Форум
Домашний кинотеатр

Белые точки на изображении

Белые точки на изображении

Привет. Вобщем такая странная ситуация, не могу понять что это такое: Philips 42PFL8404, плеер Dune Base 3.0. Включаю телек, включаю плеер, он грузится, потом меню дюны на синем фоне и кое-где пробиваются белые точки, всегда в разных местах, как снежок такой. Запускаю с хдд видео мпег4 двд рип на 1.4гБ. и наблюдаю эти же точки случайным образом мерцающие на изображении, особенно это заметно на черных местах. Жму стоп, потом опять плей то же видео, точек стало меньше. Потом вроде и пропали совсем. Вобщем, не понятная ситуация... То ли прогреется или телек или плеер и они пропадают. Как бы со временем исчезают.

Сейчас вот включаю телек и плеер, не включал сутки, так на меню конкретно такое мерцание это появилось опять... Включил видео, стоп, меню - пропало.
Что это может быть такое? hdmi кабель пока юзаю что шел с плеером.
Спасибо тому кто поможет.

Описанная вами проблема похожа на дефект в самом HDMI кабеле. Для проверки подключите проигрыватель к телевизору другим соединением, и проверьте или просто возьмите у кого нибудь другой HDMI кабель и дальше по порядку...

Похоже на ошибки внутри плейера или телика,не коректно обрабатывает данные.попробуйте при своих кабелях другой плейер или свой плейер на другом телике.