Форум
Музыка

Сайты с музыкой.

Сайты с музыкой.

Какие сайты с качественной, Flac, SACD, DVD-A музыкой вы знаете?
Если можно в личку icon_rolleyes.gif

Re: Сайты с музыкой.

Рустам Мифтахов писал(а):
Какие сайты с качественной, Flac, SACD, DVD-A музыкой вы знаете?
Если можно в личку icon_rolleyes.gif
Гугл уже отменили?

Цитата:
Гугл уже отменили?
Так неинтересно icon_biggrin.gif
Надо проверенные сайты безо всяких смс...

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Гугл уже отменили?

Так неинтересно icon_biggrin.gif
Надо проверенные сайты безо всяких смс... тогда лучше не в личку,а сюда,пусть народ пользует. Домой приду-дам ссылок немного

Ждёмс...

Re:

Re:

Re:

BigBass писал(а):

А в МР3 не подскажите сайты?

Легко. Google mp3 hat.gif

2 BigBass
http://www.heavy-music.ru/

но только тяжеляк !

Всем откликнувшимся спасибо!
Будем скачивать icon_biggrin.gif

А торрент сайты есть?

Re:

для тех кто на бронепоезде icon_lol.gif
http://www.kickasstorrents.com/

Re:

ra-lif писал(а):
хорош тупить http://rutracker.org/forum/tracker.php

hat.gif

Эй, деятели, скачивающие контент, и вы ещё будете пытаться чего-то говорить про аппараты??? Сидите себе тихонько и слушайте своё халявное говно, а в серьёзные разговоры не лезьте. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Антей писал(а):
Эй, деятели, скачивающие контент, и вы ещё будете пытаться чего-то говорить про аппараты??? Сидите себе тихонько и слушайте своё халявное говно, а в серьёзные разговоры не лезьте. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Обязательно, все дружно будем слушать наймовода new_321.gif

Рустам, +1.

Re:

Антей писал(а):
Эй, деятели, скачивающие контент, и вы ещё будете пытаться чего-то говорить про аппараты??? Сидите себе тихонько и слушайте своё халявное говно, а в серьёзные разговоры не лезьте. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Ты слушаешь тоже говно, только за деньги.

Цитата:
Ты слушаешь тоже говно, только за деньги

Да нет, это вы себя в этом убедили и думаете что всех обманули и самые умные, а на самом деле - "скупой платит дважды", даже один и тот же диск, но в разных изданиях звучит по-разному, а уж то что вы качаете вовсе ни в какие ворота не лезет.

С такими качальщиками спорить бесполезно, т.к. вы сожрёте всё лишь бы на халяву, да ещё и базу под это подведёте. Про рустама и его лизуна всё понятно давно и с ними говорить как в стену стучать, - они понятия не имеют о чем мелют.

Re:

Антей писал(а):
Цитата:
Ты слушаешь тоже говно, только за деньги


Да нет, это вы себя в этом убедили и думаете что всех обманули и самые умные, а на самом деле - "скупой платит дважды", даже один и тот же диск, но в разных изданиях звучит по-разному, а уж то что вы качаете вовсе ни в какие ворота не лезет.

С такими качальщиками спорить бесполезно, т.к. вы сожрёте всё лишь бы на халяву, да ещё и базу под это подведёте. Про рустама и его лизуна всё понятно давно и с ними говорить как в стену стучать, - они понятия не имеют о чем мелют. так с тобой никто и не спорит,ведь тебя тоже не переубедить. Отсюда вопрос-нах в эту ветку заходишь? Пар выпустить? Объясни недалёкому.

А чего спорить-то?
Я вот например и качаю (ну этак 5-7 болванок в месяц пишу с флаков), и покупаю норм. диски (тоже штук 5-7 в месяц).
Просто не все нужно в безупречном качестве, что-то устроит послушать и с сомнительного флака... И не на все деньги охота тратить. icon_wink.gif А для ознакомления - так сам Бог велел флак или мп3.
А определенные группы (исполнителей) - только фабричные диски. И тебе качество, и плата правообладателям, и на полочку поставить. icon_smile.gif

А все покупать...
icon_eek.gif
Нее, 50/50.

