Форум
Акустика

АС к SUNFIRE TGR401

АС к SUNFIRE TGR401

Стал обладателем SunFire TGR401, так теперь думаю заказать под него Элаки 247+243+241 и саб 2040. Какие акустические кАбели посоветуете?
Только, если можно без теории и бла, бла, бла. Все по делу, может кто слушал подобную связку или посоветует другую АС, например Дали Ментор6+2+центр(вокал) и саб Велик SPL8U, как споется? Есть еще варианты?
Спасибо.

icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif

Re: АС к SUNFIRE TGR401

DeActiv писал(а):
Стал обладателем SunFire TGR401, так теперь думаю заказать под него Элаки 247+243+241 и саб 2040. Какие акустические кАбели посоветуете?
Только, если можно без теории и бла, бла, бла. Все по делу, может кто слушал подобную связку или посоветует другую АС, например Дали Ментор6+2+центр(вокал) и саб Велик SPL8U, как споется? Есть еще варианты?
Спасибо.

Поздравляю с приобретением замечательного агрегата.
Берите Элаки, с TRG401 все будет замечательно, только саб надо REl,Велик,M&K.
Менторы не надо. Просто слушал 401 в течении месяца, дали временно пока не пивезут другое на заказ. В кино и музыке творит чудеса. А Элаки несмотря на небольшие дифузоры динамиков, при сильноточном ресивере (TRG401) дают жару и с басом все в порядке.

Советую лучше один раз послушать, чем читать 100 постов. Но если возможности нет послушать, то... можете брать любые из этих 2-х вариантов, но я бы посоветовал еще Vienna Acoustics BEETHOVEN Baby Grand и Sonus faber LIUTO тоже достойна внимания. Но решение принимать только самому.