Форум
Акустика

ATC

ATC

хочу купить вот такие колонки
ATC SCM7
почему их ни кто не ругает?

Re: ATC

nanaiz писал(а):
хочу купить вот такие колонки
ATC SCM7
почему их ни кто не ругает?
Три ветки вниз есть есть тема по АТС, может было лучше разместить свой вопрос там? Вы слушали эту акустику? С чем собираетесь ее подключать? Какого размера комната?

Re: ATC

nanaiz писал(а):
хочу купить вот такие колонки
ATC SCM7
почему их ни кто не ругает?


А если кто отругает, не купишь? icon_smile.gif

Re: ATC

nanaiz писал(а):
хочу купить вот такие колонки
ATC SCM7
почему их ни кто не ругает?

На тылы сгодятся... icon_wink.gif

просто весь интернет перерыл ненашел отрицательных отзывов
что как то странно...
или колонки настолько лучше остальных,что их ни кто не хаит?
а так
слушал-понравилось
правда у товарища дома не в магазине
и у него другого старого типа ATC
выглядят по другому,чем на сайте производителя
особенно впечатлил бас очень хорош и чистота середины с высокими просто кристальная!!!
усилитель у него Аркам а сиди SONY es
я собираюсь подключать к ламповому усилителю на 6c33c
он уже готов почти проверку с хорошими DALI выдержал
правда у DALI баса маловато хоть и напольники
----------------
а в другой ветке про ATC-вообще
а меня именно ATC SCM-7 интересуют

Re:

nanaiz писал(а):
слушал-понравилось
правда у товарища дома не в магазине


А вы попросите у товарища протестировать у себя дома эти АС и сразу всё станет понятно.

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Мужик, какая на хрен ещё лампа?... Ты посмотри на их чуйку!...


Вы господин хороший не путайте паспортные данные и реальное звучание!
если производитель указал реально замеренные харрактеристики согласно общепринятым методам-за это ему честь и хвала!
icon_exclaim.gif
а типа вашей самопальщины я собирал когда мне было 14 лет icon_biggrin.gif
только корпус был из красного дерева и не из паркета б/у а из массива icon_biggrin.gif
а динамики те же Калуга icon_biggrin.gif правда трехполоска,но Вам до такого тех уровня ещё дорасти надо!
кстати колонки до сих пор живы могу продать за 300000руб
будете использовать как "референсные" icon_biggrin.gif

Re:

rkulishov писал(а):
nanaiz писал(а):
слушал-понравилось
правда у товарища дома не в магазине


А вы попросите у товарища протестировать у себя дома эти АС и сразу всё станет понятно.

спасибо за подсказку!
попробовал...
это нечто!
похоже буду брать.... icon_biggrin.gif

nanaiz - как возьмёте чиркните пару строк.

ATC SCM-7 вот,что у них внутри icon_biggrin.gif cool_smile.gif




особенно радует размер магнита на басовичке icon_wink.gif

Интересно, а панель на которой "сидят" динамики из какого материала?
Уж больно хиленько она смотрится...
Странная конструкция, странные инженерные решения... какя-то панель, грубо так саморезами к корпусу... жуть.
Если бы я мечтал об этой акустике, а перед покупкой, вдруг, мне посчастливилось увидеть эти фото, то я бы, по правде сказать, призадумался...

P.S. Динамики своим внешним видом мне тоже очень понравились!

наверное чугунная панель icon_biggrin.gif раз такая тоненькая.

это старого типаicon_biggrin.gif
у другана такие icon_biggrin.gif
панель наверно как и корпус из МДФ-чего лучше










icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

дааа, играют хорошо АТС, но как увидишь вифу за 10 долларов в акустике за такую стоимость... хоть бы этикетку отклеивали...

Re:

максимыч писал(а):
дааа, играют хорошо АТС, но как увидишь вифу за 10 долларов в акустике за такую стоимость... хоть бы этикетку отклеивали...

В сравнении с чем хорошо, с телевизором?... Согласен... icon_wink.gif

Прокоп, у тебя динамики немного дешевле этих, а играют намного хуже laugh.gif

Re:

максимыч писал(а):
дааа, играют хорошо АТС, но как увидишь вифу за 10 долларов в акустике за такую стоимость... хоть бы этикетку отклеивали...

А НЧ какой? Где купить?
Может самому собрать АС на этой комплектухе?
icon_biggrin.gif

не знаю какой НЧ. самодельных проектов отличных и без этого полным-полно.

Надо будет обдумать и самоделкинский вариант icon_idea.gif

Внесу ясностиicon_biggrin.gif
чья начинка на фото это
ATC SCM 7 старого типа
стоили примерно 650$
правда было это 5 лет назад icon_sad.gif
так что на эти деньги-вполне...icon_smile.gif

в новом варианте заменена пищалка на изделие собственного производства ATC

производитель обьясняет это тем,что качество современных у Вифы и Сеаса которыми раньше комплектовались изделия не удовлетворяют их требованиям icon_confused.gif
и корпус теперь у семерок другой

к сожалению и цена другая.... icon_sad.gif

кстати видел в интернете обьяву о продаже тех старых семерок за 20000руб
кто то видно выгодно вложил бабки в 2005... icon_rolleyes.gif

Re:

максимыч писал(а):
Прокоп, у тебя динамики немного дешевле этих, а играют намного хуже laugh.gif

Ты знаешь какие у меня сейчас динамики?.. Ты слышал как они звучат, или по отзывам всяких лоботрясов делаешь выводы?... Не думаю, что тебе будет так-же смешно, когда сравниш СВОЁ и НАШЕ... icon_wink.gif

Re:

А внутренности SCM-11 может кто нибудь выложить???
Сколько не рылся в инете,так и не нашел...

Re:

Foxtrot писал(а):
А внутренности SCM-11 может кто нибудь выложить???
Сколько не рылся в инете,так и не нашел...

А зачем?... Думаете по этому можно определить качество звучания?... НИКОГДА!!!... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Foxtrot писал(а):
А внутренности SCM-11 может кто нибудь выложить???
Сколько не рылся в инете,так и не нашел...

А зачем?... Думаете по этому можно определить качество звучания?... НИКОГДА!!!... icon_wink.gif


С качеством звучания АТС я знаком, т.к.использую их различные АС более 7-ми лет и оно меня устраивает на все 100. Я ведь спросил, всего лишь, фото внутренностей одинадцатых и не более icon_smile.gif

Re:

Foxtrot писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Foxtrot писал(а):
А внутренности SCM-11 может кто нибудь выложить???
Сколько не рылся в инете,так и не нашел...

А зачем?... Думаете по этому можно определить качество звучания?... НИКОГДА!!!... icon_wink.gif


С качеством звучания АТС я знаком, т.к.использую их различные АС более 7-ми лет и оно меня устраивает на все 100. Я ведь спросил, всего лишь, фото внутренностей одинадцатых и не более icon_smile.gif

Тогда тем более непонятно зачем, если всё устраивает на все 100... icon_rolleyes.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Foxtrot писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Foxtrot писал(а):
А внутренности SCM-11 может кто нибудь выложить???
Сколько не рылся в инете,так и не нашел...

А зачем?... Думаете по этому можно определить качество звучания?... НИКОГДА!!!... icon_wink.gif


С качеством звучания АТС я знаком, т.к.использую их различные АС более 7-ми лет и оно меня устраивает на все 100. Я ведь спросил, всего лишь, фото внутренностей одинадцатых и не более icon_smile.gif

Тогда тем более непонятно зачем, если всё устраивает на все 100... icon_rolleyes.gif



А что непонятного...? обычное любопытство аудиофила.
Почти все АТС-шки в раздерьбаненном виде удалось полицезреть,а вот 11-ых,нарыть не смог. Если кто просветит,буду рад.

Re:

Foxtrot писал(а):
А внутренности SCM-11 может кто нибудь выложить???
Сколько не рылся в инете,так и не нашел...

Я то же...
новую серию Entry похоже ни кто еще не раздербанилicon_redface.gif
-жалко icon_sad.gif

но вот фотки производства нарыл








Re:

[


nanaiz.Спасибо.

Re:

nanaiz писал(а):
Внесу ясностиicon_biggrin.gif
чья начинка на фото это
ATC SCM 7 старого типа
стоили примерно 650$
правда было это 5 лет назад icon_sad.gif
так что на эти деньги-вполне...icon_smile.gif


стоили 650 всего??? ну для этой ценовой категории нормальная пищалка. я чё то думал они дороже намного...

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Ты знаешь какие у меня сейчас динамики?.. Ты слышал как они звучат, или по отзывам всяких лоботрясов делаешь выводы?... Не думаю, что тебе будет так-же смешно, когда сравниш СВОЁ и НАШЕ... icon_wink.gif


меня сравнения не интересуют. устраивает и так то, что имею.

динамики может у тебя и хорошие сейчас, но все остальное... было бы оно на уровне-ты бы не боялся внутренности выложить на обозрение. Прокоп, тебе осталось начать делать корпуса человеческие и выпускать либо клоны известных моделей за заманчивую цену, либо известные проверенные киты, проекты. глюдишь и люди потянуться к тебе.

вот тебе в теме прекрасный пример-любая уважающая себя фирма не стесняется фото своего производства. а вот ты... icon_rolleyes.gif

максимыч , не делает акустику сам Прокоп . Он её только Продаёт в салончике т.ц. Румянцево . Желающие могут послушать великолепный звук сетапа со слов Прокопа : данная акустика и Акмера .
Правда у меня как у Пушкина получилось :
// И я там был. Мед, пиво пил... // , в Нирвану только не попал , Увы ... Но может кому нибудь и повезёт , кто знает , Ухи у всех разные .

кто то спрашивал из чего делают корпуса АТС
отвечу не из дуба и даже не из резинки от бублгама...icon_biggrin.gif
обычный немузыкальный МДФ правда по спецификациям АТС icon_biggrin.gif

вообще я считаю,что музыку воспроизводит динамик icon_biggrin.gif
а куда его прикрутили важно но второстепенно...
иначе ни рупоров ни открытого щита до сих пор не было-б... icon_confused.gif

Re:

nanaiz писал(а):
кто то спрашивал из чего делают корпуса АТС
отвечу не из дуба и даже не из резинки от бублгама...icon_biggrin.gif
обычный немузыкальный МДФ правда по спецификациям АТС icon_biggrin.gif

вообще я считаю,что музыку воспроизводит динамик icon_biggrin.gif
а куда его прикрутили важно но второстепенно...
иначе ни рупоров ни открытого щита до сих пор не было-б... icon_confused.gif

Вам удачно перепрошили мозг... Вы вполне зрелый клиент для развода... Если для Вас музыку играет только динамик, то по этому примеру смастерите гитару, контрабас или скрипку из прессованного картона (МДФ) и поиграйте на них, струны слышно будет... Хотите поспорить, приходите... Послушаем как звучит акустика где "играет" ВСЯ колонка, а не только динамик и поспорим, если останется желание.... icon_wink.gif

Re:

z60m писал(а):
максимыч , не делает акустику сам Прокоп . Он её только Продаёт в салончике т.ц. Румянцево . Желающие могут послушать великолепный звук сетапа со слов Прокопа : данная акустика и Акмера .
Правда у меня как у Пушкина получилось :
// И я там был. Мед, пиво пил... // , в Нирвану только не попал , Увы ... Но может кому нибудь и повезёт , кто знает , Ухи у всех разные .

Зум, знаешь такую поговорку; "Хочешь сделать хорошо - сделай сам"... icon_wink.gif
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/89713596/

Попо , как ты "делаешь" акустику , я слушал не раз .
Если бы ты САМ делал от начала до финиша (корпуса не берём в расчёт) , то эта поговорка бы имела бы право на существование , а так ....
Ты лучше скажи , зачем свой шильдик "золочёный" повесил на лицевой панели акустики ?
Спёр идею у Tannoy Prestige что ли ?

Re: ATC

nanaiz писал(а):
хочу купить вот такие колонки
ATC SCM7
почему их ни кто не ругает?

Подешевели на 100$:
http://www.allacoustics.ru/shelf-speakers/ATC/SCM-7-1651.htm

Re:

z60m писал(а):
Попо , как ты "делаешь" акустику , я слушал не раз .
Если бы ты САМ делал от начала до финиша (корпуса не берём в расчёт) , то эта поговорка бы имела бы право на существование , а так ....
Ты лучше скажи , зачем свой шильдик "золочёный" повесил на лицевой панели акустики ?
Спёр идею у Tannoy Prestige что ли ?