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
А чего спорить-то?
Я вот например и качаю (ну этак 5-7 болванок в месяц пишу с флаков), и покупаю норм. диски (тоже штук 5-7 в месяц).
Просто не все нужно в безупречном качестве, что-то устроит послушать и с сомнительного флака... И не на все деньги охота тратить. icon_wink.gif А для ознакомления - так сам Бог велел флак или мп3.
А определенные группы (исполнителей) - только фабричные диски. И тебе качество, и плата правообладателям, и на полочку поставить. icon_smile.gif

А все покупать...
icon_eek.gif
Нее, 50/50.
аналогично. Добавлю лишь: качество некоторых купленных мной ранее лицензий не лучше,а иной раз и хуже того,что дает инет. А полиграфия мне вообще по барабану,я слушаю музыку,а почитать опять же в инете можно. Про выбор сд в наших магазинах я ваще молчу,в основном мр3 и прочее говно. Скажете,можно ж заказать фирму, да,можно. Но его ведь ждать надо! Вот примерно так...

Цитата:
так с тобой никто и не спорит,ведь тебя тоже не переубедить. Отсюда вопрос-нах в эту ветку заходишь? Пар выпустить? Объясни недалёкому.

Пар это конечно тоже вариант, но вдруг кто попробует послушать нормальный диск и перестанет воровать???

Цитата:
качество некоторых купленных мной ранее лицензий не лучше,а иной раз и хуже того,что дает инет

В нашей стране почти вся лицензия отстой, поэтому признаю только фирменные диски, ну кроме наших исполнителей, хотя иногда и наши попадаются на фирме, правда редко.

Re:

Re:

Антей писал(а):

В нашей стране почти вся лицензия отстой, поэтому признаю только фирменные диски, ну кроме наших исполнителей, хотя иногда и наши попадаются на фирме, правда редко.

Правильно, пиратки лучше иной раз и не уступают фирме. А то, что кто то признаёт исключительно фирму, так это же снобизм и не боле того. Кого вы тут удивляете своей фирмой. Она тут у всех есть и все знают какое оно - это фирменное качество бывает иной раз.

Цитата:
Правильно, пиратки лучше иной раз и не уступают фирме. А то, что кто то признаёт исключительно фирму, так это же снобизм и не боле того. Кого вы тут удивляете своей фирмой. Она тут у всех есть и все знают какое оно - это фирменное качество бывает иной раз.

Коллекции создаются только из оф-ых изданий, а всё остальное ворованное говнище, и не чешите про снобизм, - это Вы ведёте нищеёбские разговоры прикрываясь пустой болтовнёй про качество, заработки артистов, продюсеров и т.д. и т.п.

А мне до фонаря. Я не аудиофил и не коллекционер. Я - меломан.
Всего, что меня интересует, в официальных московских магазинах не найти.
По этой причине с благодарностью к раздающим качаю интересующую меня музыку.
Плюс ещё один момент. Постоянно выходят различные издания одного и того же альбома.
Есть возможность сравнить и выбрать наиболее понравившийся по звучанию.

А желающим побороться с воровством предлагаю обратить свои взгляды в сторону власти. Вот там воруют по-настоящему, причём именно у нас всех! icon_eek.gif

Re:

Energy писал(а):
А мне до фонаря. Я не аудиофил и не коллекционер. Я - меломан.
Всего, что меня интересует, в официальных московских магазинах не найти.
По этой причине с благодарностью к раздающим качаю интересующую меня музыку.
Плюс ещё один момент. Постоянно выходят различные издания одного и того же альбома.
Есть возможность сравнить и выбрать наиболее понравившийся по звучанию.

А желающим побороться с воровством предлагаю обратить свои взгляды в сторону власти. Вот там воруют по-настоящему, причём именно у нас всех! icon_eek.gif
Аналогично, хоть я уже это и говорил выше.Мне сдается, что этот антей или продюсер, или типа того. Но очень тупой гражданин.

