Форум
Музыка

Наш Тимати самый лучший репер в мире!

Наш Тимати самый лучший репер в мире!

Ветка провакационная, но вот что хотел сказать, почему этот гламурный хмырь, исполняя полную туфту, так сильно обласкан вниманием и деньгами? Кто его слушает? Что за высший свет такой он избрал в качестве тусы и ваще к чему он? На западе реп популярен, но там это скорее музыка гетто и исполнители соответствующие. У нас тоже реп в основном музыка гопников (по крайней мере тех, что у нас во дворе тусуется частенько), но вот Тимофей со своей гламурщиной ну никак в это во все не вписывается. Я канешна большой нелюбитель репа и всей этой субкультуры, но все же могу понять, почему у Эминема столько бабла - чувак реально вкалывает да еще и талантлив. Накипело наверное...

Расслабьтесь, уважаемый. Эта личность не достойна Ваших эмоций.
http://lurkmore.ru/Тимати
Вообще, на мой взгляд, такого явления, как "русский рэп" не существует в природе. Есть какое-то подражание представителям чуждой нам субкультуры, когда весь процесс - это начитка текста под ритмичный звук.
Лирика? Да, возможно, в ней что-то и есть "умное". Слышал как-то однажды о чем эта лирика: так, грамотно подобранные лаконичные и четкие фразы под определенную тематику. Но если мне лично хочется лирики - я читаю стихи русских поэтов.
К сожалению, наша гопота от всей души прется от рэпа. Однажды был вынужденным слушателем разговора нескольких подростков. Один в пеной у рта говорил, что рэп и 50 Cents (так кажется), 2Рас и пр. - это не весть как круто. Его оппонент спрашивал у него, чего же в их творчестве такого, что заслуживает внимания и, вообще, о чем их лирика? Парень не нашелся что сказать и лишь выдавил, что "рэп - это круто и все, и ты ничего в этом не понимаешь". Я чуть не загоготал.[/url]

Notorious B.I.G - прожил 24 года, 2РАС - 25, тимати - 27, чего ждем... icon_lol.gif
Богатенький мальчик решил поиграть в гангстеров, гетто - да он бы помер там через 1 час, клоун icon_lol.gif
В топку new_tomato.gif

Re: Наш Тимати самый лучший репер в мире!

Alexey (Oven) писал(а):
Наш Тимати самый лучший репер в мире!

А кто это?? icon_eek.gif

Ни одной песни не слышал !
И желания послушать тоже нет ! icon_smile.gif

Re:

pro-nik писал(а):
Ни одной песни не слышал !
И желания послушать тоже нет ! icon_smile.gif


Да тимати это типа прокопа .настырный тип с огромной самооценкой

Alexey (Oven) не расстраивайтесь, вот вам другой еврей))))

http://www.youtube.com/watch?v=12qtTuvWQSI

этот гораздо прикольней!!!)))) vo.gif

Тема, достойная автора и наоборот.

Re:

Viator писал(а):
Тема, достойная автора и наоборот.


icon_lol.gif

Автор темы еще успел на дня прославиться познаниями рок-музыки.
Спасибо ему за хорошее настрение.

Viator, заряди-ка еще одно (хотя бы) сообщение где-нить, а то ты мне вот этим:
Цитата:
Сообщения: 555
... напоминаешь Алекса 555-го.

icon_lol.gif

вибратор и компания в потугах сказать что то умное...ну ну

Тимати такой себе.....

Re:

pro-nik писал(а):
Ни одной песни не слышал !
И желания послушать тоже нет ! icon_smile.gif




+1

Обезьяна татуированная.
Его не слушать, а показывать надо. В зоопарке за бесплатно и не малым детям, как ошибку эволюции гомо сапиенс. icon_idea.gif

надавно иду в районе м. Проспект Мира. смотрю - толпа большая собралась в черных футболках с дебильными лицами. кипиш наводят какой то. думаю-партия радикалов собралась какая или еще чё... подошел поближе-а на майках "фан клуб Тимати".

Тимати и тому подобные это шоу-бизнес... как сказал всеми уважаемый человек "рэп нам рассказывает что твориться на улицах государства" в моем понимание не укладывается шоу-бизнес и улицы icon_idea.gif признаться я люблю рэп, но нестоит забывать что это музыка молодых...

Если всё таки этот стиль вызывает интерес то мне нравиться (качество 320kbps выдержывает) Log-Dog - Как дела (добрая), Log-Dog - Пушка (как он говорит "Пушка")))) Артур Скотт — Уууу Бабоньки (feat. Loc-Dog), Капа - у него "цензура" хотя интересно доносит то что твориться на улицах, по мне тоже стоит внимания... Если неинтересно неотфильтрованная информация с улиц то просто не стоит даже и слушать icon_wink.gif

А фильтруют информацию жестко... чтобы выпустить свой диск его проверяют месяцами а после он только доходит до слушателей, но есть и такие нелегалы которые не хотят ждать а выпускают неофициальные альбомы хоть каждую неделю, радуя своих поклонников

На вкус и цвет, товарища Нет )
Я, конечно не слушаю Тимати, но раз его слушают некоторые, значит всю таки нравится им, его музыка.
По мне, то что он делает, это не RAP. Больше на R.n.B смахивает. В каждой песни, про деньги, телок и.т.д. - не моё.
Сейчас на самом деле мало качественного рэпа. Я например из русс. рэпа уже давно слушаю Многоточие, Касту и KREC. Вот у них музыка со смыслом. А остальные, пришли сколачивать деньги... icon_smile.gif
p.s. На каждый товар есть свой покупатель
_________________
Скачать бесплатно книги

Re:

pro-nik писал(а):
Ни одной песни не слышал !
И желания послушать тоже нет ! icon_smile.gif


Тоже самое.

Пардонте за нескромное высказывание!!!!
Тимати членосос!!!! icon_evil.gif

Re:

Сергей77 писал(а):
На вкус и цвет, товарища Нет )
Я, конечно не слушаю Тимати, но раз его слушают некоторые, значит всю таки нравится им, его музыка.
По мне, то что он делает, это не RAP. Больше на R.n.B смахивает. В каждой песни, про деньги, телок и.т.д. - не моё.
Сейчас на самом деле мало качественного рэпа. Я например из русс. рэпа уже давно слушаю Многоточие, Касту и KREC. Вот у них музыка со смыслом. А остальные, пришли сколачивать деньги... icon_smile.gif
p.s. На каждый товар есть свой покупатель
_________________
Скачать бесплатно книги
Рэп и R.n.B это просто выбивание денег из молодёжи с не сформировавшейся психикой и сознанием, где вы услышали в рэпе музыку и тем более со смыслом в звуках бум тыцц-тыцц? Я полагаю, что музыку ценят за неповторимость игры на инструментах, за виртуозность исполнения, за вокал, за гениальное стихосложение и и написанную на эти стихи музыку, а еде это всё в рэпе? В бухтении несвязанных между собой слов под бум тыцц-тыцц? Просто чистая коммерция.

Цитата:
уже давно слушаю Многоточие, Касту и KREC
Касту не перевариваю!
А многие знакомые с неё прутся... Я не сужу; я люблю инструментальную музыку и... как контраст клубную (что бы саб не прохлаждался)
icon_biggrin.gif

По рен-тв идет социальная реклама, о том, что давайте жить дружно и не бить белых и пушистых чурок.
Так там упомянутый Тимати, сказал, пообщайся (типа с чуркой) и сам реши, что за человек. Цвет кожи, типа, не важен, важно, что в голове. Знаете ли, под данными словами я подписываюсь.

Плохой,хороший а ему по большому счету на весь этот базар насратьчего про него думают , чувак деньги качает и ему по кайфу.Разве не так?

П**дец. Третий лист уже, как в говне копаются!!! icon_redface.gif

Не дает парень людям покоя, интересно, что заставляет людей так на него реагировать.

Re:

Пан-М1 писал(а):
Сергей77 писал(а):
На вкус и цвет, товарища Нет )
Я, конечно не слушаю Тимати, но раз его слушают некоторые, значит всю таки нравится им, его музыка.
По мне, то что он делает, это не RAP. Больше на R.n.B смахивает. В каждой песни, про деньги, телок и.т.д. - не моё.
Сейчас на самом деле мало качественного рэпа. Я например из русс. рэпа уже давно слушаю Многоточие, Касту и KREC. Вот у них музыка со смыслом. А остальные, пришли сколачивать деньги... icon_smile.gif
p.s. На каждый товар есть свой покупатель
_________________
Скачать бесплатно книги
Рэп и R.n.B это просто выбивание денег из молодёжи с не сформировавшейся психикой и сознанием, где вы услышали в рэпе музыку и тем более со смыслом в звуках бум тыцц-тыцц? Я полагаю, что музыку ценят за неповторимость игры на инструментах, за виртуозность исполнения, за вокал, за гениальное стихосложение и и написанную на эти стихи музыку, а еде это всё в рэпе? В бухтении несвязанных между собой слов под бум тыцц-тыцц? Просто чистая коммерция.

http://www.youtube.com/watch?v=1er8tzRzCqQ
да действительно, где же тут музыка. "за гениальное стихосложение" я вам такие тексты "со смыслом" от рэп исполнителей приведу, что вы потом неделями мне будете искать подобный "смысл" в своей музыке icon_biggrin.gif
Не надо судить обо всей музыке по MTV
PS русский рэп не слушаю
PPS тимати гавно

Re:

Поцарапай писал(а):
Пан-М1 писал(а):
Сергей77 писал(а):
На вкус и цвет, товарища Нет )
Я, конечно не слушаю Тимати, но раз его слушают некоторые, значит всю таки нравится им, его музыка.
По мне, то что он делает, это не RAP. Больше на R.n.B смахивает. В каждой песни, про деньги, телок и.т.д. - не моё.
Сейчас на самом деле мало качественного рэпа. Я например из русс. рэпа уже давно слушаю Многоточие, Касту и KREC. Вот у них музыка со смыслом. А остальные, пришли сколачивать деньги... icon_smile.gif
p.s. На каждый товар есть свой покупатель
_________________
Скачать бесплатно книги
Рэп и R.n.B это просто выбивание денег из молодёжи с не сформировавшейся психикой и сознанием, где вы услышали в рэпе музыку и тем более со смыслом в звуках бум тыцц-тыцц? Я полагаю, что музыку ценят за неповторимость игры на инструментах, за виртуозность исполнения, за вокал, за гениальное стихосложение и и написанную на эти стихи музыку, а еде это всё в рэпе? В бухтении несвязанных между собой слов под бум тыцц-тыцц? Просто чистая коммерция.

http://www.youtube.com/watch?v=1er8tzRzCqQ
да действительно, где же тут музыка. "за гениальное стихосложение" я вам такие тексты "со смыслом" от рэп исполнителей приведу, что вы потом неделями мне будете искать подобный "смысл" в своей музыке icon_biggrin.gif
Не надо судить обо всей музыке по MTV
PS русский рэп не слушаю
PPS тимати гавно
Ну если это для вас музыка то нам в разные стороны, видимо вы лучше этого ничего и не слышали.

Пан-М1, слышал не волнуйтесь icon_biggrin.gif
Самое интересное что тут никто против митала не выступает, вот уж знатная псевдомузыка говнорей icon_lol.gif

Скажем что и металл на70-80% говно особенно современный

Re:

Пан-М1 писал(а):
Скажем что и металл на70-80% говно особенно современный

а вы весь рэп прослушали что бы утверждать что он говно на 100%?
Да и слушаю я 50% вокальный джаз (Дайана Кралл, Кэти Мелуа и тд) и 50% хип-хопа. В любом жанре есть что-то, что нравится тем кто их слушает, в хип-хопе это стихосложение. Я хоть и слушаю джаз, но когда начинаю вслушиваться в то, о чем они поют, ну уж извините, чересчур банальные и простые рифмы и темы, хотя и красиво
Наверняка и в митале есть что-то свое, но у меня уши вянут icon_lol.gif

Re:

Поцарапай писал(а):

а вы весь рэп прослушали что бы утверждать что он говно на 100%?
Я не говорил, что рэп говно я писал что "Рэп и R.n.B это просто выбивание денег из молодёжи" " Просто чистая коммерция." и если вам нравится то слушайте я лично не считаю рэп за музыку всё, что угодно но для меня это не музыка.

Re:

Пан-М1 писал(а):
Поцарапай писал(а):

а вы весь рэп прослушали что бы утверждать что он говно на 100%?
Я не говорил, что рэп говно я писал что "Рэп и R.n.B это просто выбивание денег из молодёжи" " Просто чистая коммерция." и если вам нравится то слушайте я лично не считаю рэп за музыку всё, что угодно но для меня это не музыка.

видимо мы из разных песочниц icon_smile.gif

Re:

Поцарапай писал(а):

а вы весь рэп прослушали что бы утверждать что он говно на 100%?


Я - нет, не весь, но то, что я слышал на 99% г... ) Приведите ПЛЗ пару-тройку примеров "рэпа" не г... )

Поцарапай писал(а):

Да и слушаю я 50% вокальный джаз (Дайана Кралл, Кэти Мелуа и тд) и 50% хип-хопа.


Для первых 50% - кто Вам сказал что это джаз? Не буду читать Вам лекцию, просто скажу, что Вас обманули. Со втрыми 50% - мои соболезнования, приличному человеку этого нужно стыдиться.))

Поцарапай писал(а):

В любом жанре есть что-то, что нравится тем кто их слушает


Проведя нехитрую параллель получаем что есть люди кот. нравится общаться с несовершеннолетними мальчиками и что из этого следует? Есть приличные вкусы, а есть ... )

Поцарапай писал(а):

...о чем они поют, ну уж извините, чересчур банальные и простые рифмы и темыl:


Вся Рок и Поп музыка грешит этим. Хотите откровений - ступайте к отечественным бардам.) А еще лучше в классическую музыку. Но второй путь более трудный.)

Тема изначально ....... но сколько отзывов! Не ожидал что народ втянется в дискуссию по поводу всенародного оболванивания репом, даже виатор со своим снобизмом влез icon_lol.gif . Это о чем говорит? О том, что основной части лектората реп и тимати не нра, но это не мешает последнему зарабатывать неплохие деньги. Вот в этом то и заключается парадокс - не особо талантливые и предприимчивые лезут забирают себе все. и не только в музыке...

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Это о чем говорит? О том, что основной части лектората реп и тимати не нра, но это не мешает последнему зарабатывать неплохие деньги.


Простой способ в этой ситуации спать спокойно - просто не ходить на его концерты и не покупать его диски. ) И перестать завидовать всякой накипи )

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Тема изначально ....... но сколько отзывов! Не ожидал что народ втянется в дискуссию


Тема полный отстой, решил немного помочь отбиться Пан-М1-у от новоявленного хама.

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Тема изначально ....... но сколько отзывов! Не ожидал что народ втянется в дискуссию по поводу всенародного оболванивания репом, даже виатор со своим снобизмом влез icon_lol.gif . Это о чем говорит? О том, что основной части лектората реп и тимати не нра, но это не мешает последнему зарабатывать неплохие деньги. Вот в этом то и заключается парадокс - не особо талантливые и предприимчивые лезут забирают себе все. и не только в музыке... icon_lol.gif

скорее говорит о том что тут большинство пенсионеры, которые слушают классику (ничего против классики не имею)icon_lol.gif
Ну не нравится музыка, зачем же так яростно это показывать icon_lol.gif Людям тут лет по 40-50, а ведут себя как школьники, смешно смотреть, ей Богу

Удали 2 страницы, обломали любителей репа, не дали им повосторгаться этим видом высокого музыкального искусством, вообще, и Тимати, как наиболее ярким его представителем, в частности. Я плакаю cry.gif

Re:

Пан-М1 писал(а):
Рэп и R.n.B это просто выбивание денег из молодёжи с не сформировавшейся психикой и сознанием, где вы услышали в рэпе музыку и тем более со смыслом в звуках бум тыцц-тыцц? Я полагаю, что музыку ценят за неповторимость игры на инструментах, за виртуозность исполнения, за вокал, за гениальное стихосложение и и написанную на эти стихи музыку, а еде это всё в рэпе? В бухтении несвязанных между собой слов под бум тыцц-тыцц? Просто чистая коммерция.


Ну не совсем согласен... не надо огульно судить! смысла в иных произведениях данной субкультуры побольше чем в текстах Даяны Кролл или кого там еще...
Вот например такая группа из Краснодара - очень люблю ее! http://www.youtube.com/watch?v=3r01Zc6H7sQ
Ну ведь талантливые ребята!!! Мелодии весьма приятные, а рифмы просто виртуозные, я восхищаюсь!!)

а кого еще слушать девочкам, у которых начали проявляться вторичные половые признаки? Ответ очевиден - Тимати и Сережа Лазарев.

Re:

DualeN писал(а):
Пан-М1 писал(а):
Рэп и R.n.B это просто выбивание денег из молодёжи с не сформировавшейся психикой и сознанием, где вы услышали в рэпе музыку и тем более со смыслом в звуках бум тыцц-тыцц? Я полагаю, что музыку ценят за неповторимость игры на инструментах, за виртуозность исполнения, за вокал, за гениальное стихосложение и и написанную на эти стихи музыку, а еде это всё в рэпе? В бухтении несвязанных между собой слов под бум тыцц-тыцц? Просто чистая коммерция.


Ну не совсем согласен... не надо огульно судить! смысла в иных произведениях данной субкультуры побольше чем в текстах Даяны Кролл или кого там еще...
Вот например такая группа из Краснодара - очень люблю ее! http://www.youtube.com/watch?v=3r01Zc6H7sQ
Ну ведь талантливые ребята!!! Мелодии весьма приятные, а рифмы просто виртуозные, я восхищаюсь!!)


Я тоже в восхищении!!! Это прорыв!!! Однозначно, шедевр!!! Какие аранжировки, какое владение инструментами!!! А тексты, это новое слово в стихосложении, не меньше!!! Это великое Произведение (именно с большой букв и никак иначе) войдет в глубокие Аналы и останется там на века!!! icon_rolleyes.gif

TYR Это что, суровый челябинский юмор?)) А если включить мозг и подумать над текстом?
Может быть вы тешите себя мыслью, что в глубокие Аналы войдет Ваше мнение? Не льстите себе, во первых оно никому не интересно т.к. содержит 0 полезной информации, а во вторых ничтожно даже по сравнию с "творчеством" Тимати! icon_lol.gif

Кто то тут хотел про смысл песен поговорит, пришло время icon_lol.gif
http://music.zackhemsey.com/track/the-arrival
http://nineleaves.org/track/will-you-change-it
http://nineleaves.org/track/penance

Я понимаю, что тут некоторые мозгом не совсем доросли до знания английского языка, поэтому там есть так называемый Song Concept. Надеюсь хоть это вы сможете прочитать. Для особо одаренных есть http://translate.google.ru icon_razz.gif
После прочтения жду вашей музыки с темами песен хотя бы близко приблеженным к тем что привел я
Сообщения типа "Да какой там смысл, рэп- кал, митал рулит \m/" покажут только вашу ущербность icon_lol.gif

Re:

[quote="[/url][/quote]Рэп и R.n.B это просто выбивание денег из молодёжи с не сформировавшейся психикой и сознанием, где вы услышали в рэпе музыку и тем более со смыслом в звуках бум тыцц-тыцц? Я полагаю, что музыку ценят за неповторимость игры на инструментах, за виртуозность исполнения, за вокал, за гениальное стихосложение и и написанную на эти стихи музыку, а еде это всё в рэпе? В бухтении несвязанных между собой слов под бум тыцц-тыцц? Просто чистая коммерция.[/quote]
Согласен. Чистая коммерция. Развод тупорылой молодежи. Именно тупорылой (не всей конечно). А Тимати молодец как не крути - настоящий бизнесмен, Остап Бендер нашего времени, который нашел свой законный способ изъятия денег из карманов тупорылой молодежи.

Re:

Поцарапай писал(а):
...жду вашей музыки с темами песен...

Великий могучий русского языка... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Это только в России музыканты "поют" тексты - а что им ещё остаётся, ведь их (внимание!!!)музыка вторична. Причём в 99% и текст(не стихи) тоже вторичен, т.е. отходы. Когда я слушаю зарубежного исполнителя мне без разницы о чём он поёт - главное - как! - даже не понимая текста у меня мурашки по коже!!!

