Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Стереосистемы на видео

Стереосистемы на видео

Не знаю, может не в тот раздел залез, но хочу показать собранную стереосистему начального уровня из компонентов rotel и акустики quad. Вот что из этого получилось:
http://www.youtube.com/watch?v=uZieo-LHZgg

Состав компонентов:
Rotel RCD-02 - Atlas Voyager - Rotel RA-03 - Atlas Hyper 3.0 - AC QUAD 12 L2 - Atacama Nexus

Re: Стереосистемы на видео

vassm писал(а):
Не знаю, может не в тот раздел залез, но хочу показать собранную стереосистему начального уровня из компонентов rotel и акустики quad. Вот что из этого получилось:
http://www.youtube.com/watch?v=uZieo-LHZgg

======================================================
...послушал через большие наушники......звук УЖОС-!!!.....камера штоли такая-???...

Звук создает такой состав компонентов: Rotel RCD-02 - Atlas Voyager - Rotel RA-03 - Atlas Hyper 3.0 - AC QUAD 12 L2 - Atacama Nexus
Камера недорогая Сони 2005 г. Кстати, звук на видео меняется в зависимости от места съемки - с фронта, с тыла или сверху.

c868kh спрашивал:
А почему именно Quad к Rotel взяли? Я тоже хеви слушаю и сейчас обдумываю какие мне полочники купить к моей системе состоящей из CD Cambridge Audio 640 C v.2 + Amp. Rotel RA-1062. Что-бы вы посоветовали к моей связке до 25000 рублей? Очень мне рекомендуют B&W 685, говорят что с Rotel RA-1062 связка отличная , но я сомневаюсь т.к. послушать негде у нас.

Отвечу Вам в этой, более близкой теме. Я некоторое время пользовал с этой системой крлонкм МА Сильвер С 1. И понял, что с металлическими диффузорами и твитерами ротель не дружит. И стал искать колонки с шелковым твитером и не металлическим динамиком примерно в цену 25-30 т.р.. Более всего мне подошли квад. Хотя тоже несколько суховаты, как мне кажется. Кстати, по видеоролику более-менее можно определить, что ритм, темп они держат. А у 685 твитер металлический, это меня остановило. Поэтому, я их даже не слушал. Так что про них сказать ничего не могу.

В стерео пока использую теже колонки что и в кинотеатре. Хочу купить полочники , а потом сабик REL кваку чтобы трифоник соорудить. Хочу баса с мясом.

Re:

c868kh писал(а):
Вот ссылочка на мою систему. http://www.youtube.com/watch?v=IWv3fBYytl0
В стерео пока использую теже колонки что и в кинотеатре. Хочу купить полочники , а потом сабик REL кваку чтобы трифоник соорудить. Хочу баса с мясом.


Очень хорошо, стильно. Проводов почти не видно. Для кино звук, наверно, хорош. Но всё-таки чувствуется некоторая жескость в сочетании ротеля и с мет.динамиками элаков. Вот этого я и хотел избежать.

Да в кино ELAC c Cambridge Audio 640R очень хорошо сочетаются , да и в стерео на ресе тоже ничего отыгрывают только до легкого рока, а что потяжелее рес не тянет. Поэтому был приобретен усилитель.
Еще очень мне понравилсь звучание SACD - просто улет. И это с дешевого DVD Pioneer 696.


Моя система:

STEREO:

1 – CD Cambridge Audio C640 v.2 включен в фильтр
2 – Amp. ROTEL RA-1062 включен в отдельную независимую розетку
3 – акустика ELAC FS-68
4 – стабилизатор РЕСАНТА 3КВТ
5 – сетевой фильтр Most стоит после стабилизатора
6 - кабель сетевой на CD - Inakustik Referenz AC-1502F с разъемами Ultimate Audio
7 - кабель сетевой на Amp. - Isotek Elite
8 – акустический VDH Bi-Ware вч The Bridge нч-- CS 122 Hybrid
9 – межблочный VDH The Name

HOME VIDEO:

