Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Monrio Mini Amp

Monrio Mini Amp

Ктонть в курсе чё за усил?

http://www.stereohead.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=407
По внутрянке на начальный нейм похож, но...
http://www.audiomania.ru/shop/goods-6467.html
За такую гуманную скидочную цену можно послушать icon_smile.gif

а фигли слушать я заказал в понедельник заберу, отпишусь icon_cool.gif думаю обыграет мой онкио.
В общем похоже на, то что я и хотел, не очень мщьный, так как громко не слушаю, с хорошим демпфированием, и дорогой icon_biggrin.gif, да ещё вроде и в тесте не ударил в грязь лицом, а даже похвалили за эмоциональность.

Re:

Gofrey писал(а):
а фигли слушать я заказал в понедельник заберу, отпишусь icon_cool.gif думаю обыграет мой онкио.
В общем похоже на, то что я и хотел, не очень мщьный, так как громко не слушаю, с хорошим демпфированием, и дорогой icon_biggrin.gif, да ещё вроде и в тесте не ударил в грязь лицом, а даже похвалили за эмоциональность.

ну отпишитесь как оно звучит сие чудо техники, очень даже интересно, особенно учитывая цену по которой его сливают icon_smile.gif

в европе у него рекомендованая цена 1200 EUR конечно не 2 как у нас, но всёже не домкино. Надеюсь. Макаронники вроде делать умеют.
Поговорил там с менеджером из аудиомании говорит прозрачный усил, тяготеет к аналоговым записям.

Gofrey, чё то для твоих колонищ не маловат ли он будет? некоторые производители и в несколько раз больший коэф. демпфирования указывают, только толку от этого...

Re:

максимыч писал(а):
Gofrey, чё то для твоих колонищ не маловат ли он будет? некоторые производители и в несколько раз больший коэф. демпфирования указывают, только толку от этого...

где-то читал что кондеры малой емкости на выхлопе у него стоят, + паспортных 50Вт... icon_wink.gif

да не нармал колонки 90дб на онкио ручку выше 10 никогда не ставлю соседей жалко, да и не люблю я громко, кста заменил вчера ВЧ на колонках постасил сис 1149, после вифы полный улёт, как я только раньше мог слушать icon_confused.gif
А про демпфирование не производитель написал а журнал померил.
там мощь 50 на 8 и 70 на 4 я думаю вполне себе не меньше чем у аркама какого нибудь.
Да кондёры малнькие, зато разработчики себя пяткой в грудь бум бум типа достаточно ну я спросил про бас у менегера говорит всего в меру так чтоб провал был такого нет.
Ну если что мы его в биамп.

где-то читал что кондеры малой емкости на выхлопе у него стоят, + паспортных 50Вт...
===================
какие кондеры и на каком выхлопе?
он чё отнотактник или у него однополярное питалово?

имелось в виду в блоке питания, не придирайтесь пожалуйста.
компашка Monrio вполне себе серьёзная не думаю чтоб они совсем кривой усил выпустили в продажу, он конечно звёзд с неба не хватает, но как мы любим говорить цену свою в 1200 евриков, отыгрывает сполна.
К томуже итальянцы вроде всю жизнь ушастыми были даже скрипки делали.
И весит он столько же сколько и NAD C355BEE.

Re:

Minox писал(а):
где-то читал что кондеры малой емкости на выхлопе у него стоят, + паспортных 50Вт...
===================
какие кондеры и на каком выхлопе?
он чё отнотактник или у него однополярное питалово?

имелось ввиду: в блоке питания стоят конденсаторы невысокой емкости icon_exclaim.gif

Re:

Gofrey писал(а):
но как мы любим говорить цену свою в 1200 евриков, отыгрывает сполна.


Плохо, что "мы" так любим говорить. Это означает лишь одно - продаваторы и статейщики промыли мозги. Это же их козырная фраза.
icon_evil.gif

icon_biggrin.gif ну я так для юмору больше.

Re:

Gofrey писал(а):
а фигли слушать я заказал в понедельник заберу, отпишусь icon_cool.gif думаю обыграет мой онкио.
В общем похоже на, то что я и хотел, не очень мщьный, так как громко не слушаю, с хорошим демпфированием, и дорогой icon_biggrin.gif, да ещё вроде и в тесте не ударил в грязь лицом, а даже похвалили за эмоциональность.


"Перевести усилитель в «спящий» режим возможно только с пульта ДУ - миниатюрного устройства размером с кредитную карточку"
Гм, а пульта то и НЕТУ по этому суперпредложению...

пульт единый на 2 девайса хочешь пульт бери CD а тот по горячей цене не проходит,
а вообще ХЗ на пульт притащу обучаемый и сосканирую у них всё.

имелось ввиду: в блоке питания стоят конденсаторы невысокой емкости
=============
АААААААААА!
но не только емкость кондюков важна...

да больше важнен короткий путь сигнала и отсутствие ООС-ов правда в этом усиле они всётаки наверно присутствуют.
вот тут тестировали акустику с этим усём
http://www.audiomania.ru/forum/viewtopic.php?t=1011763&highlight=monrio

Забрал сёдня усил, ну когда проверяли послушал с такими колонками
http://www.audiomania.ru/shop/goods-10492.html
я в первый раз слышу чтоб вифа так играла верхи, они как бы искрятся, т.е. буквально сразу визуальные ассоциации с искрами от костра, насчёт баса зря беспокоился, усил на такой акустике устроил смещение дифузоров сантимерта на полтора.
Короче класный усилок. Вечерком послушаю на своей акустике отпишу подробней.

Млин ощущения как будто пересел с тойоты на мазерати, обнажённая душа музыки, вылезла масса деталей которые бы никогда не заметил, бас просто фундаментальный, мощи будь здоров начал накручивать потом за акустику испугался, в общем усилок один из самых лучших которые я когда либо слышал.

Ну,чтож,поздравляю Вас с отличным приобретением!

Спасибо, ещё бы коды ДУ к нему найти было бы вообще класно.
правда когда его выключаешь из колонок звук как будто пуля пролетела, т.е. реле в сигнале не стоит, и слышно как ёмкости разряжаются.

Какой кАщмар! Это чивО?!

что чиво icon_biggrin.gif выключение?
ну на самом деле не громко и от уровня громкости не зависит.
выключается так нажимаешь потом через 3 секунды пук сссзззззззззжжжжж пук фх приметно так.

Re:

Gofrey писал(а):
что чиво icon_biggrin.gif выключение?
ну на самом деле не громко и от уровня громкости не зависит.
выключается так нажимаешь потом через 3 секунды пук сссзззззззззжжжжж пук фх приметно так.

Мой Амфитон так выключался! )))

не амфитон по другому я помню как он выключается, мой громче