Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Аудиомания даёт жару

Аудиомания даёт жару

http://www.audiomania.ru/hot_price/

Может кому полезно будет, если всё не разобрали ещё. Сегодня звонил Hegel h1 за 37т.р продавали, хотел взять - не успел((

Надо было не звонить, а подъежать!!! icon_cool.gif

Просто подарок судьбы!Такие интересные цены,аж неверится icon_eek.gif ,жаль не в белокаменной живу icon_biggrin.gif

Да а толку то что, мне сказали там что в первые пол дня всё самое основное разобрали, причем почтовыми переводами и т.д, так что не только жителям столицы фортануло!

=)
А жалеть тут не о чем, почти все hi-fi салоны время от времени устраивают распродажу своих витринных образцов. И со значительными скидками. Обычная практика, отследить о начале таких акций можно легко и по интернету.)
Изменено модератором

Viator , согласен , обычная практика распродаж витрины .
По данному усилку Хёгель , так ничего запоминающегося .
Холодно-отстранённый стерильный звук .
Именно эту модель с ихним сидюком и с полками Елак 204 слушал осенью 2007 года - естественно в Аудиомании на Пражской . Да , шнурки акустические были Нордост , модель не помню , но цена на них тогда была в Аудирмании - 2000баксов .(спросил) .

enderhi72 , а Вы то что переживаете ? Или бы за 37тыр. взяли бы ?
А как же тогда Яма ?
За два с половиной года этот усилок подрос в цене процентов на 30 минимум . Он тогда стоял 60-64тыр. точно не вспомню , но железно меньше 70тыр.

Re:

rkulishov писал(а):
Да а толку то что, мне сказали там что в первые пол дня всё самое основное разобрали, причем почтовыми переводами и т.д, так что не только жителям столицы фортануло!

Уверен что ФОРТАНУЛО?... icon_wink.gif

Вы не поверите но практически ничего не заинтересовало ни считая полочной акустики был бы Прокоп ближе я бы конечно к нему обратился, полки хочу я вам сказать вещь спесифичная..

Re:

ЛОХМАТЫЙ писал(а):
Вы не поверите но практически ничего не заинтересовало ни считая полочной акустики.


+1, считая полочную акустику.
icon_biggrin.gif

Да в принципе интересна только одна полочная акустика Elac BS 203 A High Gloss Black в спальню, не охота тратится и при этом хочется получить адекватный результат .

Audiovector, System Audio можно посмотреть.

Re:

At Vance писал(а):
Audiovector, System Audio можно посмотреть.
Слушал я их, не впечатлили.

Сильно большая скидка.

Всё правильно, слишком большая скидка, поэтому не надо покупать icon_smile.gif

Кто там и что - не знаю, но я кабелёчек себе у них Van den Hul прикупил. Таких цен даже за границей нету!

ну я себе тоже усилок взял.

Ну и я себе элаки взял. Смотрю опосля заказа на сайт, хуенч~пропали элаки из продажи. Успел~таки. Аффтору тему~отдельное спасибо за то, что обратил внимание на сию распродажу. И мой образец вовсе не витринный, абсолютно новые.

Re: Аудиомания даёт жару

rkulishov писал(а):
http://www.audiomania.ru/hot_price/

Может кому полезно будет, если всё не разобрали ещё. Сегодня звонил Hegel h1 за 37т.р продавали, хотел взять - не успел((

все что там со скидкой продают и даром не надо,за исключением аккустики-бывают неплохие предложения