Думай обо мне как тебе удобно, уговаривать не буду... А шильдик не спёр, а повесил там где захотел. Скажешь плохо?... По моему очень даже ничего. Кстати, звучок дорабатывается и стал ещё интереснее, хотя тебе это не интересно, я знаю. Ты ждёшь от меня основную "бомбу", "Византию". Скоро получишь, не расслабляйся... А пока подумай и поищи кому свою систему продавать будешь... icon_wink.gif

Re: ATC

Рустам Мифтахов писал(а):
nanaiz писал(а):
хочу купить вот такие колонки
ATC SCM7
почему их ни кто не ругает?

Подешевели на 100$:
http://www.allacoustics.ru/shelf-speakers/ATC/SCM-7-1651.htm

Всё равно дорого для тыловой подзвучки... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
. Если для Вас музыку играет только динамик, то по этому примеру смастерите гитару, контрабас или скрипку из прессованного картона (МДФ) и поиграйте на них, струны слышно будет...


Если для тебя музыку играет вся колонка, а не динамик, то по этому примеру смастери гитару, контрабас или скрипку из паркетного дубового щита (ламели) и поиграй на них, струны слышно будет...

Re:

rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
. Если для Вас музыку играет только динамик, то по этому примеру смастерите гитару, контрабас или скрипку из прессованного картона (МДФ) и поиграйте на них, струны слышно будет...


Если для тебя музыку играет вся колонка, а не динамик, то по этому примеру смастери гитару, контрабас или скрипку из паркетного дубового щита (ламели) и поиграй на них, струны слышно будет...

Не переживай, из дубового паркета играть будет, чуть хуже, но будет... А вот из прессованного картона нет!... Кстати, тебе вопрос; почему у контрабаса и виолы толщина стенок 5-6мм, а такой бас и такой звук, а в твоих бивнях всё задемпфировано как сейф, а живого звука нет, одно звучание?... Подумай, может начнёшь понимать проблемы ЗВУКА... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
. Если для Вас музыку играет только динамик, то по этому примеру смастерите гитару, контрабас или скрипку из прессованного картона (МДФ) и поиграйте на них, струны слышно будет...


Если для тебя музыку играет вся колонка, а не динамик, то по этому примеру смастери гитару, контрабас или скрипку из паркетного дубового щита (ламели) и поиграй на них, струны слышно будет...

Не переживай, из дубового паркета играть будет, чуть хуже, но будет... А вот из прессованного картона нет!... Кстати, тебе вопрос; почему у контрабаса и виолы толщина стенок 5-6мм, а такой бас и такой звук, а в твоих бивнях всё задемпфировано как сейф, а живого звука нет, одно звучание?... Подумай, может начнёшь понимать проблемы ЗВУКА... icon_biggrin.gif


А ты подумай почему двигатель внутреннего сгорания сделан из металла, а не из мяса и мышц, а лошадиных сил в нем больше?
Не сравнивай теплое с мягким.

Re:

rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
. Если для Вас музыку играет только динамик, то по этому примеру смастерите гитару, контрабас или скрипку из прессованного картона (МДФ) и поиграйте на них, струны слышно будет...


Если для тебя музыку играет вся колонка, а не динамик, то по этому примеру смастери гитару, контрабас или скрипку из паркетного дубового щита (ламели) и поиграй на них, струны слышно будет...

Не переживай, из дубового паркета играть будет, чуть хуже, но будет... А вот из прессованного картона нет!... Кстати, тебе вопрос; почему у контрабаса и виолы толщина стенок 5-6мм, а такой бас и такой звук, а в твоих бивнях всё задемпфировано как сейф, а живого звука нет, одно звучание?... Подумай, может начнёшь понимать проблемы ЗВУКА... icon_biggrin.gif


А ты подумай почему двигатель внутреннего сгорания сделан из металла, а не из мяса и мышц, а лошадиных сил в нем больше?
Не сравнивай теплое с мягким.

Ты очень далёк от понимания процессов звука... Мыслишь плоско, опираясь не на факты, а на теории "математиков". ЗВУК - живая субстанция, её не вычислишь одними формулами и расчётами, её можно либо понять, либо нет... Кто понял, тот владеет секретами мастерства, то знает как заставить звучать "пустые коробочки"... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Ты очень далёк от понимания процессов звука... Мыслишь плоско, опираясь не на факты, а на теории "математиков". ЗВУК - живая субстанция, её не вычислишь одними формулами и расчётами, её можно либо понять, либо нет... Кто понял, тот владеет секретами мастерства, то знает как заставить звучать "пустые коробочки"... icon_wink.gif


Да куда нам, до таких МЭТРОВ как ты. Причем общепризнанных наверное...
Попрошу совета у владельца секретами мастерства, который знает как заставить звучать "пустые коробочки"... Вот например в электростатах нет коробок. Надо им корпус приделать?
Интересно мания величия лечится?

Re:

rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Ты очень далёк от понимания процессов звука... Мыслишь плоско, опираясь не на факты, а на теории "математиков". ЗВУК - живая субстанция, её не вычислишь одними формулами и расчётами, её можно либо понять, либо нет... Кто понял, тот владеет секретами мастерства, то знает как заставить звучать "пустые коробочки"... icon_wink.gif


Да куда нам, до таких МЭТРОВ как ты. Причем общепризнанных наверное...
Попрошу совета у владельца секретами мастерства, который знает как заставить звучать "пустые коробочки"... Вот например в электростатах нет коробок. Надо им корпус приделать?
Интересно мания величия лечится?

В Мартинах и ещё кое-где была попытка заставить петь "москитные сетки"... С точки зрения инженерных изысканий это любопытно и забавно, но с точки зрения построения звуковой картины никак... Можешь со мной спорить, но что толку, я их слушал и не раз, любопытно, прикольно, не более того... ЗВУК не терпит извращений, он консервативен и строг в законах... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
В Мартинах и ещё кое-где была попытка заставить петь "москитные сетки"... С точки зрения инженерных изысканий это любопытно и забавно, но с точки зрения построения звуковой картины никак... Можешь со мной спорить, но что толку, я их слушал и не раз, любопытно, прикольно, не более того... ЗВУК не терпит извращений, он консервативен и строг в законах... icon_wink.gif


С точки зрения построения звуковой картины для кого? Не возводи свое мнение в абслют. Ты его даже не имешь. Поясни в чем строгость и консерватизм звука? В частноси в твоих АС?

Re:

rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
В Мартинах и ещё кое-где была попытка заставить петь "москитные сетки"... С точки зрения инженерных изысканий это любопытно и забавно, но с точки зрения построения звуковой картины никак... Можешь со мной спорить, но что толку, я их слушал и не раз, любопытно, прикольно, не более того... ЗВУК не терпит извращений, он консервативен и строг в законах... icon_wink.gif


С точки зрения построения звуковой картины для кого? Не возводи свое мнение в абслют. Ты его даже не имешь. Поясни в чем строгость и консерватизм звука? В частноси в твоих АС?

Уточняю, в тех которые ты не слушал... Консерватизм в том, что ЗВУК не терпит баловства и понтов, он на них реагирует капризами. Есть постулаты и законы акустической физики и просто логики, их нарушать очень нежелательно, а вот эксперементировать в их рамках это пожалуйста. У нас нет никаких особых секретов, просто классическое построение с учётом самых передовых изначальных разработок второй половины прошлого века, плюс очень важный фактор МАТЕРИАЛ корпусов... А мнение у меня разумеется не абсолютное, как и у всех, то твёрдое, своё... Нравится оно кому-то или нет, это не мои проблемы... icon_wink.gif

Взял я себе 7-ки
пока слушаю-оцениваю
icon_biggrin.gif
что понравилось сразу и безоговорочно
совершенно не требовательны к размещению
-ставить можно как угодно и при этом сохраняется очень широкая зона стереоэфекта
возможно тут как раз и сказывается,что среднечастотник купольный
да! требовательность к качеству записи
как увиличительное стекло-все сразу вылезает
-вещь! icon_biggrin.gif

Счастливый человек, довольствуется малым!... icon_biggrin.gif

степень демпфирования корпусов Утопии и Вилсонов, как и БиВ очень высока. Почему люди платят за них бешенный баблос? Там есть проблемы со звуком?
Настройка звучания корпусов у СФ и Танной - фишка, которой заморочены создатели. Какая акустика лучше? Какой принцип правильнее? правильно, тот который интереснее и качественнее организован и более лег на душу. Прокоп, дело не в принципе а в качестве конечного продукта. Когда твои подельники по производству это поймут, то колонки в твоей каморке может и зазвучат. Но ведь это сделать сложнее, чем тут пустопорожние посты плодить? icon_lol.gif