Re:

Vlad67 писал(а):
Energy писал(а):
А мне до фонаря. Я не аудиофил и не коллекционер. Я - меломан.
Всего, что меня интересует, в официальных московских магазинах не найти.
По этой причине с благодарностью к раздающим качаю интересующую меня музыку.
Плюс ещё один момент. Постоянно выходят различные издания одного и того же альбома.
Есть возможность сравнить и выбрать наиболее понравившийся по звучанию.

А желающим побороться с воровством предлагаю обратить свои взгляды в сторону власти. Вот там воруют по-настоящему, причём именно у нас всех! icon_eek.gif
Аналогично, хоть я уже это и говорил выше.Мне сдается, что этот антей или продюсер, или типа того. Но очень тупой гражданин.


Это такой самолёт из античности. icon_eek.gif

Все мр3 я качаю только тут http://space-mp3.net fan.gif fan.gif fan.gif new_multi.gif new_multi.gif new_multi.gif

Вчера имел возможность сравнить несколько дисков официальных изданий с образами тех же дисков скачанных с торрента и записанных на обычную болванку.
Резюмировать могу следующее: оригинальные диски звучат все же лучше, разница конечно не огромная, но она очень отчетливо слышна. Акустика была ELAC fs127.
Ранее, когда усил был ниже классом, но с теми же АС разницы практически не улавливал. Зато хорошо улавливал в наушниках Sennheiser hd600, подключенных через специализированных ушной усь.

Мнение мое сложилось такое: конечно лучше брать фирменные диски, но учитывая их отсутствие в глубинке, а так же высокую стоимость, обладателям систем стоимостью до $1000 за компонент можно обойтись и без них. Обладателям же действительно классных систем, торрент приемлем только для ознакомления.
Так что каждому свое, прошу сильно не пинать, это лишь мое частное мнение.

P/s Понимаю что торрент это плохо, т.к. воровать не хорошо, но чего же делать, у кого то просто безисходность. Давеча зашел в магазин с твердым намерением приобрести парочку фирменных дисков, ушел пустой, просто взять было нечего.

Re:

aag42 писал(а):
P/s Понимаю что торрент это плохо, т.к. воровать не хорошо, ...

И откуда такое понимание сложилось? icon_eek.gif Или тебе антей с виатором мозг промыли? Ну тогда ты морально неустойчивая личность... icon_lol.gif Лично я ничего плохого не вижу купив вещь за свои кровные делать с ней что хочу - хоть на помойку снести, хоть подарить кому-либо, хоть в торрент выложить ибо она МОЯ и право на личную собственность ещё никто не отменял.

А чего мне мозги мыть, от этого фирменные диске в магазине не появяться. Качал и буду качать, потому как купить не где. Покупку по почте вслепую не приемлю.
Да и если бы были в магазине покупал бы пожалуй один-два диска на десять скачанных, так как моя система пока далека от идеала. Ну и денежный вопрос тоже не последний.
Что хорошо, а что плохо и не приемлемо пусть каждый решает для себя сам. Для меня торрент не очень хорошо, но вполне приемлемо.

Re:

aag42 писал(а):
... Для меня торрент не очень хорошо, но вполне приемлемо.

Т.е. подворовываю, а чО делать? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif А я с благодарностью принимаю любезно выложенные их владельцами файлы. Ну ладно...

Re:

ra-lif писал(а):
aag42 писал(а):
... Для меня торрент не очень хорошо, но вполне приемлемо.

Т.е. подворовываю, а чО делать? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif А я с благодарностью принимаю любезно выложенные их владельцами файлы. Ну ладно...

Как не крути, а на каждом диске есть фраза примерно такого содержания "Предназначен только для домашнего прослушивания. Воспроизведение, копирование, сдача в прокат, публичное исполнение и передача в эфир без разрешения правообладателя - запрещены"
Не просто так ведь это пишут... так шо, хрен его знает батенька, подворовываем или с благодарностью принимаем icon_biggrin.gif
Рассуждать можно конечно до бесконечности, получается, купил я например диск и дал его послушать другу, всё, писец, нарушил закон icon_exclaim.gif Перебор явно.