1 – PDP Pioneer 4270XA
2 – Satellite Reciver TOPFIELD &&00
3 – DVD Pioneer 696
4 – AV Reciver Cambridge Audio 640R
5 – комплект 5*1 ELAC 60-series фронты также пока используются в стерео

С своим усилителем слушал колонки Monitor Audio RS-6, Foсal JM Lab 826. Cкоро послушаю с JAMO C-607. Хотя с JAMO C-607 я слушал Rotel Ra-04 очень достойно.
Из всего что я слышал Foсal JM Lab 826 были самые лучшие по звуку, но и цена у них мне не по карману. Поэтому и в поисках полочников до 25000 рублей, т.к. многие советуют за эти деньги купить полочники чем напольники в туже цену. Ну типа качественней будет.

автору топика: а колоночки то не правильно подсоединили icon_razz.gif . если перекинете на верх провода звук реал получше будет(чище).

Re:

vassm писал(а):
c868kh писал(а):
Вот ссылочка на мою систему. http://www.youtube.com/watch?v=IWv3fBYytl0
В стерео пока использую теже колонки что и в кинотеатре. Хочу купить полочники , а потом сабик REL кваку чтобы трифоник соорудить. Хочу баса с мясом.


Очень хорошо, стильно. Проводов почти не видно. Для кино звук, наверно, хорош. Но всё-таки чувствуется некоторая жескость в сочетании ротеля и с мет.динамиками элаков. Вот этого я и хотел избежать.


Ай-яй-яй...

Это вы даете оцеку звука тракта, который (звук) прошел через: - микрофон и записывающее устройство (что особо важно), - конверитрован (компрессован), залит куда-то на сервак Ютюба, - раскодирован Вашей звучкой (не встроенная хоть?) или ЦАПом, - озвучен Вашей акустикой (не мультимедийной хоть?)...

nono.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
...(звук) прошел через: - микрофон и записывающее устройство .... конверитрован (компрессован), залит .... раскодирован ....озвучен ....

nono.gif

А теперь послушай ЭТО и не умничай http://www.youtube.com/watch?v=yxjvlVdIdjU&feature=related

Примерно на эту тему есть анекдот "с бородой":

- Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”… А он и фальшивит, и картавит!
- А ты что, слушал Карузо?
- Нет, мне Изя напел!

Re:

ra-lif писал(а):
Дядя Фёдор писал(а):
...(звук) прошел через: - микрофон и записывающее устройство .... конверитрован (компрессован), залит .... раскодирован ....озвучен ....

nono.gif

А теперь послушай ЭТО и не умничай http://www.youtube.com/watch?v=yxjvlVdIdjU&feature=related


Видел и слышал уже.
И че?

ЗЫ: сам ты умник, буржуй!

Re:

Дядя Фёдор писал(а):

Видел и слышал уже.
И че?

Как че? Там вся фишка в том, что говорит мужик в промежутках между треками!

Re:

Haos писал(а):
Дядя Фёдор писал(а):

Видел и слышал уже.
И че?

Как че? Там вся фишка в том, что говорит мужик в промежутках между треками!


Очевидно, так.
icon_wink.gif
Щас Ралиф нам перевод подгонит!
icon_lol.gif

qwertyu писал(а):
Примерно на эту тему есть анекдот "с бородой":

- Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”… А он и фальшивит, и картавит!
- А ты что, слушал Карузо?
- Нет, мне Изя напел!

Во-во, я о том же.
icon_biggrin.gif
Только Ралиф зачем-то еще до кучи выложил, как Абраша напел Паваротти.
icon_biggrin.gif

Уууу дядяфёдор, недалёкий мошенник!!! icon_lol.gif Передёргивать у тебя не получается из-за банальной нехватки интеллекта...Для тех, кто тоже обделён Матушкой-природой и не может перейти на предыдущую станицу ветки:
Дядя Фёдор писал(а):
vassm писал(а):
c868kh писал(а):
Вот ссылочка на мою систему. http://www.youtube.com/watch?v=IWv3fBYytl0
В стерео пока использую теже колонки что и в кинотеатре. Хочу купить полочники , а потом сабик REL кваку чтобы трифоник соорудить. Хочу баса с мясом.


