Форум
Домашний кинотеатр

Видеоклипы с Домашним кинотеатром

Видеоклипы с Домашним кинотеатром

Вот такой у меня получился домашний кинотеатр. Разместился в небольшой квартире. Самая острая проблема была в сокрытии проводов и кабелей. Дуиаю, что получилось. Вот тут можно посмотреть:

http://www.youtube.com/watch?v=OfPHhezG-5s

Полный состав компонентов:
Panasonic TH-R42PV80KH - QED Performance HDMI 5.0 m - Denon DVD-2910 -QED QUNEX-3 (3 пары), 4S (1 пара), QED QUNEX SR 75 (coaxial) - Denon AVR-2805 - QED Silver Anniversary XT - AE Aegis Evo Series 5.1

Очень даже и не плохо. А Rotel на фронта подключен в дк?

Спасибо. Нет, ротель к ДК не подключен, у него отдельные колонки. Есть видео в разделе хай-фай.

А почему именно Quad к Rotel взяли? Я тоже хеви слушаю и сейчас обдумываю какие мне полочники купить к моей системе состоящей из CD Cambridge Audio 640 C v.2 + Amp. Rotel RA-1062. Что-бы вы посоветовали к моей связке до 25000 рублей? Очень мне рекомендуют B&W 685, говорят что с Rotel RA-1062 связка отличная , но я сомневаюсь т.к. послушать негде у нас.

Re:

c868kh писал(а):
А почему именно Quad к Rotel взяли? Я тоже хеви слушаю и сейчас обдумываю какие мне полочники купить к моей системе состоящей из CD Cambridge Audio 640 C v.2 + Amp. Rotel RA-1062. Что-бы вы посоветовали к моей связке до 25000 рублей? Очень мне рекомендуют B&W 685, говорят что с Rotel RA-1062 связка отличная , но я сомневаюсь т.к. послушать негде у нас.


Ответил в теме Стереосистемы на видео в разделе хай-фай

Re:

"vassm" А может создать темку по Вашей связке, может мужики что и посоветуют. Скажите а сейчас на какой акустике слушаете?

Re:

"vassm" Прошу прощенья!!!) это не Вам , предложение Вам c868kh), попробуйте спросить совета .

Отличная идея (я про видео) cool_smile.gif

Re: Видеоклипы с Домашним кинотеатром

vassm писал(а):
Вот такой у меня получился домашний кинотеатр. Разместился в небольшой квартире. Самая острая проблема была в сокрытии проводов и кабелей. Дуиаю, что получилось. Вот тут можно посмотреть:

http://www.youtube.com/watch?v=OfPHhezG-5s

Полный состав компонентов:
Panasonic TH-R42PV80KH - QED Performance HDMI 5.0 m - Denon DVD-2910 -QED QUNEX-3 (3 пары), 4S (1 пара), QED QUNEX SR 75 (coaxial) - Denon AVR-2805 - QED Silver Anniversary XT - AE Aegis Evo Series 5.1

Да уж,занудное видео получилось,пару фото было бы достаточно.Особенно устал от "наездов" крупным планом на шильдики производителей

Re:

LionsBreed писал(а):
"vassm" А может создать темку по Вашей связке, может мужики что и посоветуют. Скажите а сейчас на какой акустике слушаете?


Да я пока по связке менять ничего не буду. А ДК слушается с акустикой АЕ Ево серия.

Re: Видеоклипы с Домашним кинотеатром

ElBarto писал(а):
vassm писал(а):
Вот такой у меня получился домашний кинотеатр. Разместился в небольшой квартире. Самая острая проблема была в сокрытии проводов и кабелей. Дуиаю, что получилось. Вот тут можно посмотреть:

http://www.youtube.com/watch?v=OfPHhezG-5s

Полный состав компонентов:
Panasonic TH-R42PV80KH - QED Performance HDMI 5.0 m - Denon DVD-2910 -QED QUNEX-3 (3 пары), 4S (1 пара), QED QUNEX SR 75 (coaxial) - Denon AVR-2805 - QED Silver Anniversary XT - AE Aegis Evo Series 5.1

Да уж,занудное видео получилось,пару фото было бы достаточно.Особенно устал от "наездов" крупным планом на шильдики производителей


В чем-то вы правы, сейчас я бы что-то не так снял. На ошибках учимся.