Re:

aag42 писал(а):
Как не крути, а на каждом диске есть фраза примерно такого содержания "Предназначен только для домашнего прослушивания. Воспроизведение, копирование, сдача в прокат, публичное исполнение и передача в эфир без разрешения правообладателя - запрещены"
Не просто так ведь это пишут... так шо, хрен его знает батенька, подворовываем или с благодарностью принимаем icon_biggrin.gif

Ну шоб те панятней було: нельзя данную фонограмму использовать для извлечения прибыли. Про некоммерческую раздачу ни слова. icon_wink.gif

Ликбез банальный и на пальцах.
Но видимо, по-другому, до некоторых не доходит.

1) Самые лучшие "сайты с музыкой" те, на которых продаются официальные релизы.

2) Если ваш софт НЕ читает файлы, не удивляйтесь: тому причиной вы и такие, как вы. В этой войне, противоборствующая пиратам сторона, вынуждена изощряться, дабы защитить свои расходы, понесённые при производстве дисков.
Не всё коту масленница.

3) Рубить сук на котором сидишь - очень глупое занятие. Корову (шоу-биз) нельзя не кормить: не будет молока. В противном случае мы получим совковую модель "шоу-бизнеса", или ещё более ущербное нечто. В принципе, посмотрите на "российскую эстраду". Вас она радует? Тогда Филя К. ваш кумир.

4) Поделить и отнять - кредо "нетворцов", а .... Любой творец рано или поздно придёт к мысли, что его права и усилия должны быть защищены.
Да отойдите же вы, наконец, от своего станка/сохи и перейдите (мысленно, хотя бы) на ту сторону, на которой "трескаются рожи". Посчитайте, во что выльется вам запись альбома. А потом сделайте так, чтобы этот альбом продался. Установите вашу цену. При всём том, что жить на что-то вам надо здесь и сейчас.

5) Если однажды вы пришли на работу, и ваш босс вам вдруг говорит: "У тебя уже рожа трескается от моей высокой зарплаты! Будешь теперь получать в 3 раза меньше!", то знайте, что были люмпен-пролетарии, убедившие в том босса.
Конечно, ваша высокая квалификация, творческий потенциал, мастерство, профессионализм, энергия, фантазия, креативность и прочие положительные качества в расчёт не идут и ваша собственная оценка вашего труда никуда не годится.
Сказано же, что от ваших "50ти долларов" ваша рожа трескается, значит так оно и есть. Ибо так сказал люмпен!

6) Нет человека - нет проблем (любимое у Сталина).
Умерли Дж. Харрисон, Рик Райт, Джимми Хендрикс ("погиб"), Бон Скотт ("погиб"), Сид Барретт,.... - вобщем, много этих ненавистных "треснувших рож" за историю рок-н-ролла уже набралось. Не хотели забесплатно трудиться, оттого и "погибли"!! Так давайте с момента их смерти все их диски будем бесплатно раздавать на улицах. Надо же, наконец, приступать к строительству коммунизма.
А кончатся тиражи - допечатаем новых, отремастируем, упакуем в делюксы... и подарим всем бедным и несчастным, где-то ленивым, конечно, но самым истинным меломанам России.
Абсурд?

7) Производство музыкальной записи стоит денег. Аксиома.
Это и запись, аппаратура, аренда студии, зарплата инженера, пластик, полиграфия, типография, дизайн, транспортные, дистрибьютерские отчисления, налоги, фирма грамзаписи (как организация, выполняющая свои обязанности перед гос-вом: зарплаты сотрудникам, пенсионные фонды, помещения, оргтехника и пр..), реклама, менеджмент, концерты... это лишь что вспомнилось. Кто думает, что это не стоит денег - тот амёба.
И если вдруг музыкант умер, то и расходы он все унёс с собой... бред. Ну как бы он один все их и олицетворял icon_smile.gif То есть все остальные в этой цепи ПРОИЗВОДСТВА пусть обламывыются с возмещением своих затрат. "Рожи и так трескаются".
Спасаем "рожи"?

