Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Продаю за 30% цены новый усилитель и аккустику ДАРЮ

Продаю за 30% цены новый усилитель и аккустику ДАРЮ

усилитель из подписи опера продается срочно за 10тыс,в магазине стоит 27,новый,ни царапинки.к нему ДАРЮ аккустику на широкополосниках.срочно,звонить и смс 89185987260

Можно акустику отдельно получить в подарок?

Re:

Viator писал(а):
Можно акустику отдельно получить в подарок?

!?!щазз!нет конечно!это доп.стимул,мне денги нужны сегодня.товарисчи покупаем!могу выслать фото и видео в работе,на усе ни пятнышка.такое бывает раз в жизне

Я думаю тебе резонно сунуадын предложить - он горячий поклонник кетайского аудиопрома, а если ещё и по его советам ЭТО купил, то он просто обязан на тебе женит..., ой! выкупить эту технику у тебя.

Кинь на пульт объяву , за такую цену сразу заберут .

Re: Продаю за 30% цены новый усилитель и аккустику ДАРЮ

Pitterson icon_eek.gif Вот это предложение! Надо брать и бежать пока не догнали и не отобрали!!! Надеюсь ничего серьезного не случилось у вас.... цена за усь+ширики нереально низкая!

Re:

ra-lif писал(а):
Я думаю тебе резонно сунуадын предложить - он горячий поклонник кетайского аудиопрома, а если ещё и по его советам ЭТО купил, то он просто обязан на тебе женит..., ой! выкупить эту технику у тебя.


Вы ЭТО слышали вообще? Опера - один из немногих действительно качественных китайских брендов! Их электроника разработана при непосредственном участии Бента Хольтера (Hegel)

Re:

DualeN писал(а):
Вы ЭТО слышали вообще?

Pitterson писал(а):
...продается срочно за 10тыс,в магазине стоит 27,...

Конкретно этот - нет, но я слышал "в магазине" за 48 и 56 тыс. и продолжать знакомство с китайским аудиопромом в этой цене, в надежде, что оно будет удачным у меня нет больше желания.

покупаем!ещё продается!ничего страшного в жизни у меня не произошло,просто не хватает на другой усилитель(не скажу какой)

Re:

Pitterson писал(а):
покупаем!ещё продается!ничего страшного в жизни у меня не произошло,просто не хватает на другой усилитель(не скажу какой)

NAD?
icon_biggrin.gif

нет конечно,я в магазины больше не хожу.мне сделали ламповый усь.Чё червонца ни у кого лишнего нет?!

В газету и на других сайтах объявление дай.

уже везде дал,пишут многие,но деньги есть не у всех

Pitterson, очень дешево!
icon_eek.gif

Неужто народ еще выкаблучивается?
icon_eek.gif

Цитата:
Неужто народ еще выкаблучивается?
И не говори...

я думал продам за пару часов,люди на форум не заходят наверно

Re:

Pitterson писал(а):
...ничего страшного в жизни у меня не произошло,просто не хватает на другой усилитель(не скажу какой)

А вот это меня реально порадовало - что не на операцию на сердце, не на пересадку почки и т.д. Всё остальное - это такая .... !!!!!
Изменено модератором

Re:

ra-lif писал(а):
Pitterson писал(а):
...ничего страшного в жизни у меня не произошло,просто не хватает на другой усилитель(не скажу какой)

А вот это меня реально порадовало - что не на операцию на сердце, не на пересадку почки и т.д. Всё остальное - это такая ... !!!!!

icon_smile.gif музыка превыше всего.если бы ты услышал ту лампу,поступил бы так же

Re:

Pitterson писал(а):
icon_smile.gif музыка превыше всего.

желаю, от всего сердца, так считать как можно дольше.
Pitterson писал(а):
если бы ты услышал ту лампу,поступил бы так же

Я понял - ты решил, что я лампу ни разу не слышал - поверь мне - это не так. И ешё - сообщи нашему плосколицему-узкоглазому другу сунуадын, что кроме кЫтая лампу ещё кое-кто неплохо делает... icon_lol.gif

Re:

ra-lif писал(а):
Pitterson писал(а):
icon_smile.gif музыка превыше всего.