Хочешь сильнейшего, оригинального, наполненного смыслом с бескрайней энергетикой и в высшей степени профессионального во всех смыслах текста - послушай В.С. Высоцкого.

Re:

ra-lif писал(а):

Великий могучий русского языка... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Это только в России музыканты "поют" тексты - а что им ещё остаётся, ведь их (внимание!!!)музыка вторична. Причём в 99% и текст(не стихи) тоже вторичен, т.е. отходы. Когда я слушаю зарубежного исполнителя мне без разницы о чём он поёт - главное - как! - даже не понимая текста у меня мурашки по коже!!!


бла-бла-бла. А конкретные примеры, слабо!? Счас вас в пух и прах разнесут!

Цитата:
Хочешь сильнейшего, оригинального, наполненного смыслом с бескрайней энергетикой и в высшей степени профессионального во всех смыслах текста - послушай В.С. Высоцкого.

Да, не спорю. Но что ж теперь, только Высоцкого слушать!? Есть и другие талантливые коллективы, не надо зацикливаться на одном.

Алексейсон писал(а):

Чистая коммерция. Развод тупорылой молодежи. Именно тупорылой (не всей конечно). А Тимати молодец как не крути - настоящий бизнесмен, Остап Бендер нашего времени, который нашел свой законный способ изъятия денег из карманов тупорылой молодежи.


Да никто не слушает этого долб*ба Тимати. Разве что у вас в деревне icon_wink.gif)))

Кто скажет это стихи какой легендарной группы и песни

Breathe, breathe in the air
Don't be afraid to care
Leave but don't leave me
Look around and choose your own ground
For long you live and high you'll fly
And smiles you'll give and tears you'll cry
And all you touch and all you see
Is all your life will ever be

Run, run rabbit run
Dig that hole, forget the sun,
And when at last the work is done
Don't sit down it's time to dig another one
For long you live and high you'll fly
But only if you ride the tide
Balanced on the biggest wave
You race towards an early grave.

Вот перевод

В грудь воздух вдохни
И чувства не гони,
Брось, но не меня,
Оглянись и определись.
Ты долго жил, ты ввысь летал,
Смеялся громко и рыдал,
Но всё что в жизни знаешь ты —
Твои оковы и мосты.

Прочь убегай,
Землю рой, свет забывай,
А если вырыл, не зевай,
А беги, другую нору прорывай!
Ты долго жил, ты ввысь летал,
Смеялся громко и рыдал,
Работал из последних сил,
И ты уже среди могил...

И что скажете по поводу текста?

Пинк Флойд. Альбом "Темная сторона луны".

Текст, как всегда у флойдов, сюрреалистичный) Толковать его сложно)) Мне кажется, несмотря на фатальность, текст все равно светлый, о том что каждому дано исполнить свое предназначение в этом мире и в этом счастье!

Здравствуйте. Пан-М1,это тект песни действительно легендарной группы Pink Floyd. Песня с альбома The Dark Side Of The Moon под названием Breathe In The Air.
Но Вы же наверно знали ответ? icon_smile.gif

Опередили. icon_smile.gif Смысл песни, в том, что человеком постоянно правит желание спешить, желание быть успешным(богатым), поступая при этом нечестно, не задумываясь о многих простых вещах. А после, оглядываясь, понимать, что жизнь прошла мимо в этой гонке.
Я так понимаю.
И вообще считаю, что альбомы Пинк Флойд: "Обратная(темная) сторона луны","Сияй безумный бриллиант", "Звери" самыми сильными их работами. В особенности "Зверей". Тексты Уотерса очень сильны и показывают на этих альбомах очень много жизненных пороков, которые нужно критиковать и преодолевать. А о музыке и говорить нечего - восхитительно.
Все это мое мнение.

