Форум
Акустика

спасите чайника

спасите чайника

подарили KOSS Mixjockey, что делать ума не приложу.
Вот нафиг не вперлись, есть им какое-нибудь, удобоваримое применение, чем просто слушать качественную музыку?
в игры не играю, музыку слушаю, во вкладышах, а в этих выгляжу как чебурашка.
переподарить не могу, продать тоже. что блин с ними делать, кроме как сховать на полочку и доставать, когда будет приезжать знакомец, который мне их задарил.

Ну если они по качеству хуже ваших вкладышей, то действительно непонятно, что с ними делать. Если лучше, то дома в них можно слушать, если лень таскать на улице.

Re:

DAA писал(а):
Ну если они по качеству хуже ваших вкладышей, то действительно непонятно, что с ними делать. Если лучше, то дома в них можно слушать, если лень таскать на улице.


Наверное,это оптимальное и самое мудрое решение данного вопроса,тем более,что звучат эти "чебурашки" на порядок лучше копеечных коплектных "вкладышей"! icon_lol.gif

Re:

Alex27. писал(а):
DAA писал(а):
Ну если они по качеству хуже ваших вкладышей, то действительно непонятно, что с ними делать. Если лучше, то дома в них можно слушать, если лень таскать на улице.


Наверное,это оптимальное и самое мудрое решение данного вопроса,тем более,что звучат эти "чебурашки" на порядок лучше копеечных коплектных "вкладышей"! icon_lol.gif


+1.

Вот проблему-то подняли...
icon_smile.gif

Мы теперь всем форумом будем решать, что Вам делать с наушниками, которые Вы не можете продать?
icon_lol.gif

Re:

DAA писал(а):
Ну если они по качеству хуже ваших вкладышей, то действительно непонятно, что с ними делать. Если лучше, то дома в них можно слушать, если лень таскать на улице.

беда в том, что дома то, в них потребности нет. музыку, слушаю только на улице, когда куда то еду. для скайпа, купил фирменные(тем более что этот Koss без микрофона), музыка идет шепотом, через стационарные колонки, и честно признаюсь, что музыка у меня всегда, фон, а не акцент настроения.

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
Alex27. писал(а):
DAA писал(а):
Ну если они по качеству хуже ваших вкладышей, то действительно непонятно, что с ними делать. Если лучше, то дома в них можно слушать, если лень таскать на улице.


Наверное,это оптимальное и самое мудрое решение данного вопроса,тем более,что звучат эти "чебурашки" на порядок лучше копеечных коплектных "вкладышей"! icon_lol.gif


+1.

Вот проблему-то подняли...
icon_smile.gif

Мы теперь всем форумом будем решать, что Вам делать с наушниками, которые Вы не можете продать?
icon_lol.gif

нееееееее, не надо всем форумом, пара человек-сердоболов-энтузиастов. Раз эти уши никуда не деть, пусть полежат на полке, может появится необходимость, идеи, как их применить
Расскажу, вам за помощь мне забавную историю, работал в одной аквариумной фирме, и поступил заказ, мужик из краснодара, купил аквариум 260 литров с наполнением, и большим сомом, другу из москвы, в подарок. так когда мужику доставили все это хозяйство, он первым делом позвонил дарителю и сказал что подарит ему на др шимпанзе. потому что сом большой, требовалась живая рыб для кормешки, за которой надо было таскаться на птичку.
вывод, этот подарок был клевый, только в момент дарения, потом именник поимел кучу проблем с подарком. и я рад что мой подарок, все таки, такой, что можно положить на полочку, достать, прочитать инструкцию, охренеть, насколько Koss mixjockey клевые и убрать их подальше.

umbrelllllla Долго думал над удобоваримым применением наушников KOSS Mixjockey, помимо прослушивания музыки.... ничего лучше не придумал, чем надеть их на чайник и сфотать. Будет хорошая аватара! Хотя... ты - зонтик который считает себя чайником, или наоборот? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Прости, на смех пробило)))

Можно приобрести красивую подставку, надеть на неё наушники, поставить на видное место.
Будет приезжать знакомец и любоваться своим подарком. А вы просто воспринимайте это как украшение интерьера =)

Re:

Guitarman писал(а):
Можно приобрести красивую подставку, надеть на неё наушники, поставить на видное место.
Будет приезжать знакомец и любоваться своим подарком. А вы просто воспринимайте это как украшение интерьера =)

пришла мысль, использовать как беруши, в субботу, как обычно, с утречка, народ любит посверлить, или газонокосильщики(сплю с открытом окном и складывается впечатление, что стригут мой газон, мои садовники, но в 9 утра сволочи, а у меня между прочим 5 этаж.

Re:

DualeN писал(а):
umbrelllllla Долго думал над удобоваримым применением наушников KOSS Mixjockey, помимо прослушивания музыки.... ничего лучше не придумал, чем надеть их на чайник и сфотать. Будет хорошая аватара! Хотя... ты - зонтик который считает себя чайником, или наоборот? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Прости, на смех пробило)))

мысль с чайником, натолкнула, на мысль, что можно присобачить к стенке, нарисовать внутри лицо или повесить большую фотку знакомца, будет напротив меня сидеть в своих коссах, поглядывать на меня, снизу еще футболку довесить. вообщем так и сделаю.
пысы еще раз простите за оффтоп и возможно тупые вопросы

Скажите дарителю, что увезли на дачу (работу) и используете исключительно там. А наушники продайте, а деньги потратьте по своему дальнейшему усмотрению.
icon_smile.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
Скажите дарителю, что увезли на дачу (работу) и используете исключительно там. А наушники продайте, а деньги потратьте по своему дальнейшему усмотрению.
icon_smile.gif

даритель как раз с работы, а дачи нет icon_sad.gif но мысль понял, "забуду" я их пожалуй у родителей