можно спорить до хрипоты -мне например моиторное звучание АТС -не очень-я слушал их топовые и средние в линейке( ощущение было что родной усь АТС их не расшевеливал)) все звуки слышны на фонограмме -а жизни нет.. Наверное бюджетный вариант и нормально-для первой системы-а большие деньги за это платить-жалко

Да и еще особенность конструкции закрытый ящик-на любителя

Re:

igor06 писал(а):
Да и еще особенность конструкции закрытый ящик-на любителя

На большого любителя!... icon_wink.gif

Прокоп,вот скажи,если,конечно, ты способен говорить объективно о чем-то еще ,кроме своей продукции,а я подозреваю,что можешь,если захочешь.Скажи,вот тебе бесплатно дают PMC ob-1 и АТС scm-40,что-бы ты выбрал?И почему.Про почему, если можно поподробнее.Общие слова про уродство закрытых ящиков как таковых не принимаются.Мои закрытые ящики легко и просто уделали не закрытые ящики от Элак почти в той же цене,которые были у меня раньше.При равных конусно-проводных приблудах.Но.Вышеуказанные PMC ,которые я не потянул по деньгам когда-то,не повод-ли о них продолжать думать? icon_biggrin.gif

Nik111 - ждите понедельника СБ-ВС у Серёжи выходные icon_biggrin.gif

Не о своем в лом,похоже.)

Re:

Nik111 писал(а):
Не о своем в лом,похоже.)

Очень интересны проблемы звука?... Хорошо, давай поговорим у нас, с поддержкой музыкой... Здесь на форуме одна теория, а нужна практика и сравнительный анализ... Я отвечу почему не выбрал-бы ни то ни другое из твоего списка... Если кратко, то в тех вариантах понты и цена сильно впереди реального звука... А я понтами не занимаюсь, не интересно... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Nik111 писал(а):
Не о своем в лом,похоже.)

Очень интересны проблемы звука?... Хорошо, давай поговорим у нас, с поддержкой музыкой... Здесь на форуме одна теория, а нужна практика и сравнительный анализ... Я отвечу почему не выбрал-бы ни то ни другое из твоего списка... Если кратко, то в тех вариантах понты и цена сильно впереди реального звука... А я понтами не занимаюсь, не интересно... icon_wink.gif
Как мне кажется,экспиремент должен быть стерильным.Тупо в лоб на одном и том же железе и проводах -один и тот же музыкальный отрывок.И всяческие графики с рассуждениями о вечном уже будут ни к чему. icon_biggrin.gif

Цитата:
Если кратко, то в тех вариантах понты и цена сильно впереди реального звука... А я понтами не занимаюсь, не интересно...
Дубовый ламинат + калужские динамики = 170000 рублей - это нормально icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Если кратко, то в тех вариантах понты и цена сильно впереди реального звука... А я понтами не занимаюсь, не интересно...

Дубовый ламинат + калужские динамики = 170000 рублей - это нормально icon_lol.gif Неужели все так грустно?)

Re:

Nik111 писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Если кратко, то в тех вариантах понты и цена сильно впереди реального звука... А я понтами не занимаюсь, не интересно...

Дубовый ламинат + калужские динамики = 170000 рублей - это нормально icon_lol.gif
Неужели все так грустно?)
Можете сходить - сравнить со своими, посмотреть из чего сделаны.

Подскажите пожалуйста.Хочу озвучить лоджию 2.2*2.5м.Есть EMU04-04USB,Parasound A-23,PSB image B6.Басов мало и гудят.Смогут ли ATS scm7 исправить положение?

Re:

mumax2 писал(а):
Подскажите пожалуйста.Хочу озвучить лоджию 2.2*2.5м.Есть EMU04-04USB,Parasound A-23,PSB image B6.Басов мало и гудят.Смогут ли ATS scm7 исправить положение?

Гудеть будут меньше, а баса не больше... Им его нечем играть...

Спасибо за мнение.Хотелось бы услышать мнение Aleks 555-может земляк что-то дельное подскажет.