Форум
Акустика

Castle Acoustics Knight 1 помогите подабрать

Castle Acoustics Knight 1 помогите подабрать

Castle Acoustics Knight 1 имеются такие колонки меж блок Supra Classic 4.0 усил подумала взять NAD C326BEE что скажете госпада icon_smile.gif

Re: Castle Acoustics Knight 1 помогите подабрать

EskimoМороженка писал(а):
Castle Acoustics Knight 1 имеются такие колонки меж блок Supra Classic 4.0 усил подумала взять NAD C326BEE что скажете госпада icon_smile.gif

И чем же он Вам приглянулся, вроде как естетически внешне не красивый icon_biggrin.gif

ну давай серьездна icon_redface.gif

Re:

EskimoМороженка писал(а):
ну давай серьездна icon_redface.gif

Серьезно не получится, а обхаять надо! Берите не раздумывая, с новыми Castle не слушал, а вот с Quad 11 играет замечательно, а эти колонки очень похожи по звуку

Re:

Aleks 555 писал(а):
EskimoМороженка писал(а):
ну давай серьездна icon_redface.gif

Серьезно не получится, а обхаять надо! Берите не раздумывая, с новыми Castle не слушал, а вот с Quad 11 играет замечательно, а эти колонки очень похожи по звуку

И чем это старый Кастл похож по звуку на QUAD?

Re:

Jazzist писал(а):
Aleks 555 писал(а):
EskimoМороженка писал(а):
ну давай серьездна icon_redface.gif

Серьезно не получится, а обхаять надо! Берите не раздумывая, с новыми Castle не слушал, а вот с Quad 11 играет замечательно, а эти колонки очень похожи по звуку

И чем это старый Кастл похож по звуку на QUAD?

Любезный, а где Вы прочитали про старый Castle? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Aleks 555 писал(а):
Jazzist писал(а):
Aleks 555 писал(а):
EskimoМороженка писал(а):
ну давай серьездна icon_redface.gif

Серьезно не получится, а обхаять надо! Берите не раздумывая, с новыми Castle не слушал, а вот с Quad 11 играет замечательно, а эти колонки очень похожи по звуку

И чем это старый Кастл похож по звуку на QUAD?

Любезный, а где Вы прочитали про старый Castle? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

А Вы внимательно прочитайте что постом ранее сами написали icon_wink.gif

Re:

[quote="Jazzist"]
Aleks 555 писал(а):
Jazzist писал(а):
Aleks 555 писал(а):
EskimoМороженка писал(а):
ну давай серьездна icon_redface.gif

Серьезно не получится, а обхаять надо! Берите не раздумывая, с новыми Castle не слушал, а вот с Quad 11 играет замечательно, а эти колонки очень похожи по звуку

И чем это старый Кастл похож по звуку на QUAD?

Любезный, а где Вы прочитали про старый Castle? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

А Вы внимательно прочитайте что постом ранее сами написали icon_wink.gif[/quote
Специально для Вашего понимания icon_wink.gif Я не слушал новые cASTLE c 326, но слушал их ВООБЩЕ, так вот их характер звучание очень напоминает Quad серии L2 только чуть проще и менее рельефно, а Quad серии L2 я не просто слушал, а неоднократно продавал c NAD, отсюда можно сделать вывод о характере и качестве звучания связки нового Кастл и NAD, а теперь всезнающий опишите ваши впечатления и разницу в звучание сиарых Кастл и Кводов icon_wink.gif

там 6 Ом а усь у меня на 8 и маи кастл на 8

Re:

[quote="Aleks 555"]
Jazzist писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Jazzist писал(а):
Aleks 555 писал(а):
EskimoМороженка писал(а):
ну давай серьездна icon_redface.gif

Серьезно не получится, а обхаять надо! Берите не раздумывая, с новыми Castle не слушал, а вот с Quad 11 играет замечательно, а эти колонки очень похожи по звуку

И чем это старый Кастл похож по звуку на QUAD?

Любезный, а где Вы прочитали про старый Castle? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

А Вы внимательно прочитайте что постом ранее сами написали icon_wink.gif[/quote
Специально для Вашего понимания icon_wink.gif Я не слушал новые cASTLE c 326, но слушал их ВООБЩЕ, так вот их характер звучание очень напоминает Quad серии L2 только чуть проще и менее рельефно, а Quad серии L2 я не просто слушал, а неоднократно продавал c NAD, отсюда можно сделать вывод о характере и качестве звучания связки нового Кастл и Quad, а теперь всезнающий опишите ваши впечатления и разницу в звучание сиарых Кастл и Кводов icon_wink.gif

Не, я не всезнающий , я только учусь, это Вы уже он до эксперта выросли icon_biggrin.gif

Re:

[quote="Aleks 555"]
Jazzist писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Jazzist писал(а):
Aleks 555 писал(а):
EskimoМороженка писал(а):
ну давай серьездна icon_redface.gif

Серьезно не получится, а обхаять надо! Берите не раздумывая, с новыми Castle не слушал, а вот с Quad 11 играет замечательно, а эти колонки очень похожи по звуку

И чем это старый Кастл похож по звуку на QUAD?

Любезный, а где Вы прочитали про старый Castle? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

А Вы внимательно прочитайте что постом ранее сами написали icon_wink.gif[/quote
Специально для Вашего понимания icon_wink.gif Я не слушал новые cASTLE c 326, но слушал их ВООБЩЕ, так вот их характер звучание очень напоминает Quad серии L2 только чуть проще и менее рельефно, а Quad серии L2 я не просто слушал, а неоднократно продавал c NAD, отсюда можно сделать вывод о характере и качестве звучания связки нового Кастл и NAD, а теперь всезнающий опишите ваши впечатления и разницу в звучание сиарых Кастл и Кводов icon_wink.gif

А на счет разницы в звучании английских Кастл и QUAD, отвечу в вашем стиле: звучание старых Quad очень не напомивает звучание классических Кастл icon_biggrin.gif
А в целом если Вы, как говорите, раньше много продавали старого Кастл, то должны были знать что в бюджете классической были связки Кастл с Exposure, в какой-то мере и с Онкио, но никак не с Над. Ибо конек акустики Кастл, имел место быть в первую очередь на классической , камерной, и отчасти джазовой музыке ...которую слушать на технике Над по моему и не только мнению, грустновато совсем icon_wink.gif

Onkyo A-9155

Re:

EskimoМороженка писал(а):
Onkyo A-9155

Можно задать Вам один вопрос?
Вы когда покупали эти АС наверняка ведь их прослушывали? и они Вам понравились, ведь так? так может стоит в первую очередь обратить внимание на тот усилитель, вовремя прослушки которого Вы приняли решение решение о покупке данной акустики.
А если покупали без прослушки, то очень и очень желательно найти возможность прослушивания Ваших АС с разными усилками.
Ибо насоветовать тут могут разное и я в том числе, но самый верный и наименее затратный будет личное прослушивание .

На мой взгляд,даже TANGENT играет лучше,аккуратнее бюджетного Нада. icon_biggrin.gif

Re:

EskimoМороженка писал(а):
там 6 Ом а усь у меня на 8 и маи кастл на 8
Где 6 Ом? И какой усь на 8Ом?

nad на 8Ом