Очень хорошо, стильно. Проводов почти не видно. Для кино звук, наверно, хорош. Но всё-таки чувствуется некоторая жескость в сочетании ротеля и с мет.динамиками элаков. Вот этого я и хотел избежать.


Ай-яй-яй...

Это вы даете оцеку звука тракта, который (звук) прошел через: - микрофон и записывающее устройство (что особо важно), - конверитрован (компрессован), залит куда-то на сервак Ютюба, - раскодирован Вашей звучкой (не встроенная хоть?) или ЦАПом, - озвучен Вашей акустикой (не мультимедийной хоть?)...

nono.gif

А тут я ужЕ ему отвечаю:
ra-lif писал(а):
Дядя Фёдор писал(а):
...(звук) прошел через: - микрофон и записывающее устройство .... конверитрован (компрессован), залит .... раскодирован ....озвучен ....

nono.gif

А теперь послушай ЭТО и не умничай http://www.youtube.com/watch?v=yxjvlVdIdjU&feature=related


Для тех, у кого, кроме мозгов нет и более-менее быстрого интернета объясняю: даже на роликах ютюба прекрасно слышен уровень аппаратуры. А то, что твой набор дров, которым ты пытаешься слушать музыку(вернее то, что от музыки остаётся) тебя удовлетворяет - это исключительно твоя проблема.
Изменено модератором

В двух словах таки: звучит компьютерная акустика, да, я слышу, что звучит ролик хорошо, но он далеко не так хорошо показывает возможности представленной системы, как это на самом деле. Ибо то, что выложено на Ютубе можно по аналогии приравнять к носителю, вставленному в привод. Да, "носитель", очевидно, хороший". Но делать выводы о звучании (особенно давать оценки, типа "не хватает того-то и того-то", "гудит" и пр.) - несерьезно, т.к. этот хороший носитель (запись на Ютубе) все равно воспроизводится своей системой (у компа, зачастую, мультимедийной). Я с этого начал.[/b]

Теперь я повторю пост, после которого все началось:
Цитата:
Очень хорошо, стильно. Проводов почти не видно. Для кино звук, наверно, хорош. Но всё-таки чувствуется некоторая жескость в сочетании ротеля и с мет.динамиками элаков. Вот этого я и хотел избежать.
... и несколько дополню себя же.
Хорошую оценку дать, в принципе, можно. Да и то, на уровне "Ух ты, круто!". Но никак не анализа звука записанной системы.
А отрицательную (как раз в этом посте - критика) - низзя, т.к. где гарантия, что это не косяки своей же системы и т.д.

icon_wink.gif

Цитата:
нет и более-менее быстрого интернета
А это тут причем? У меня есть, например.
Или у тебя наболело?
icon_wink.gif

Цитата:
А то, что твой набор дров, которым ты пытаешься слушать музыку(вернее то, что от музыки остаётся) тебя удовлетворяет - это исключительно твоя проблема
Это как раз не проблема. Проблема - это когда не удовлетворяет.
Изменено модератором

c868kh спрашивал:
А почему именно Quad к Rotel взяли? Я тоже хеви слушаю и сейчас обдумываю какие мне полочники купить к моей системе состоящей из CD Cambridge Audio 640 C v.2 + Amp. Rotel RA-1062. Что-бы вы посоветовали к моей связке до 25000 рублей? Очень мне рекомендуют B&W 685, говорят что с Rotel RA-1062 связка отличная , но я сомневаюсь т.к. послушать негде у нас.

Отвечу Вам в этой, более близкой теме. Я некоторое время пользовал с этой системой крлонкм МА Сильвер С 1. И понял, что с металлическими диффузорами и твитерами ротель не дружит. И стал искать колонки с шелковым твитером и не металлическим динамиком примерно в цену 25-30 т.р.. Более всего мне подошли квад. Хотя тоже несколько суховаты, как мне кажется. Кстати, по видеоролику более-менее можно определить, что ритм, темп они держат. А у 685 твитер металлический, это меня остановило. Поэтому, я их даже не слушал. Так что про них сказать ничего не могу.

А вот что об акустике Quad 12 L2 писал журнал Stereo@Video в ноябре 2008:
http://neo.by/articles/12.html

http://www.youtube.com/watch?v=1axVHDTdFiM
снято фотоаппаратом потому звук и видео убогое.на самом деле сцена на уровне телевизора,а барабаны играют не с одной точки как на видео

Pitterson - если такую музыку слушать, свихнуться можно.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Pitterson - если такую музыку слушать, свихнуться можно.

что тебя не устроило в музыке?какую слушаешь?

я же написал что запись плохая,в реальности нет заглушающего весь диапазон баса,на записи совсем нет тарелок...

Re:

vassm писал(а):
c868kh спрашивал:
А почему именно Quad к Rotel взяли? Я тоже хеви слушаю и сейчас обдумываю какие мне полочники купить к моей системе состоящей из CD Cambridge Audio 640 C v.2 + Amp. Rotel RA-1062. Что-бы вы посоветовали к моей связке до 25000 рублей? Очень мне рекомендуют B&W 685, говорят что с Rotel RA-1062 связка отличная , но я сомневаюсь т.к. послушать негде у нас.

Отвечу Вам в этой, более близкой теме. Я некоторое время пользовал с этой системой крлонкм МА Сильвер С 1. И понял, что с металлическими диффузорами и твитерами ротель не дружит. И стал искать колонки с шелковым твитером и не металлическим динамиком примерно в цену 25-30 т.р.. Более всего мне подошли квад. Хотя тоже несколько суховаты, как мне кажется. Кстати, по видеоролику более-менее можно определить, что ритм, темп они держат. А у 685 твитер металлический, это меня остановило. Поэтому, я их даже не слушал. Так что про них сказать ничего не могу.

PSB T55 оптимальный выбор, еще и на межблочник нормальный останется.

Цитата:
что тебя не устроило в музыке?какую слушаешь?

Если из Дидюли: "Тайна", "Красиво, хорошо".

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
что тебя не устроило в музыке?какую слушаешь?

Если из Дидюли: "Тайна", "Красиво, хорошо".
о вкусах не спорят,я же не заставляю к примеру тещу слушать старый добрый рок icon_biggrin.gif ,она итак злая,пусть слушает свои "Самоцветы".надеюсь ты меня понял

Re:

Pitterson писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=1axVHDTdFiM
снято фотоаппаратом потому звук и видео убогое.на самом деле сцена на уровне телевизора,а барабаны играют не с одной точки как на видео


Да и вправду странная музыка ))) Ну каждому своё )) Похожа на пси этно эмбиент.

Re:

Sun1 писал(а):
Pitterson писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=1axVHDTdFiM
снято фотоаппаратом потому звук и видео убогое.на самом деле сцена на уровне телевизора,а барабаны играют не с одной точки как на видео


Да и вправду странная музыка ))) Ну каждому своё )) Похожа на пси этно эмбиент.

на записи гудежь из-за фотоаппарата,на самом деле звучат барабан,бочка,тарелки,синтезатор(пародия на пианино)какие то струнные.музыка напоминает что то восточное.слушаю в основном Дайр Страйтс,Дип пепл,Дидюля для расслабона.кто знает как сюда кинуть запись с микрофона?так будет намного качественнее

Re:

vassm писал(а):
Кстати, по видеоролику более-менее можно определить, что ритм, темп они держат


Этакого СОБАЧЬЕГО БРЕДА я здесь, на стерео.ру еще ни разу не читал - хотя глупостей, конечно, пишут здесь не мало !

ИТАК:
ФАЙНАЛЛИ ЗЭ БЭСТ !!!
Приз за САМУЮ глупую глупость уходит к ТОПИКСТАРТЕРУ !
Думаю что навсегда, т е переплюнуть ее будет ОЧЕНЬ не просто !!!

Re:

Pitterson писал(а):
Sun1 писал(а):
Pitterson писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=1axVHDTdFiM
снято фотоаппаратом потому звук и видео убогое.на самом деле сцена на уровне телевизора,а барабаны играют не с одной точки как на видео


Да и вправду странная музыка ))) Ну каждому своё )) Похожа на пси этно эмбиент.

на записи гудежь из-за фотоаппарата,на самом деле звучат барабан,бочка,тарелки,синтезатор(пародия на пианино)какие то струнные.музыка напоминает что то восточное.слушаю в основном Дайр Страйтс,Дип пепл,Дидюля для расслабона.кто знает как сюда кинуть запись с микрофона?так будет намного качественнее


залейте на rghost.ru и киньте ссылку.

Re:

Sun1 писал(а):
Pitterson писал(а):
Sun1 писал(а):
Pitterson писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=1axVHDTdFiM
снято фотоаппаратом потому звук и видео убогое.на самом деле сцена на уровне телевизора,а барабаны играют не с одной точки как на видео


Да и вправду странная музыка ))) Ну каждому своё )) Похожа на пси этно эмбиент.

на записи гудежь из-за фотоаппарата,на самом деле звучат барабан,бочка,тарелки,синтезатор(пародия на пианино)какие то струнные.музыка напоминает что то восточное.слушаю в основном Дайр Страйтс,Дип пепл,Дидюля для расслабона.кто знает как сюда кинуть запись с микрофона?так будет намного качественнее


залейте на rghost.ru и киньте ссылку.

вот запись,микрофон режется с 13 кгц,остальной диапазон вроде нормально пишет.от фона избавится не смог,что то в настройках карточки

http://rghost.ru/2319450 запись хранится 30 дней

теперь понятно что это музыка )))

Re:

Sun1 писал(а):
теперь понятно что это музыка )))

какая музыка,вы о чем?я шумы слушаю icon_biggrin.gif

Re:

vassm писал(а):
Кстати, по видеоролику более-менее можно определить, что ритм, темп они держат.


Немного не понял. Пара вопросов:

1. Про ритм.
Скажите, а что, предполагается, что могли и сбиться с ритма? Как пьяный барабанщик? icon_lol.gif

2. Про темп.
Не понял, по-Вашему, аппаратура и/или акустика может взять темп иной, нежели запланированно на записи? Скжем, музыка на 160 BPM, а колонки возьмут и упрямо 150 выдавать будут?

icon_lol.gif

Я понимаю, что вы тут поначитались о разных описаниях характера звучания: "воздушность", "глубина", "динамика"...
Описания и определения есть весьма здравые, а есть не очень. Есть субъективные и объективные.

Но Вы хоть отдавайте себе отчет при использовании совсем дурацких и нереальных... Ритм... Темп... Представляете, о чем речь хоть?
icon_lol.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
vassm писал(а):
Кстати, по видеоролику более-менее можно определить, что ритм, темп они держат.


Немного не понял. Пара вопросов:

1. Про ритм.
Скажите, а что, предполагается, что могли и сбиться с ритма? Как пьяный барабанщик? icon_lol.gif

2. Про темп.
Не понял, по-Вашему, аппаратура и/или акустика может взять темп иной, нежели запланированно на записи? Скжем, музыка на 160 BPM, а колонки возьмут и упрямо 150 выдавать будут?

icon_lol.gif

Я понимаю, что вы тут поначитались о разных описаниях характера звучания: "воздушность", "глубина", "динамика"...
Описания и определения есть весьма здравые, а есть не очень. Есть субъективные и объективные.

Но Вы хоть отдавайте себе отчет при использовании совсем дурацких и нереальных... Ритм... Темп... Представляете, о чем речь хоть?
icon_lol.gif

Федор,так бывает что в записи 220 ударов в минуту,а слышны только 150-это тут называют кашей,или плохой скоростью наростания сигнала,причин много.только по записи трудно о чем то судить.на моей записи может показаться что вообще нет ритма и динамики(из-за плохой записи)хотя я знаю что все это присутствует в отличии от ротеля,не может не присутствовать при весе басовика в 7 грамм icon_biggrin.gif и отличном питании усилителя

Re:

Дядя Фёдор

Во фразе: "Кстати, по видеоролику более-менее можно определить, что ритм, темп они держат" ПОЛНЕЙШЕЙ ГЛУПОСТЬЮ является как раз представление что мона "по видеоролику" ("по телефону" итд...) ПЕРЕДАТЬ как играет конкреткая система чела icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Немного не понял. Пара вопросов: 1. Про ритм. Скажите, а что, предполагается, что могли и сбиться с ритма? Как пьяный барабанщик? 2. Про темп. Не понял, по-Вашему, аппаратура и/или акустика может взять темп иной, нежели запланированно на записи? Скжем, музыка на 160 BPM, а колонки возьмут и упрямо 150 выдавать будут?

