Форум
Музыка

Roger Waters , концерт в Питере .

Roger Waters , концерт в Питере .

Кто собирается !? Я уже билеты взял . Думаю концерт будет потрясный .

Я тож думаю отовариться осенью заранее. Всеж надо почтить старика icon_biggrin.gif

Уходят билеты . Причём быстро !

Вижу, и цена у вас вполне замечательная вышла. Но вы то в Питере ждете Уотерса, а я в Москве icon_biggrin.gif И до апреля 2011 все билеты точно не раскупят icon_wink.gif

Уважаемые FreeezzzZ, ПАВ!!!
Как купить безопасно эти билеты через интернет?????
Дело в том, что живу очень далеко от Москвы и Питера и купить могу только через интернет. Сайтов много продающих билеты, но через какой купить?
Есть огромное желание быть на концерте Рождера без разницы в Москве или Питере.

Я заказывал через kassir.ru .

Купил все таки билеты. Через 2 два в Питере концерт!

Билеты взял еще летом.
На данный момент весь в предвкушении праздника души ! icon_lol.gif

А я только для этого в Питер и приехал. Завтра Роджер "грянет".

Шоу с большой буквы ! На все 100 .

Блин как офигенно. Какой звук, какой видеоряд. Вот оно 3D без очков.
Роджер молоток. Будет официальная запись. Хотя свою я сделал. О полностью в ах...е!!!!!!!

Можно сказать,прикоснулся к истории!!!
Шоу просто обалдеть,правда вот звук как то не впечатлил,но это можно списать на особенность СКК и сидячие места.
На дворцовой в 2008, саунд был просто неописуем,за что считаю лучшей концертной площадкой города.

А мне наоборот звук понравился больше, чем на дворцовой. Как они зал раскачали на Comfortably Numb и особенно на Run like a HELL-просто неописуемо, все прыгали, хлопали в ладоши и притопывал в так. До сих пор под впечатлением. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Звук и шоу выше всяких похвал. Просто нет слов описывать это!!! Видеоряд просто потряс.
Единственное что расстроило это наше стадо/быдло с говнотелефонами/фотоаппаратами. Ведь Роджер попросил перед концертом не снимать со вспышками, да и вообще, и попросил не для себя а для самих зрителей, чтоб не мешали вспышки и экраны телефонов просмотру шоу. Мне реально мешали говнотелефоны просмотру.

Цитата:
наше стадо/быдло

Ну зачем же так про свой народ?
Ватерс продавец , а народ на шоу покупатель. И как известно покупатель всегда прав.

Re:

Алексейсон писал(а):
Звук и шоу выше всяких похвал. Просто нет слов описывать это!!! Видеоряд просто потряс.
Единственное что расстроило это наше стадо/быдло с говнотелефонами/фотоаппаратами. Ведь Роджер попросил перед концертом не снимать со вспышками, да и вообще, и попросил не для себя а для самих зрителей, чтоб не мешали вспышки и экраны телефонов просмотру шоу. Мне реально мешали говнотелефоны просмотру.
Для сравнения нужно сходить на "Алису"

Кому то мешало стадо с телефонами , кому то подпевающая быдлота , а кому то старпёры трясущие головой . Терпимее господа ... я лично просто наслаждался концертом .