Форум
Акустика

Rammstein

Rammstein

Привет, уважаемые.

Муки выбора замучали не по-детски уже.. Зайдем с другой стороны icon_smile.gif
На чем лучше слушать Rammstein с ресивером Ямаха 863 (или 1065) в комнате 17-18 м2 и при бюджете на фронты, скажем, 30 тыс за пару (остальное покупается из той же линейки)?

Paradigm Monitor 11

не великоваты они для 18м2?
И куда у них фазик смотрит? Если назад - не мой вариант...

Мне Рамштайн нравился на Техниксах SB-M300.

Re: Rammstein

А мне Rammstein в моём тракте очень нравится - цифровой шум немного доставать начал на компакт дисках, когда услышал DTS HD MA и Dolby True HD. Придётся скоро брать сидюк нормальный, а так драйв достаточно хороший. Ещё мне рок на Canton Ergo понравился, но в Вашу сумму разве что GLE напольники получится взять (я эту серию не слушал) или полочники Ergo...

GLE справятся лучше ямахи, только их раскачать проблема... icon_rolleyes.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
GLE справятся лучше ямахи, только их раскачать проблема... icon_rolleyes.gif

Кстати, Ямахи тоже не пушок...
А Вы чем порекомендуете GLE качать? Им какой усилок предпочтительнее - сильнотоковый типа НАД или Онкио, или хорошо задемпфированный типа Ямахи S1000?

Павел Самарец
НАДя очень даже может подойти. На счет ямахи не уверен по двум причинам: во первых дорого для таких АС, а во вторых характер может быть крикливым преждем всего по верхам. Даже не крикливым, а скорее излишне жгущим по ВЧ, крикливость, это все же к середине, но в данной связке такого не будет.
Кстати, ранее ротели вполне подходили, но с их переходом на цифру я их упустил. icon_rolleyes.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Павел Самарец
НАДя очень даже может подойти. На счет ямахи не уверен по двум причинам: во первых дорого для таких АС, а во вторых характер может быть крикливым преждем всего по верхам. Даже не крикливым, а скорее излишне жгущим по ВЧ, крикливость, это все же к середине, но в данной связке такого не будет.
Кстати, ранее ротели вполне подходили, но с их переходом на цифру я их упустил. icon_rolleyes.gif

Спасибо... собственно, НАД я и ожидал. Подтвердили моё мнение.