желаю, от всего сердца, так считать как можно дольше.
Pitterson писал(а):
если бы ты услышал ту лампу,поступил бы так же

Я понял - ты решил, что я лампу ни разу не слышал - поверь мне - это не так. И ешё - сообщи нашему плосколицему-узкоглазому другу сунуадын, что кроме кЫтая лампу ещё кое-кто неплохо делает... icon_lol.gif

я слушал раньше только одну лампу-ориджинал 2008-й за 60тыр,так в сравнении с тем что я хочу брать он очень мутный,слишком мягкий,не натуральный звук

Up!ещё не продал

Re:

Pitterson писал(а):
Up!ещё не продал

Сун, судя по всему, ушёл в молчанку? Следовало ожидать...

Re:

ra-lif писал(а):
Pitterson писал(а):
Up!ещё не продал

Сун, судя по всему, ушёл в молчанку? Следовало ожидать...

без комментариев

всем спасибо за активное обсуждение темы,усь продан.тему можно закрыть.аминь

Питерсон, скажи, а в самом деле же круто самопал звучит. Ты им говоришь, но тебя никто не понимает, зато все понимают НАД к примеру icon_biggrin.gif

Re:

NIKKK писал(а):
Питерсон, скажи, а в самом деле же круто самопал звучит. Ты им говоришь, но тебя никто не понимает, зато все понимают НАД к примеру icon_biggrin.gif

звучит,очень даже звучит.ориджинал ат2008-й звучит хуже,мутно,бас как с фазоинвертора.на том что я беру слышно все послезвучия,шелест струн...кстати кому нужно могу подогнать 2-х тактник мощный 2*75 вт ламповый,делал тот же человек,стоит 10тыс.если кто хочет скинуть денег мне надо до обеда завтра,о дальнейшей пересылке потом договоримся.он раскачивал симфонию как на дискотеке.завтра если заберу свою поделку отпишусь.писи:был вчера у Алекса в магазине случайно и слышал мюзикал фиделити вроде 2-х блочный,ас и пкд не помню-ничё так звучало,дома прикинул цену комплекта(если ас были не очень дорогие) под 200тыс!,нахрен нужна музыка такой ценой,скорее это были сонус фаберы,так как звучало неплохо,только вч отстойные-не шелест тарелок,а тс-тс

если кто заинтересуется усилком:он в данный момент переключен в другой режим и 75 вт не выдаёт,но звучит лучше чем в 70-втном режиме(именно в этом режиме качал симфонию,в другом можно спортзал озвучивать наверно).разницы от того что я беру многие любители надовicon_smile.gif не услышат.если кому интересно смс на 89185987260 до завтрашнего вечера,потом будет поздно

усилок свой забрал,послушал 10 минут очень тихо-домашние спят.охрененно звучит,слов нет,теперь есть усилитель достойный фостексов.описалово:кило 25,на 2-х кт88 и паре 6...каких то,класс а.завтра послушаю в полную силу.слушал много усилителей в магазинах,но такого ещё не было,понял что транзисторные га.но однозначно.и главное-обошёлся он мне в 10 тысяч,потому и свой так продавал дёшево.кому ещё нужен второй усь(2*75вт)пишите

Re:

Pitterson писал(а):
усилок свой забрал,послушал 10 минут очень тихо-домашние спят.охрененно звучит,слов нет,теперь есть усилитель достойный фостексов.описалово:кило 25,на 2-х кт88 и паре 6...каких то,класс а.завтра послушаю в полную силу.слушал много усилителей в магазинах,но такого ещё не было,понял что транзисторные га.но однозначно.и главное-обошёлся он мне в 10 тысяч,потому и свой так продавал дёшево.кому ещё нужен второй усь(2*75вт)пишите

А может и фото найдётся.