Re:

genchik писал(а):
Отличная идея (я про видео) cool_smile.gif


Спасибо за поддержку. Будем ждать от других и смотреть. icon_biggrin.gif

LionsBreedписал-

"vassm" А может создать темку по Вашей связке, может мужики что и посоветуют. Скажите а сейчас на какой акустике слушаете?
"vassm" Прошу прощенья!!!) это не Вам , предложение Вам c868kh), попробуйте спросить совета .

Вот здесь я все свое выложи http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=53290.

Re:

"c868kh . Добрый день. не нужно показывать свою систему) она и без видео играет.... а играет она отвратно!!! Ротель и Илак... вроде как они были, если не разглядел, то прошу прощенья, и как Вы только слушаете рок в такой связке, не в связке конечно дело а именно то что она выдает, я завидую Вашим ушам

icon_smile.gif у самого Ротель 1062, тока не в такой связке и то... мертвый звук неприятный оттенок на средних , а Вы еще упомянули 04) и Вам он нравиться... не знаю). а по поводу акустики... возьмите что нибудь помягче) а мой Ротель благополучно уехал к разработчикам, пускай доделывают, может будет интересно увидеть серию SE icon_smile.gif . Удачи Вам!

Re:

LionsBreed писал(а):
"c868kh . Добрый день. не нужно показывать свою систему) она и без видео играет.... а играет она отвратно!!! Ротель и Илак... вроде как они были, если не разглядел, то прошу прощенья, и как Вы только слушаете рок в такой связке, не в связке конечно дело а именно то что она выдает, я завидую Вашим ушам

icon_smile.gif у самого Ротель 1062, тока не в такой связке и то... мертвый звук неприятный оттенок на средних , а Вы еще упомянули 04) и Вам он нравиться... не знаю). а по поводу акустики... возьмите что нибудь помягче) а мой Ротель благополучно уехал к разработчикам, пускай доделывают, может будет интересно увидеть серию SE icon_smile.gif . Удачи Вам!


А что не так? В принципе звук ELAC не так и плох как вы пишете. Лично мне хотелось бы его сделать по прозрачнее на средних частотах. Но с ELAC FS-68 я думаю не получится поэтому и хочу для стерео еще акустику докупить.
Про 04 я упомянул в связке с JAMO C-607 при случае если будет возможность у вас послушайте. Звук мне такой нравится.
А чем вас ваш 1062 не устроил если не секрет и с какой акустикой вы его слушали? Напишите свое мнение поподробнее если можно.
Спасибо!

Re:

c868kh писал(а):
LionsBreedписал-
Вот здесь я все свое выложи http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=53290. Моя система пока такая http://www.youtube.com/watch?v=IWv3fBYytl0

Ну тылы вооще под потолок запихнул.Звук из них на концертах вооще с потолка доносится наверное.
У самого когда то висели на 2-х метрах, не фонтан.
И чё все рамштайна ставят, не серьёзно же. icon_biggrin.gif

Re:

Ну тылы вооще под потолок запихнул.Звук из них на концертах вооще с потолка доносится наверное.
У самого когда то висели на 2-х метрах, не фонтан.
И чё все рамштайна ставят, не серьёзно же. icon_biggrin.gif[/quote]

Да тылы я высоковато повесил. Но планируется ремонт с перепланировкой после него тылы на стойки поставлю. На счет RAMMSTEIN так это то что под рукой оказалось то и включил., а музыки у меня разнообразной очень много, но в основном роковина - люблю ее.

