Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Источник для Jamo C607+ROTEL RA-1520 !!!

Источник для Jamo C607+ROTEL RA-1520 !!!

Здравствуйте Гуру!


Попытаюсь немного обяснить почему я пришёл именно к етой связке компонентов и почему именно источник никак не может найти своё законное место. Если где то видите, что я не прав или где то неправильно сделал выводы то прошу Вас немедленно меня исправить, так как до статуса аудиофил мне ещё очень далеко.

Cтиль мызыки: Транс, електро, рок и lounge в малой степени.


Ротел RA-1520 побеждает RA 06 по многим тестам в том числе и по комментариям на многочисленных форумах вашего же сайта. RA 06 будет помошнее ну так ли мне будет не хватать этих 10 ватт для комнаты в 18 квадратов? Ведь громкость это ещё не показатель, поэтому для себя решил остановиться на 1520. (до того как остановиться на Ротел колебался между АМC 3100а).

После вроде бы как уже выбранного уся стал искать CD. И сразу полез на сайт rotel.com. (ну уж очень цыпляет их дизаин, может именно поэтому выбрал в пользу Ротел а не АМC.) Нашёл RCD-1520 и вроде бы всё ОК, но прочитав ревью на данный источник (причём на вашем сайте) я понял что нужно срочно создать топик.

Вердикт был примерно такого плана: неудачным назвать нельзя но и качества к RA-1520 он не добавит, а даже наоборот поубавит. Иными словами ахилесова пята у Ротеля.
Поэтому обращаюсь за советом к матёрым аудио знатокам. Если это всё правда то какой источник взять для Jamo C607+ROTEL RA-1520?

Spasibo!

Re: Источник для Jamo C607+ROTEL RA-1520 !!!

"Trum4U" Добрый вечер! Ну а почему бы не послушать с родным сд. 1520!? Тест тестом, а может Вам понравиться, нельзя же так категорично сразу) да мало ли что написано!!!) Сходите, послушайте... не нужно так растраиватся!, Вы даже его еще и не слушали даже а делаете поспешные выводы. Желаю Вам удачи. Отпишитесь после похода) пож!)

не берите ротель сидюк. Лучше послушайте кэмбриджы , аркамы , маранцы

Re:

Sun1 писал(а):
не берите ротель сидюк. Лучше послушайте кэмбриджы , аркамы , маранцы

поддерживаю - ротел разучился cd делать - arcam очень не плохой вариант nad ещё можно посмотреть, есть варианты
rega если в ваш бюджет влазит.

Слушал раньше дома в 18 метрах усилок Rotel RCD-1062 мощности 60 ватт хватает за глаза не парьтесь за это, а вот с сидюк старый Rotel RCD-1072 слушал в паре с усилком не впечатлил показался резким и бездушным, предпочёл ему Musical Fidelity