Re:

jagric писал(а):
Pitterson писал(а):
усилок свой забрал,послушал 10 минут очень тихо-домашние спят.охрененно звучит,слов нет,теперь есть усилитель достойный фостексов.описалово:кило 25,на 2-х кт88 и паре 6...каких то,класс а.завтра послушаю в полную силу.слушал много усилителей в магазинах,но такого ещё не было,понял что транзисторные га.но однозначно.и главное-обошёлся он мне в 10 тысяч,потому и свой так продавал дёшево.кому ещё нужен второй усь(2*75вт)пишите

А может и фото найдётся.

а вы по фото звучание оценитеicon_smile.gifпостараюсь сделать

канэшна оценим мы на это мастера icon_lol.gif

Re:

Gofrey писал(а):
канэшна оценим мы на это мастера icon_lol.gif

кому нужны фотки-пишите адрес,скину,на сайт не могу-с телефона пользуюсь

Re:

Вы ЭТО слышали вообще? Опера - один из немногих действительно качественных китайских брендов! Их электроника разработана при непосредственном участии Бента Хольтера (Hegel)[/quote]
А также при участии Мао цзэ Дуна и Прокопа Поцарапаю яйцо

Re:

DualeN писал(а):
Опера - один из немногих действительно качественных китайских брендов! Их электроника разработана при непосредственном участии Бента Хольтера (Hegel)


pray.gif pray.gif pray.gif

Самопал обошелся в 17 000 выходит, еще не известно как стабильно он будет работать, а самое главное, что через некоторое время найдутся косяки (в звучании) и у него и так до без конечности.
Самый верный способ копить деньги (а не терять) и по возможности уходить в более дорогие категории, хотя бы от 100 000 р. за компонент.
А так это топтание на месте.

Re:

andre1762 писал(а):

Самый верный способ копить деньги (а не терять) и по возможности уходить в более дорогие категории, хотя бы от 100 000 р. за компонент.


Зачем?
И почему 100 000? Это для Вас какая-та особая планка, с которой "все начинается"? Вы думаете, что компонент за 100 000 играет ощутимо лучше, чем за 50 000. Не всегда, а может и вообще хуже оказаться (причем как объективно, по замерам параметров, так и на вкус слуха).

А музыку слушать не пробовали?
Только не тешьте себя надеждой, что Вы ее слушаете, есть серьезные основания полагать, что Вы выслушиваете звуки...

Цитата:
и по возможности уходить в более дорогие категории
Нет. Я предлагаю по возможности больше отдаваться непосредственно музыке.
А то невозможно остановится никогда. Как кто-то тут правильно написал. У аудиофилов после приобретения компонента сначала присутствует экстаз и восторг, затем это сменяется на критику, потом - разочарование и поиск нового компонента. По наблюдениям, этот цикл занимает 2-3 года, плюс-минус. Вы это предлагаете?

Я полностью согласен с Вами и тоже голосую за музыку.
По собственному опыту (мучению) компоненты до 100 000 не воспроизводят её в принципе (не дано).
Дальше каждый сам выбирает себе в зависимости от кошелька.
Систему надо строить и заниматься ей, на это уйдут годы.

Re:

andre1762 писал(а):
Я полностью согласен с Вами и тоже голосую за музыку.
По собственному опыту (мучению) компоненты до 100 000 не воспроизводят её в принципе (не дано).
Дальше каждый сам выбирает себе в зависимости от кошелька.
Систему надо строить и заниматься ей, на это уйдут годы.

Что вообще все до 100 000 не воспроизводят или есть исключения?

Re:

andre1762 писал(а):
Я полностью согласен с Вами и тоже голосую за музыку.
По собственному опыту (мучению) компоненты до 100 000 не воспроизводят её в принципе (не дано).
Дальше каждый сам выбирает себе в зависимости от кошелька.
Систему надо строить и заниматься ей, на это уйдут годы.