Одна СИСТЕМА (все вместе - CD+межблок+усь+...) от другой может как раз ОЧЕНЬ сильно отличаться ИМЕННО (и ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!!!!!!!) тем как она ДЕРЖИТ темп (ритм).

Например, для многих бюджетных систем как раз характерно:

- удар драм машины размывается
- в оркестре группа струнных как бы "спешит" (или - "отстает") итд итп
- ТОНКИЕ различия в ПЕРЕМЕНЕ темпа СИСТЕМА не отрабатывает - это "вдруг" выяснится когда тот же диск поставишь в лоток CD плеера за 3000 Евро (и в адекватной этому CD плееру системе)
- в звучании СИСТЕМЫ может не быть "coherence" — когерентность — характер звучания музыки, при котором она воспринимается как единое целое, а не в виде отдельных составляющих
- звучании СИСТЕМЫ может быть НЕДЖОСТАТОЧНО "liquid" — плавное — термин для описания характера звучания, в котором отсутствует резкость. Обычно относится к области средних частот; плавность подразумевает точную передачу музыкального тембра

Понял, дядя Федор ?

Re:

Senza писал(а):
Дядя Фёдор

Во фразе: "Кстати, по видеоролику более-менее можно определить, что ритм, темп они держат" ПОЛНЕЙШЕЙ ГЛУПОСТЬЮ является как раз представление что мона "по видеоролику" ("по телефону" итд...) ПЕРЕДАТЬ как играет конкреткая система чела icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Немного не понял. Пара вопросов: 1. Про ритм. Скажите, а что, предполагается, что могли и сбиться с ритма? Как пьяный барабанщик? 2. Про темп. Не понял, по-Вашему, аппаратура и/или акустика может взять темп иной, нежели запланированно на записи? Скжем, музыка на 160 BPM, а колонки возьмут и упрямо 150 выдавать будут?

Одна СИСТЕМА (все вместе - CD+межблок+усь+...) от другой может как раз ОЧЕНЬ сильно отличаться ИМЕННО (и ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!!!!!!!) тем как она ДЕРЖИТ темп (ритм).

Например, для многих бюджетных систем как раз характерно:

- удар драм машины размывается
- в оркестре группа струнных как бы "спешит" (или - "отстает") итд итп
- ТОНКИЕ различия в ПЕРЕМЕНЕ темпа СИСТЕМА не отрабатывает - это "вдруг" выяснится когда тот же диск поставишь в лоток CD плеера за 3000 Евро (и в адекватной этому CD плееру системе)
- в звучании СИСТЕМЫ может не быть "coherence" — когерентность — характер звучания музыки, при котором она воспринимается как единое целое, а не в виде отдельных составляющих
- звучании СИСТЕМЫ может быть НЕДЖОСТАТОЧНО "liquid" — плавное — термин для описания характера звучания, в котором отсутствует резкость. Обычно относится к области средних частот; плавность подразумевает точную передачу музыкального тембра

Понял, дядя Федор ?

все в принципе правильно,если я правильно понял ваши термины

Re:

Pitterson

Вы бы подковались бы слегка, чонить ПОЧИТАЛИ - нaпример про проблему "нуля" в однотактных транзисторных усях, а то как то смешно совсем читать:
"вы что все считаете что достаточно просто взять любой усилитель в классе А и будет супер музыка?!есть усилители в АВ которые немногие в А переиграют.один только класс А не обеспечивает качественного звука"
Это вот здесь Вы писали:
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=53734&start=20

Правда, это тока на пользу Вам будет icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

