ниже 8серии опускаться не нужно, я имею ввиду за Онкье. Удачи Вам!

Обязательно послушаю эти варианты и по возможности отпишусь.

Re:

жжСтереожж писал(а):
вадо писал(а):
...Поэтому и создал эту тему в надежде на то что мне предложат хотя бы пару тройку вариантов.Три страницы а конкретно предложили только одну модель-над Т747.

Вам и предложили три модели - Онкио, Ямаху и НАД. Как ещё нужно предлагать конкретно (пару-тройку вариантов как вы пишите)? Напористо втюхивать что либо как делает это Алекс 555 с НАД(ом)?

Ещё можно предложить "конкретно" Денон, Маранц,Кембридж, Сони, Пионер, Харман-Кардон, ВВК, Свен..... Но вы хотели услышать лучшие варианты! Вам и посоветовали Ямаху и Онкио. А НАД вам советовали те, кто его вообще не слушал с вашими колонками (Алекс 555 сам это признал), однако вас этот вариант наиболее заинтриговал.

Хотите гнусавый, с бубнящими ватными басами и заваленными, замыленными ВЧ звук, под который можно заснуть при просмотри динамических фильмов, то НАД - это ваш выбор. Хотите получить универсальный звук как в кино так и в музыке - берите Онкио. Хотите - отличный звук в кино, берите Ямаху. Тем более вы делаете упор на декодирование и коммутацию новых форматов, а так-же на функциональность и гибкость настроек, чего в Онкио и Ямахе - на все случаи жизни....

LionsBreed чушь несёте и никогда не слушали БиВ с Онкио. Прежде чем писать такое, вы хоть бы сначала послушали их, а не почитали о них в интернете.




жжСтереожж позвольте не согласиться с вами.Ни кто и ни что меня не заинтриговало,просто все предложенные варианты буду рассматривать в равной степени,и в итоге всё решит качество звучания того или иного аппарата.Жаль что всё это не удасться послушать в одном месте(всё находиться в разных салонах).Вот вы пишите что у нада гнусавый и т.д. звук,речь идёт о конкретных аппаратах или о звуке у производителе в целом?Объясните пожалуйста.

Re:

Я Легенда писал(а):
Варфы 9.6 раскачивают со всей дури ресивером Yamaha 363-463, продают, а затем покупатель уже дома локти себе кусает, а огромные шкафы от Клипш, качают Pioneer'ами 819-919.


Легенда, я качал Дэвисы 416-м (!) Пионом. Что скажу - не так страшен чЁрт, как его малюют. Все не так плохо, как можно сделать вывод, поначитавшись тут...
Сгущают тут краски малость.
icon_wink.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):


Легенда, я качал Дэвисы 416-м (!) Пионом. Что скажу - не так страшен чЁрт, как его малюют. Все не так плохо, как можно сделать вывод, поначитавшись тут...
Сгущают тут краски малость.
icon_wink.gif[/quote]

Ну и как, качАлись?
Дэвисы от пиона? icon_smile.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
Я Легенда писал(а):
Варфы 9.6 раскачивают со всей дури ресивером Yamaha 363-463, продают, а затем покупатель уже дома локти себе кусает, а огромные шкафы от Клипш, качают Pioneer'ами 819-919.


Легенда, я качал Дэвисы 416-м (!) Пионом. Что скажу - не так страшен чЁрт, как его малюют. Все не так плохо, как можно сделать вывод, поначитавшись тут...
Сгущают тут краски малость.
icon_wink.gif

Жестоко Вы со своими ушами, однако icon_wink.gif

Дядя Федор, я то всё понимаю, и к Наутилусам можно ресивер за 300$ подключить, и вроде качать будет, но не звук же это...

Aleks 555, Я Легенда, ну про "качал", я погорячился, конечно.
icon_smile.gif

Но, действительно, в целом слушать можно было. Лучше всего - на начальной средней - средней громкости. Тише - плохо, громче - страшно. icon_smile.gif . Если музыку слушать, а не анализировать звуки. Баса как с усилка не было, конечно, слабовато было, ВЧ посвистывали простывшим соловьем icon_smile.gif , но ничего, 4 месяца продержался. icon_smile.gif Но самый недостаток - на ИМХО - конечно динамика. Не было надлежащих акцентов там, где они должны быть.

*мой 416-й даже не 300$ был, я его за 6990 руб. брал.
icon_wink.gif

Дядя Федор, ну я всегда говорил, что ты чумовой icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif!