Форум
Домашний кинотеатр

Проблемы с SIM 2

Проблемы с SIM 2

Здравствуйте, у меня следующие проблемы. У меня SIM 2 и он не влючается!! кто нибудь знает почему? где и как можно его отремонтировать.
Заранее спасибо! Елена.

Здравствуйте.
Елена, у меня была похожая проблема, действительно телевизор никак не хотел включаться. я нашел в интрнете компанию, которая занимается ремонтом соответсвующей техники и обратился в нее за помощью. Да, сделали. но гдето через 2-3 месяца опять таже проблема. в Angels group, так называется эта компания которая производила ремонтные работы, вот их сайт кстати http://www.angelsgroup.ru/ но к моему несчастью опять случилась таже беда, ТВ опять не включался.... звонил в энджелс груп, они говорили что это не их вина. Мой хороший друг сталкивался с такой же проблемой и объяснил тем что в Энджелс гру ставят левые китайские детали на SIM 2. я огорчен и ищу новую нормальную компанию которая может отремонитровать мне мой проектор((

Re:

Lazarev.Anton писал(а):
Здравствуйте.
Елена, у меня была похожая проблема, действительно телевизор никак не хотел включаться. я нашел в интрнете компанию, которая занимается ремонтом соответсвующей техники и обратился в нее за помощью. Да, сделали. но гдето через 2-3 месяца опять таже проблема. в Angels group, так называется эта компания которая производила ремонтные работы, вот их сайт кстати http://www.angelsgroup.ru/ но к моему несчастью опять случилась таже беда, ТВ опять не включался.... звонил в энджелс груп, они говорили что это не их вина. Мой хороший друг сталкивался с такой же проблемой и объяснил тем что в Энджелс гру ставят левые китайские детали на SIM 2. я огорчен и ищу новую нормальную компанию которая может отремонитровать мне мой проектор((


Но думаю,что и в другой подобной "левой"компании будут ставить теже кЕтайские деталюшки,т.к. нормальных(оригинальных) у них- просто НЕТ( правда, за эти копеечные китайскии деталюшки они дерут втридорога,как за фирменные icon_lol.gif ),я например,с такими сложностями сталкивался при ремонте немецкого телевизора "Лёве",т.к. мне два раза ставили "левые" строчные трансформаторы(они работали в телевизоре не более двух месяцев),вообще,неизвестно какого производителя,которые,затем, постоянно "выгорали".Будьте осторожны и при ремонте столь дорогой техники проверяйте наличие сертификатов от фирмы производителя,на право данной конторой ремонтировать их технику-обычно это гарантирует хотя бы бесплатную замену детали после установки в Ваш аппарат при определённых и заранее обговоренных "гарантийных"сроках эксплуатации вновь заменённых элементов !

Re: Проблемы с SIM 2

ELesnikova писал(а):
Здравствуйте, у меня следующие проблемы. У меня SIM 2 и он не влючается!! кто нибудь знает почему? где и как можно его отремонтировать.
Заранее спасибо! Елена.


техника вроде бы не редкая, зачем заниматься поиском компаний потенциально использующих непонятно какие комплектующие, если есть официальный дистрибутор с официальным сервисом. Из поста не понял о проекторе или телевизоре идет речь. С проекторами сервис решает проблемы достаточно оперативно.
http://www.athifi.ru/service

проблема с SIM2

позвонил в официальный SIM 2 Service, и проблема решилась по телефону

Проблемы с SIM 2

В Ангелс Груп мне сломали холодильник MILE
после них, ремонт у официального сервиса обошелся в три раза дороже

Re: Проблемы с SIM 2

Сергей1 писал(а):
ELesnikova писал(а):
Здравствуйте, у меня следующие проблемы. У меня SIM 2 и он не влючается!! кто нибудь знает почему? где и как можно его отремонтировать.
Заранее спасибо! Елена.


техника вроде бы не редкая, зачем заниматься поиском компаний потенциально использующих непонятно какие комплектующие, если есть официальный дистрибутор с официальным сервисом. Из поста не понял о проекторе или телевизоре идет речь. С проекторами сервис решает проблемы достаточно оперативно.
http://www.athifi.ru/service


Абсолютно прав! У компании ATHIFI Официального дистрибьютора SIM2 есть официальный сервис, вот иго сайт http://Sim2service.ru

Re:

Но думаю,что и в другой подобной "левой"компании будут ставить теже кЕтайские деталюшки,т.к. нормальных(оригинальных) у них- просто НЕТ( правда, за эти копеечные китайскии деталюшки они дерут втридорога,как за фирменные icon_lol.gif ),я например,с такими сложностями сталкивался при ремонте немецкого телевизора "Лёве",т.к. мне два раза ставили "левые" строчные трансформаторы(они работали в телевизоре не более двух месяцев),вообще,неизвестно какого производителя,которые,затем, постоянно "выгорали".Будьте осторожны и при ремонте столь дорогой техники проверяйте наличие сертификатов от фирмы производителя,на право данной конторой ремонтировать их технику-обычно это гарантирует хотя бы бесплатную замену детали после установки в Ваш аппарат при определённых и заранее обговоренных "гарантийных"сроках эксплуатации вновь заменённых элементов ![/quote]

К стати, в Sim2service Love тоже ремонтируют, типа гарантия пол года. Жаль подобной техники не имею, самсунг форева, но конторка впечатление производит...

Проблемы с SIM2

Еще в "Ангелсе" мне сказали мол сам виноват, и их причин в том что холодильник не работает нет. Козлы.

хз

какой удивительнейший факт! все вдруг резко с одним сообщением в истории на форуме объявились, и все как один клиенты злосчастной энджелгрупп!!! прям чудеса какие-то! а теперь господа можно фоточки всех ваших ремонтных талонов icon_wink.gif ? или так,сидит один флудист и ветки засирает чёрным пиаром?

Re:

Григорий1 писал(а):

6. Попросила


Григорий1 писал(а):
я отказался


Григорий1 писал(а):
сказали чтобы я забирала,


Гриша, да ты бедный уже совсем запутался(лась)

Странная ветка,но забавная! Этакий слет обиженых icon_smile.gif Григорик жжет! icon_smile.gif)

А вы че филологи собрались все ?
ну опечатался, с кем не бывает!?

сфотаю талон завтра, а ты его распечатаешь и сожрешь с*ка!

А вы сами куда порекомендуете отнести в ремонт,
я на этих уролов в бешенстве!!!!

icon_biggrin.gif

Re: проблема с SIM2

Artem80 писал(а):
позвонил в официальный SIM 2 Service, и проблема решилась по телефону


Да что Вы говорите, а денег заплатили сколько? Эти уроды из того сервиса мне ресивер при мне сожгли, а потом заявили, что так и было!