Senza писал(а):
Pitterson

Вы бы подковались бы слегка, чонить ПОЧИТАЛИ - нaпример про проблему "нуля" в однотактных транзисторных усях, а то как то смешно совсем читать:
"вы что все считаете что достаточно просто взять любой усилитель в классе А и будет супер музыка?!есть усилители в АВ которые немногие в А переиграют.один только класс А не обеспечивает качественного звука"
Это вот здесь Вы писали:
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=53734&start=20

Правда, это тока на пользу Вам будет icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

про проблему нуля в ТРАНЗИСТОРНЫХ ничего не знаю,увлекаюсь только лампой,там все иначе

Senza, то что ты там не по теме написал, я конечно понял.
icon_biggrin.gif

Но как практикующий барабанщик скажу тебе - разговор о темпе и ритме (и о том, что или кто и как их держит) в таком русле вести нельзя. Ритм и Темп - это немного другое... То, что написал там ты и Питтерсон имеет к ритму и Темпу лишь косвенное отношение.

Вы, ребята, не совсем понимаете, что такое Ритм и Темп. погрязли вы тут в соревнованиях между самими собой, да в пиписькомерянии. icon_smile.gif Запутались вы совсем.

Динамика - это динамика, искажения - это искажения. "Каша", как профессионально называет их Питтерсон. icon_smile.gif "Размывается" - вторит ему Сенза.

А ритм с темпом - это ритм с темпом. Как бы вы, парни, не придавали им свойств динамики и искажений.

icon_lol.gif

Не знаю даже, что вам, мужики, посоветовать. Матчасть учить предлагать не буду, это баян и неоригинально. Хотяя... Ай, врядли вы за книги сядете. С практикой игры на муз. инструментов тоже, наверное, ноль полный?
Лет-то вам двоим сколько? (это важно).

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
Senza, то что ты там не по теме написал, я конечно понял.
icon_biggrin.gif

Но как практикующий барабанщик скажу тебе - разговор о темпе и ритме (и о том, что или кто и как их держит) в таком русле вести нельзя. Ритм и Темп - это немного другое... То, что написал там ты и Питтерсон имеет к ритму и Темпу лишь косвенное отношение.

Вы, ребята, не совсем понимаете, что такое Ритм и Темп. погрязли вы тут в соревнованиях между самими собой, да в пиписькомерянии. icon_smile.gif Запутались вы совсем.

Динамика - это динамика, искажения - это искажения. "Каша", как профессионально называет их Питтерсон. icon_smile.gif "Размывается" - вторит ему Сенза.

А ритм с темпом - это ритм с темпом. Как бы вы, парни, не придавали им свойств динамики и искажений.

icon_lol.gif

Не знаю даже, что вам, мужики, посоветовать. Матчасть учить предлагать не буду, это баян и неоригинально. Хотяя... Ай, врядли вы за книги сядете. С практикой игры на муз. инструментов тоже, наверное, ноль полный?
Лет-то вам двоим сколько? (это важно).

Дядя Федор,лет мне уже много icon_biggrin.gif ,3-й десяток.играл несколько лет на пианино,слух имею(в караоке пою,а не вою).не мешай нам пиписькомерянием заниматься!!!ты конечно прав про ритм,мы наверно тебя запутали.ритм из-за плохой аппаратуры не может сбиваться(или почти не может),просто из-за слабого нарастания сигнала и плохого разрешения музыка превращается в кашу и мы не слышим часть муз.материала,с таким пояснением согласен?

Re:

Pitterson писал(а):
Дядя Федор,лет мне уже много icon_biggrin.gif ,3-й десяток.играл несколько лет на пианино,слух имею(в караоке пою,а не вою).не мешай нам пиписькомерянием заниматься!!!ты конечно прав про ритм,мы наверно тебя запутали.ритм из-за плохой аппаратуры не может сбиваться(или почти не может),просто из-за слабого нарастания сигнала и плохого разрешения музыка превращается в кашу и мы не слышим часть муз.материала,с таким пояснением согласен?


Не, меня вы не запутали))
А с таким пояснением согласен.

Цитата:
лет мне уже много icon_biggrin.gif ,3-й десяток
icon_biggrin.gif
icon_wink.gif