8 ) Разработка новых форматов, инноваций в грамзаписи и проч. хай-энда под силу только крупным предприятиям, выпускающим диски (Сони, Юниверсал и тп).
На эти инновации нужны деньги. Запомните, в каждом проданном фирменном диске есть цент на это будущее.

9) Цель любого коммерческого предприятия в нашем мире - извлечение прибыли. Пусть даже и посредством написания музыки. А коммерческий подход к вложенному в дело доллару есть получение из него двух. Аксиома. Кто думает иначе - пусть ищет более справедливое общество где-нить на Луне или ещё лучше - на Марсе. Подальше. Авось, там и найдёт.
Вы же трудитесь у себя на работе не бесплатно?? Отчего требуете этого от других?
В противном случае мы имеем убыток и путь в прошлое, к нашим пещерным предкам, слушавшим в лучшем случае стуки там-тамов, маракасов и бубнов.
Любите бубны? Скоро только их и будут записывать и вам выкладывать в сети. В принципе, процесс уже идёт. С каждым годом качество НОВОЙ музыки (в общем смысле) становится хуже.

10) Цена фирменного диска примерно 10-15 долларов. Везде. Ессно, они делятся на всех, участвовавших в производстве/продаже.
Вам кажется эта цена дорогой. Назовите свою. А потом подумайте, кто будет работать в цепи за эту вашу цену.
Не забывайте также, что на 1 Битлз приходится тыща молодых талантов, выпуск дисков которых, очень РИСКОВАННОЕ предприятие. Что делать с их непроданными тиражами? А ведь это расходы-убытки... так вот - диски этих талантов уценяются вплоть до цента. Вы лично можете себе позволить такой убыток? Нет. У вас просто нет таких денег. А чтобы выпускать тыщу талантов (= идти на риск), надо быть достаточно богатым, чтобы уметь выпустить и продать 1 Битлз за 15 долларов (иногда умудриться за 50).
Вывод: фирмы грамзаписи должны иметь большую степень защиты от дефолта (попросту иметь бабки), чтобы выпускать новые таланты. Фирмы НЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ БЫТЬ БЕДНЫМИ. Иначе - конец. Всему. И вашей сети тоже.
Давайте по вашей пролетарской логике уценим диски до 1 доллара (а лучше возьмём себе в подарок!) и что мы получим? А получим мы то, что имели при совке: Пугачёва = 1 шт, Ротару = 1 шт, Кобзон = 1 шт. Эти люди делали кассу в то время (а мы стояли за ИХ винилом в очередях). Остальные музыканты писали паршивые магнитоальбомы на свои копейки.
Хотите вперёд в прошлое?

11) Некое гос-во вас всех тут обманывает. А потому экспроприируем экспроприаторов.
- Ну что-же, очень удобная позиция. Можно тогда практически всё. Ибо, см. начало пункта 11).
Не хочу приводить исторические аналогии: даже люди со средним образованием помнят историю России.

12) Фирменные диски могут быть доступными. Живём в 21 веке. Разуйте глаза.

13) Полка с тыщей безликих болванок. Накачаем обложек!
- Задорно: всё сделал сам.
Клуб "Умелые руки".
Убогое зрелище....

Mineralist, всё правильно, +1000

Re:

Mineralist писал(а):
Ликбез банальный и на пальцах.
Но видимо, по-другому, до некоторых не доходит.

1) Самые лучшие "сайты с музыкой" те, на которых продаются официальные релизы.

2) Если ваш софт НЕ читает файлы, не удивляйтесь: тому причиной вы и такие, как вы. В этой войне, противоборствующая пиратам сторона, вынуждена изощряться, дабы защитить свои расходы, понесённые при производстве дисков.
Не всё коту масленница.

