Форум
Акустика

Кол-во динамиков

Количество динамиков

2 22% 5
3 45% 10
>3 31% 7

Всего проголосовало : 22

Кол-во динамиков

Влияет ли на качество и сколько должно быть динамиков у акустики? Хватит ли двух (НЧ и ВЧ)?

Глупее вопроса давно не видел на форуме.

Влияет ли количество колес на качество авто? icon_lol.gif

Цитата:
Влияет ли на качество и сколько должно быть грудей у женщины? Хватит ли двух (правая и левая)?
icon_twisted.gif

Re: Кол-во динамиков

Smer писал(а):
Влияет ли на качество и сколько должно быть динамиков у акустики? Хватит ли двух (НЧ и ВЧ)?
И один "ширик" может обалденно звучать, и 4-5 полосная акустика может быть никакой. Всё зависит от конкретной реализации. На вторую часть вопроса "Хватит ли двух (НЧ и ВЧ)?" можно ответить утвердительно - хватит! icon_biggrin.gif

...хм, а на вариант, когда ХВАТИТ двух динамиков= интересно, денеХ то ХВАТИТ-???...

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Глупее вопроса давно не видел на форуме.

Влияет ли количество колес на качество авто? icon_lol.gif

Цитата:
Влияет ли на качество и сколько должно быть грудей у женщины? Хватит ли двух (правая и левая)?

icon_twisted.gif

Зачем тогда выделять СЧ, например, - где ответ от [Эксперта] по существу?

Re:

U-RA писал(а):
...хм, а на вариант, когда ХВАТИТ двух динамиков= интересно, денеХ то ХВАТИТ-???...


Деньги уходят и приходят... ХВАТИТ и

Re:

Smer писал(а):
U-RA писал(а):
...хм, а на вариант, когда ХВАТИТ двух динамиков= интересно, денеХ то ХВАТИТ-???...


Деньги уходят и приходят... ХВАТИТ и

========================================================
...хм, а можно пример АС с ДВУМЯ-динамиками, которых ХВАТИТ....

Smer
А зачем вообще что-то выделять, если есть широкополосники, ась? Или почему по вашей логике не выпускают АС с 5,6, 10 полосами? Ась? И где в голосовалке вариант в 2,5 полосы? Где широкополосник, то есть одна полоса? И с чего, с какого перепугу вы решили, что число полос равно чилу излучателей(динамиков)?

Какой ответ по существу, если вопрос, пардон, дебильный? icon_biggrin.gif

Воспользуйтесь поиском, темы подобные уже много много раз всплывали ранее. Поищите разъяснение слова СИСТЕМА. Я вас ткнул носом в ошибку вашу принципиальную, а вы все на своем стоите... Не больно?

ПС
Давайте уж добьем вашу логику: вот вам картинка, сколько у данной АС полос?

А у этой сколько?

И вот у этой АС сколько полос?

Тема пипец полный...icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif.

Re:

Я Легенда писал(а):
Тема пипец полный...icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif.

Во во...

где то читал статью где условно разделено на 12 полос.
попытаюсь поискать где именно(ссылку)

есть предложение искать 12 полосную АС....

Re:

ivan1981 писал(а):
есть предложение искать 12 полосную АС....

Видимо жара сказывается .

Re:

z60m писал(а):
ivan1981 писал(а):
есть предложение искать 12 полосную АС....

Видимо жара сказывается .

у нас в Питере пока нет жары только дожди.........

Это не жара, это травка качественная...

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Глупее вопроса давно не видел на форуме.

Влияет ли количество колес на качество авто? icon_lol.gif

Цитата:
Влияет ли на качество и сколько должно быть грудей у женщины? Хватит ли двух (правая и левая)?

icon_twisted.gif
А я глупее твоего ответа не нашёл... Знаток... icon_wink.gif

Однако разное количество динамиков бывает...
http://s49.radikal.ru/i126/1006/a2/f9dfd2cfa02e.jpg
http://i060.radikal.ru/1006/4c/f4cb22d1d2e8.jpg

Цитата:
Однако разное количество динамиков бывает...
Дошло до чукчи откровенье icon_lol.gif Иди долбить дупла, дятел страдивари, аренду пора отрабатывать icon_twisted.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Цитата:
Однако разное количество динамиков бывает...

Дошло до чукчи откровенье icon_lol.gif Иди долбить дупла, дятел страдивари, аренду пора отрабатывать icon_twisted.gif
Ты за нас не переживай... И главное не впади в запой и затяжной депрессняк, когда поймёшь, что не все "дятлы" одинаково полезны... Это ты перед брендами незвучащими зоб надул, понимая, что у них ничего толком не звучит, но и ТЕБЕ кто-то должен показать "планочку" качества, иначе ты так и будешь ходить павлином перед облапошанными бедолагами. Только наблюдаю я твоё нервное возбуждение от этой мысли... Всё очень просто, не напрягайся, тебе и подобным тебе "знатокам" нужно просто НЕ ПРИЕЗЖАТЬ слушать Византию и всё... Казандра приглашу с удовольствием, нам его критика и мнение очень интересны, потому что он НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ и не привязанный к чему-то человек... icon_biggrin.gif

Да кому бы сдался ты, дятел кукурузный. icon_lol.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Да кому бы сдался ты, дятел кукурузный. icon_lol.gif

Это что-то новое в орнитологии, "дятел кукурузный"... icon_rolleyes.gif

Re global

Вот теперь знаю что есть динамики, а есть полосы - с этого надо было начинать) Осталось посмотреть что это значит и изменить Опрос А насчёт дебильности правильно, но низнание закона не освобождает от ответственности Насчёт вина - как то не приходилось пока... до 2012 года

Re: Re global

Smer писал(а):
Вот теперь знаю что есть динамики, а есть полосы - с этого надо было начинать)
Ну вот, начальные понятия усвоены. Как я уже говорил, всё зависит от конкретной реализации. Чем больше полос, тем сложнее всё это согласовать. приходится использовать более сложные фильтры, в большем количестве. Если один производитель выпустит 4-полосную акустику с ахренительным звучанием, не факт что пятеро других способны родить что-то подобное. Так что само по себе количество полос ни о чём не говорит.