Форум
Акустика

помогите с выбором ас

помогите с выбором ас

помогите выбрать ас,наконецто продал свои варфы диамонд 9.6,хочу взять ас чтобы низы были упругие,как говорят мясо,средние чтобы были не резкие,певучие,высокие тоже чтобы слух не резало,рассыпчатые чтобы были,вариантов пока мало,остановился на миссион м35i,Q Acoustics 1050,Focal-Jmlab Chorus 714s,но тут на этом форуме сравнивал фокалы хорусы,пишит что они звучат как джбл 80,так что мне выбрать в пределах до 1000$,музыку слушаю в основном инструменталку,рок типа дайр стрейс,елоу,пинк флоид,цоя,машина времени,чайф,попсу разную,типа антонова и т.д,классику тоже люблю послушать,тяж- мет не слушаю,усилитель пока ротел 01 и аудиолаб 8000А пока не рабочий,спалил недавно,сидюк сони 761,акустические провода ванденхул тхе бридже,межблочник пока QED Qunex 4 silver,буду брать ванденхул

С Rotel хорошо будет сочетаться акустика B&W 6-й серии. Неплохо было-бы со временем заменить Ваш 761-й Sony (был у меня такой некоторое время) на тот-же Rotel или старенький Marantz (не ниже cd-17)...

Читай личку.

Re: помогите с выбором ас

EgorBel писал(а):
помогите выбрать ас,наконецто продал свои варфы диамонд 9.6,хочу взять ас чтобы низы были упругие,как говорят мясо,средние чтобы были не резкие,певучие,высокие тоже чтобы слух не резало,рассыпчатые чтобы были,вариантов пока мало,остановился на миссион м35i,Q Acoustics 1050,Focal-Jmlab Chorus 714s,но тут на этом форуме сравнивал фокалы хорусы,пишит что они звучат как джбл 80,так что мне выбрать в пределах до 1000$,музыку слушаю в основном инструменталку,рок типа дайр стрейс,елоу,пинк флоид,цоя,машина времени,чайф,попсу разную,типа антонова и т.д,классику тоже люблю послушать,тяж- мет не слушаю,усилитель пока ротел 01 и аудиолаб 8000А пока не рабочий,спалил недавно,сидюк сони 761,акустические провода ванденхул тхе бридже,межблочник пока QED Qunex 4 silver,буду брать ванденхул


Из того что вы перечислили лучше всего Focal но не 714 а 716
те кто сравнивают Focal с JBL наверно подверглись принудительной ампутации ушных раковин. Продаю и то и то большей чуши ещё не слышал!
из Mission стоит обратить внимание на 66i - 3 серия для ДК ,Q Acoustics это отпочкование от Mission ничем не примечательное

Re: помогите с выбором ас

EgorBel писал(а):
помогите выбрать ас,наконецто продал свои варфы диамонд 9.6,хочу взять ас чтобы низы были упругие,как говорят мясо,средние чтобы были не резкие,певучие,высокие тоже чтобы слух не резало,рассыпчатые чтобы были,вариантов пока мало,остановился на миссион м35i,Q Acoustics 1050,Focal-Jmlab Chorus 714s,но тут на этом форуме сравнивал фокалы хорусы,пишит что они звучат как джбл 80,так что мне выбрать в пределах до 1000$,музыку слушаю в основном инструменталку,рок типа дайр стрейс,елоу,пинк флоид,цоя,машина времени,чайф,попсу разную,типа антонова и т.д,классику тоже люблю послушать,тяж- мет не слушаю,усилитель пока ротел 01 и аудиолаб 8000А пока не рабочий,спалил недавно,сидюк сони 761,акустические провода ванденхул тхе бридже,межблочник пока QED Qunex 4 silver,буду брать ванденхул

выбираешь только из нового?я слушаю то же,кроме попсы,не рекомендую тратить деньги на то что стоит в магазинах