3) Рубить сук на котором сидишь - очень глупое занятие. Корову (шоу-биз) нельзя не кормить: не будет молока. В противном случае мы получим совковую модель "шоу-бизнеса", или ещё более ущербное нечто. В принципе, посмотрите на "российскую эстраду". Вас она радует? Тогда Филя К. ваш кумир.

4) Поделить и отнять - кредо "нетворцов", а .... Любой творец рано или поздно придёт к мысли, что его права и усилия должны быть защищены.
Да отойдите же вы, наконец, от своего станка/сохи и перейдите (мысленно, хотя бы) на ту сторону, на которой "трескаются рожи". Посчитайте, во что выльется вам запись альбома. А потом сделайте так, чтобы этот альбом продался. Установите вашу цену. При всём том, что жить на что-то вам надо здесь и сейчас.

5) Если однажды вы пришли на работу, и ваш босс вам вдруг говорит: "У тебя уже рожа трескается от моей высокой зарплаты! Будешь теперь получать в 3 раза меньше!", то знайте, что были люмпен-пролетарии, убедившие в том босса.
Конечно, ваша высокая квалификация, творческий потенциал, мастерство, профессионализм, энергия, фантазия, креативность и прочие положительные качества в расчёт не идут и ваша собственная оценка вашего труда никуда не годится.
Сказано же, что от ваших "50ти долларов" ваша рожа трескается, значит так оно и есть. Ибо так сказал люмпен!

6) Нет человека - нет проблем (любимое у Сталина).
Умерли Дж. Харрисон, Рик Райт, Джимми Хендрикс ("погиб"), Бон Скотт ("погиб"), Сид Барретт,.... - вобщем, много этих ненавистных "треснувших рож" за историю рок-н-ролла уже набралось. Не хотели забесплатно трудиться, оттого и "погибли"!! Так давайте с момента их смерти все их диски будем бесплатно раздавать на улицах. Надо же, наконец, приступать к строительству коммунизма.
А кончатся тиражи - допечатаем новых, отремастируем, упакуем в делюксы... и подарим всем бедным и несчастным, где-то ленивым, конечно, но самым истинным меломанам России.
Абсурд?

7) Производство музыкальной записи стоит денег. Аксиома.
Это и запись, аппаратура, аренда студии, зарплата инженера, пластик, полиграфия, типография, дизайн, транспортные, дистрибьютерские отчисления, налоги, фирма грамзаписи (как организация, выполняющая свои обязанности перед гос-вом: зарплаты сотрудникам, пенсионные фонды, помещения, оргтехника и пр..), реклама, менеджмент, концерты... это лишь что вспомнилось. Кто думает, что это не стоит денег - тот амёба.
И если вдруг музыкант умер, то и расходы он все унёс с собой... бред. Ну как бы он один все их и олицетворял icon_smile.gif То есть все остальные в этой цепи ПРОИЗВОДСТВА пусть обламывыются с возмещением своих затрат. "Рожи и так трескаются".
Спасаем "рожи"?

8 ) Разработка новых форматов, инноваций в грамзаписи и проч. хай-энда под силу только крупным предприятиям, выпускающим диски (Сони, Юниверсал и тп).
На эти инновации нужны деньги. Запомните, в каждом проданном фирменном диске есть цент на это будущее.

9) Цель любого коммерческого предприятия в нашем мире - извлечение прибыли. Пусть даже и посредством написания музыки. А коммерческий подход к вложенному в дело доллару есть получение из него двух. Аксиома. Кто думает иначе - пусть ищет более справедливое общество где-нить на Луне или ещё лучше - на Марсе. Подальше. Авось, там и найдёт.
Вы же трудитесь у себя на работе не бесплатно?? Отчего требуете этого от других?
В противном случае мы имеем убыток и путь в прошлое, к нашим пещерным предкам, слушавшим в лучшем случае стуки там-тамов, маракасов и бубнов.
Любите бубны? Скоро только их и будут записывать и вам выкладывать в сети. В принципе, процесс уже идёт. С каждым годом качество НОВОЙ музыки (в общем смысле) становится хуже.