Re: Видеоклипы с Домашним кинотеатром

ElBarto писал(а):
vassm писал(а):
Вот такой у меня получился домашний кинотеатр. Разместился в небольшой квартире. Самая острая проблема была в сокрытии проводов и кабелей. Дуиаю, что получилось. Вот тут можно посмотреть:

http://www.youtube.com/watch?v=OfPHhezG-5s

Полный состав компонентов:
Panasonic TH-R42PV80KH - QED Performance HDMI 5.0 m - Denon DVD-2910 -QED QUNEX-3 (3 пары), 4S (1 пара), QED QUNEX SR 75 (coaxial) - Denon AVR-2805 - QED Silver Anniversary XT - AE Aegis Evo Series 5.1

Да уж,занудное видео получилось,пару фото было бы достаточно.Особенно устал от "наездов" крупным планом на шильдики производителей

Магические шильдики!... Осознание того, что, якобы, владеешь чем-то удивительным и настоящим вызывает у некоторых людей, не имеющих нормального сравнительного опыта и достаточной информации, неподдельную эйфорию... Меньше знаешь - крепче спишь... Пусть радуется человек хотя-бы до той поры, пока не встретит на своём пути что-то более интересное... Будет повод для нового "фильма"... icon_wink.gif

Re: Видеоклипы с Домашним кинотеатром

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
ElBarto писал(а):
vassm писал(а):
Вот такой у меня получился домашний кинотеатр. Разместился в небольшой квартире. Самая острая проблема была в сокрытии проводов и кабелей. Дуиаю, что получилось. Вот тут можно посмотреть:

http://www.youtube.com/watch?v=OfPHhezG-5s

Полный состав компонентов:
Panasonic TH-R42PV80KH - QED Performance HDMI 5.0 m - Denon DVD-2910 -QED QUNEX-3 (3 пары), 4S (1 пара), QED QUNEX SR 75 (coaxial) - Denon AVR-2805 - QED Silver Anniversary XT - AE Aegis Evo Series 5.1

Да уж,занудное видео получилось,пару фото было бы достаточно.Особенно устал от "наездов" крупным планом на шильдики производителей

Магические шильдики!... Осознание того, что, якобы, владеешь чем-то удивительным и настоящим вызывает у некоторых людей, не имеющих нормального сравнительного опыта и достаточной информации, неподдельную эйфорию... Меньше знаешь - крепче спишь... Пусть радуется человек хотя-бы до той поры, пока не встретит на своём пути что-то более интересное... Будет повод для нового "фильма"... icon_wink.gif



Спасибо. Перебор с шильдиками всё-же наверно был. Критику признаю. Если дело дойдет до нового "фильма", это учту. icon_smile.gif

Re: Видеоклипы с Домашним кинотеатром

vassm писал(а):
Спасибо. Перебор с шильдиками всё-же наверно был. Критику признаю. Если дело дойдет до нового "фильма", это учту. icon_smile.gif

Да дело не только в шильдиках.Предлагаю изначально поменять сюжет,т.е. делать видео с комментариями установки,где будут видеть и слышать оригинальные решения в домашних инсталяциях.А смотреть просто видео,где качество звука все равно никто физически оценить не сможет как-то не имеет смысла.Повторюсь:для этого и парочки фото будет достаточно.ИМХО

Приветствую всех
Мы сняли первый в России профессиональный демонстрационный HD ролик о Hi-Fi технике с оригинальным сценарием, со стерео и видео эффектами. Ролик содержит комбинированную любительскую съемку, которая позволяет в одном ролике сравнить разное качество съемки и воспроизведения. Будем рады, если поделитесь мнением http://pult.ru/news/?id=3848

Re:

Сергей1 писал(а):
Приветствую всех
Мы сняли первый в России профессиональный демонстрационный HD ролик о Hi-Fi технике с оригинальным сценарием, со стерео и видео эффектами. Ролик содержит комбинированную любительскую съемку, которая позволяет в одном ролике сравнить разное качество съемки и воспроизведения. Будем рады, если поделитесь мнением http://pult.ru/news/?id=3848

Регата вот только с техникой не вяжется,можно разделить ролики,а так ничего рекламка смотрится