Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Выбор наушников

Выбор наушников

Здравствуйте! Посоветуйте закрытые динамические наушники, которые обеспечивают превосходное качество звука и великолепную защиту от внешних шумов.

сколько денег и для чего нужны?

По цене сориентируйте пожалуйста! Наушники нужны для работы над аудиофайлами. Важно качество.

Re:

lambda писал(а):
По цене сориентируйте пожалуйста! Наушники нужны для работы над аудиофайлами. Важно качество.


http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=454004&clid=502
С рекомендациями самого Лихницкого ))

Да, нормальные наушники, звук непередать словами, но есть одно НО- источник звука должен быть не менее качественным.

Интересно, как Beyerdynamic DT 48 по сравнению с Ritmix? Судя по отзывам, обе модели классные, но дьявол, как известно, в деталях. Кто нибудь имел возможность сравнить? И если бы выбирал, то какие из этих наушников?

Ritmix - это лучшие наушники, которые только есть на свете. Сам слушаю. Диапазон уже, но разрешение, динамика - самые-самые. Они стоят своих денег!

Re:

inany4 писал(а):
Ritmix - это лучшие наушники, которые только есть на свете. Сам слушаю. Диапазон уже, но разрешение, динамика - самые-самые. Они стоят своих денег!


Все так говорят пока не послушают открытые приличные ))

Re: Выбор наушников

lambda писал(а):
Здравствуйте! Посоветуйте закрытые динамические наушники, которые обеспечивают превосходное качество звука и великолепную защиту от внешних шумов.


таких помоему не бывает )) наушники не дадут вам хорошего звука ( слушал в стерехедсе стакс уши за 80 тыщ с усилком стакс чуть дешевле ) источником был их профессиональный плеер неизвестной мне фирмы.Если вы хотите превосходное качество звука вам нужны акустические системы. У меня дома лежат grado rs-1 , так слушаю их раз в 3 месяца когда нельзя полсшутьа даже тихо . По сравнению с моей стереосистемой эти уши вообще не звучат , хотя и стоят недёшево ( 25 тыщ )

Re:

inany4 писал(а):
Ritmix - это лучшие наушники, которые только есть на свете. Сам слушаю. Диапазон уже, но разрешение, динамика - самые-самые. Они стоят своих денег!


)))