10) Цена фирменного диска примерно 10-15 долларов. Везде. Ессно, они делятся на всех, участвовавших в производстве/продаже.
Вам кажется эта цена дорогой. Назовите свою. А потом подумайте, кто будет работать в цепи за эту вашу цену.
Не забывайте также, что на 1 Битлз приходится тыща молодых талантов, выпуск дисков которых, очень РИСКОВАННОЕ предприятие. Что делать с их непроданными тиражами? А ведь это расходы-убытки... так вот - диски этих талантов уценяются вплоть до цента. Вы лично можете себе позволить такой убыток? Нет. У вас просто нет таких денег. А чтобы выпускать тыщу талантов (= идти на риск), надо быть достаточно богатым, чтобы уметь выпустить и продать 1 Битлз за 15 долларов (иногда умудриться за 50).
Вывод: фирмы грамзаписи должны иметь большую степень защиты от дефолта (попросту иметь бабки), чтобы выпускать новые таланты. Фирмы НЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ БЫТЬ БЕДНЫМИ. Иначе - конец. Всему. И вашей сети тоже.
Давайте по вашей пролетарской логике уценим диски до 1 доллара (а лучше возьмём себе в подарок!) и что мы получим? А получим мы то, что имели при совке: Пугачёва = 1 шт, Ротару = 1 шт, Кобзон = 1 шт. Эти люди делали кассу в то время (а мы стояли за ИХ винилом в очередях). Остальные музыканты писали паршивые магнитоальбомы на свои копейки.
Хотите вперёд в прошлое?

11) Некое гос-во вас всех тут обманывает. А потому экспроприируем экспроприаторов.
- Ну что-же, очень удобная позиция. Можно тогда практически всё. Ибо, см. начало пункта 11).
Не хочу приводить исторические аналогии: даже люди со средним образованием помнят историю России.

12) Фирменные диски могут быть доступными. Живём в 21 веке. Разуйте глаза.

13) Полка с тыщей безликих болванок. Накачаем обложек!
- Задорно: всё сделал сам.
Клуб "Умелые руки".
Убогое зрелище....

Как все умно разъяснено для дармоедов icon_smile.gif

Да вроде и правильно пишет, да тока пусть покажет хоть одного обнищавшего музыканта, продюсера, компанию и т.д и т.п от пиратов. Даже в России таких нет. Дело ведь не в воровстве, как таковом, а в том, что всё это может стоить дешевле без особого ущерба для всех причастных к шоу-бизнесу.

Тема достаточно животрепещуща.
Те, кто качает музыку, фильмы, книги, что угодно, бесплатно, могут придумывать сколько угодно аргументов "за" это дело, прикрывая один неоспоримейший момент, в котором, возможно, они и сами себе не признаются, потому что он неприятен. Эти люди - ХАЛЯВЩИКИ. Мелочные халявщики. Да, возможно, носители и могли бы стоить подешевле, но почему-то никто не начинает с себя. Почему kesbyt пишет, что никто из артистов не обнищал из-за пиратства? Почему вопрос должен ставиться так? Почему-то никто не думает о том, что и он не обнищает, если КУПИТ нужный диск. А если обнищает, то почему? Почему он такой убогий, что не может заработать 450-500 рублей на то, что ему нужно?

Вот интересная ссылка на мнение с той стороны баррикад.
Почитайте.
http://e-grishkovets.livejournal.com/86071.html#cutid1

Спасибо.

Послушай умник ты явно не на каком ни будь заводе трудишся простым рабочим,и ездишь точно не на жигулях-у тебя точно нет проблем с лишними средствами...а ты тут в ПОЧЕМУ..
Очередной зажравшийся ''Московский мажор'', с таким ну не пониманием...

Что и требовалось доказать

Пифагор,это простая аксиома-"Сытый голодного не разумеет"

От голода не музыку воруют)))))

Цитата:
Darius Oblomaitis
Спасибо вам (честно) - благодаря вам люди пишут всё подряд, но среди кучи г..на которое вы покупаете попадается и хорошая музыка которую мы и скачиваем.