Каким-то Вы подделанным бюллетенем голосуете. Мной он (Ваш бюллетень) признается испорченным и не подлежащим учету.
icon_exclaim.gif

Дело в том, что кто купил себе Ауди А8 или Мерин S500 и т.п. не факт, что: разбирается в автомобилях лучше владельца Ф. фокуса или Митсубиси Лансер, не факт, что лучше знает ПДД, лучше водит, и, главное - получает больше удовольствия от езды как таковой.
icon_exclaim.gif

Процитирую свой же пост отсюда: http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=53363&start=50&sid=2a9e6aa0c8c7d009d2bad802472e72ce

Цитата:
Цитата:
я разницы звука между усилителем Техникс и этим ресивером Кенвудом не заметил... понятно что этого ценового уровня железки не достойны Вашего внимания, но... если говорят все что разница есть то она должна проявляться...

Говорят все те, у кого более дорогой компонент. Не выставлять же себя лохом! Представьте, кто-нить на этом форуме скажет: "Взял тут усил Музфиделити за 120000 руб., сравнил с НАДом 355, разница в пользу Музфили есть, но, в принципе, небольшая". Вопрос ведь возникнет: а нахера, ты, друг, переплатил 100000? Но ведь, на самом деле - прирост качества при апгрейде от музцентра за 5000 к НАДу больше, чем при апгрейде от НАДа к этому Музфиле...

Повторю: музыку Вы не слушаете. Это Вы думаете, что слушаете музыку... Вы постоянно прислушиваетесь к звукам, раз Вас "не устраивают" компоненты до 100000 руб. Дело Ваше, берите эти компоненты, но пройдет лет 5, Ваши доходы позволят (может, уже сейчас позволяют) взять взамен компоненты за 300000 руб., и Вы их возьмете. И так далее без конца. Ибо это действительно болезнь.
doctor.gif

Re:

andre1762 писал(а):
Самопал обошелся в 17 000 выходит, еще не известно как стабильно он будет работать, а самое главное, что через некоторое время найдутся косяки (в звучании) и у него и так до без конечности.
Самый верный способ копить деньги (а не терять) и по возможности уходить в более дорогие категории, хотя бы от 100 000 р. за компонент.
А так это топтание на месте.

"самопал" обошелся в 10 тыс,работает стабильно,мастер под боком(будут проблемы-устранит)звучит не на 10 тыс явно.вы про 100 тыс писали из того что в магазинах продают?мне магазинное не устраивает,даже если в разы дешевле будет.а самодельное/винтажное за 100 если взять,то желания поменять не будет я думаю никогда,т.к. лучше уже некуда,дороже можно-но не лучше

27 000 р. за Опера, потом десятка вернулась с самопалом в придачу, а 17 000 куда делись? Считать умеете?
Для дяди Федора!
В принципе дешевку заставить заиграть можно, если вложить опять же "хорошие" деньги в питание.

Для haos!

До 100 000 р. есть исключения, но придется вложить деньги в дорогие ситевые кабеля, тогда она проснется. На пример Ямаха 2000 в паре, или Денсен 110-410, Наим 5. С этими брендами можно поработать.

Re:

andre1762 писал(а):

Для дяди Федора!
В принципе дешевку заставить заиграть можно, если вложить опять же "хорошие" деньги в питание.


Лучше поработать над помещением. Результат может быть впечатляющим.
icon_wink.gif

Re:

andre1762 писал(а):
27 000 р. за Опера, потом десятка вернулась с самопалом в придачу, а 17 000 куда делись? Считать умеете?
Для дяди Федора!
В принципе дешевку заставить заиграть можно, если вложить опять же "хорошие" деньги в питание.

всё верно-можно считать что опера была ошибочной покупкой-я только учусь icon_smile.gif.главное что я приобрел усь за 10,на питание не жалуюсь-весит около 25 кг,из которых 22-трансы

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
andre1762 писал(а):

Для дяди Федора!
В принципе дешевку заставить заиграть можно, если вложить опять же "хорошие" деньги в питание.


Лучше поработать над помещением. Результат может быть впечатляющим.
icon_wink.gif

работа над помещением будет самая дорогая,к тому же я только окончил ремонт и вешать чтото на стены домашние не позволят