Форум
Телевизоры

Нужен ТВ 50, плазма или ЖК

Нужен ТВ 50, плазма или ЖК

Приветствую всех.
Подскажите какой ТВ приобрести(только FULLку), посмотреть нет возможности, телек будет привезен под заказ. Сейчас 32, но по прошествии 6 месяцев, думаю перевесить его в спальню а в зал взять 50, то что есть из техники, в подписи.
Ну какие будут рекомендации?

АУ, есть кто живой icon_question.gif

Re:

RosseMuttu писал(а):
АУ, есть кто живой icon_question.gif

Ваш вопрос не о чём, один(обладатель жк) напишет вам брать жк, другой (обладатель плазмы) напишет брать плазму. Не написаны не условия просмотра, не предполагаемый материал, не что вы сами смотрели и из чего выбираете. Подпись, что у вас есть, вообще никому не нужна icon_smile.gif.

Слушай Пензяк, ну и чего ты влез в тему, если не хочешь давать аргументированный совет, а?

Re:

RosseMuttu писал(а):
Слушай Пензяк, ну и чего ты влез в тему, если не хочешь давать аргументированный совет, а?
Да так помочь хотел, ну раз культурно разговаривать не умеете, то и помогать вам не стоит.
ps: И что за обращение, я же не писал "слышь ты как тебя там, с придурошной аватаркой и хз откуда"

начну с того что есть 2 жк+жк монитор и есть 1 плазма панас 42s10,
из жк фулл 32 диагонали лж и 22 диагонали самый верхний гнусмас
если истчник компьютер-то жк лучше, если эфир-то только за плазму мой голос, так же за плазму если источник двд, про блюрэй....-его хоть на самом древнем жк хоть на древней плазме смотри и радуйся
короче плазма однозначно

почитайте что пишуть хоть на этом форуме хоть на других в пользу тех и других
жк-тонкий, легкий, маленькое энергопотребление-что под вопросом, плюс сейчас под оледа технологию толкают лед-диодная подсветка-дрянь редкостная
плазма-толстая, тяжелая, жрет много-хотя указана максимальная мощность при макс громкости и постоянно горящем очень ярко экране!-чем ярче-тем больше энергии-физика, приводя эти доводы совершенно забывают что телик смотреть надо с материалом, а не как коробочку