Форум
Акустика

KEF - что за акустика из 3-х букв? Стоит ли она своих денег?

KEF - что за акустика из 3-х букв? Стоит ли она своих денег?

Вот нашел (для себя не много новую фирму)

Хотелось бы услыхать отзывы о ней...

И еще стоит ли она своих денег?

Вот еще понравился саб, по частотам вроде бы ничего...
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90548&modelid=855986&clid=502

Слышал KEF-IQ1,очень понравилась,правда была еще не до конца прогрета,поэтому твитер ярчил,звук был еще слеганца подкрашен металом,но басовитенькая,ИМХО стоит своих денег.

а я слышал IQ 30 вроде полочники,ни хрена не басят icon_biggrin.gif , а при увелечении громкости слышны отчетливы перегрузы...на моих диа даже такого нет... icon_lol.gif
да и их мега-технология с тивиттером не акти, ни какой разницы не услышал, так нахрена за нее платить?

Ай Кью 1 понравились серединой и самым верхним басом,но стоили 9 тыщ ,рядом стояли Ворфы 9.1,их то я и взял.Стоили бы кефы пятеру,еще б подумал,но даймонды превзошли мои ожидания,правда есть у даймондов 9.1 маленькая шероховатость на верхней середине,но она не всегда портит нервы.

Re:

ТАк а насчет сабвуфера от КЕФ что можете сказать?

enderhi72 писал(а):
Ай Кью 1 понравились серединой и самым верхним басом,но стоили 9 тыщ ,рядом стояли Ворфы 9.1,их то я и взял.Стоили бы кефы пятеру,еще б подумал,но даймонды превзошли мои ожидания,правда есть у даймондов 9.1 маленькая шероховатость на верхней середине,но она не всегда портит нервы.

Выходит что Варфы лучше Кефов? icon_biggrin.gif

Друзья, вот же тема-то...

Вот она, родимая, о Кефчиках, ждет, чтобы вы продолжали в ней:

icon_arrow.gif

http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=50992&sid=5d7e9ce69a01209000cd3943f745474b

Нижние КИФы не слышал, а вот топовые супер. Мне очень по душе. icon_biggrin.gif

Лучше не лучше,мне звук ворфов понравился больше,НО!-просто понравился лично мне.

enderhi72 наверное сложно было выбрать лучшую - из двух худших... icon_lol.gif

Я невыбирал,я послушал и мне понравилось,и взял потому что понравилось.