Re:

jethro писал(а):
Здравствуйте. Пан-М1,это тект песни действительно легендарной группы Pink Floyd. Песня с альбома The Dark Side Of The Moon под названием Breathe In The Air.
Но Вы же наверно знали ответ? icon_smile.gif
Конечно знал могу сказать немного больше, что изначально песня называлась просто "BREATHE" только в последствии стали писать в сборниках " Breathe In The Air", чтобы отличить ее от другой композиции "Breathe", которую Уотерс написал в 1970 г

Re:

DualeN писал(а):
...Есть и другие талантливые коллективы,...

бла-бла-бла... А конкретней? icon_wink.gif

не хотелось вступать в дискуссию, но ... мне очень нравится, одна из самых любимых песен у данного коллектива, конечно, многое принесено в жертву ритмике, но все же:

Make his fight on the hill in the early day
Constant chill deep inside
Shouting gun, on they run through the endless gray
On they fight for they are right, yes but who's to say?

For a hill men would kill, why? They do not know
Suffered wounds test their pride
Men of five still alive through the raging glow
Gone insane from the pain that they surely know

For whom the bell tolls
Time marches on
For whom the bell tolls

Take a look to the sky just before you die
It's the last time he will
Blackened roar, massive roar fills the crumbling sky
Shattered goal fills his soul with a ruthless cry

Stranger now, are his eyes to this mystery
He hears the silence so loud
Crack of dawn, all is gone except the will to be
Now they see what will be, blinded eyes to see

For whom the bell tolls
Time marches on
For whom the bell tolls

Нет Metallica не моё.

Re:

ra-lif писал(а):
DualeN писал(а):
...Есть и другие талантливые коллективы,...

бла-бла-бла... А конкретней? icon_wink.gif


Аще ничего не видим... Пан-М1, зря чтоли старался, текст набивал... Кроме упомянутого Pink Floyd, могу добавить Doors, The Beatles - это если говорить не только о музыке, но и гениальных текстах. А так еще Led Zeppelin, Queen, Yes, Dire Straits, Deep Purple, Kate Bush. Это только рок-музыка... Из наших рокеров по гениальности Кино вне конкуренции, еще стоит упомянуть Алису, Борис Борисыча... это так, навскидку, список можно дополнять еще долго...

ra-lif писал(а):
Это только в России музыканты "поют" тексты - а что им ещё остаётся, ведь их (внимание!!!)музыка вторична. Причём в 99% и текст(не стихи) тоже вторичен, т.е. отходы.


WTF?
Это бредовое заявление требует комментариев!

Re:

DualeN писал(а):
Но что ж теперь, только Высоцкого слушать!?

Предлагаешь с красной икры перейти на рыбу второй свежести? Я - пас. А тебе приятного аппетита.
На самом деле, Высоцкий для меня является мерилом качества не только текстов , но и исполнения - сравнивая других российских исполнителей с ним понимаешь насколько они не совершенны и проникаешься к ним сочувствием. Кстати Высоцкого с удовольствием слушали за рубежом на его живых концертах, не понимая ни слова по-русски - вот эту энергетику гениального исполнителя я и имею ввиду.
DualeN писал(а):
ra-lif писал(а):

Великий могучий русского языка... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Это только в России музыканты "поют" тексты - а что им ещё остаётся, ведь их (внимание!!!)музыка вторична. Причём в 99% и текст(не стихи) тоже вторичен, т.е. отходы. Когда я слушаю зарубежного исполнителя мне без разницы о чём он поёт - главное - как! - даже не понимая текста у меня мурашки по коже!!!

бла-бла-бла. А конкретные примеры, слабо!? Счас вас в пух и прах разнесут!

Ку-ку, дарагой! Я о совке речь веду, да и ты, вроде, тоже, как вдруг::
DualeN писал(а):
Аще ничего не видим... Пан-М1, зря чтоли старался, текст набивал... Кроме упомянутого Pink Floyd, могу добавить Doors, The Beatles - это если говорить не только о музыке, но и гениальных текстах. А так еще Led Zeppelin, Queen, Yes, Dire Straits, Deep Purple, Kate Bush. Это только рок-музыка...

Напоминаю: мне текст, чтобы получить кайф от гениальной музыки и гениального исполнения не важен, а ты мне про:
DualeN писал(а):
Из наших рокеров по гениальности Кино вне конкуренции, еще стоит упомянуть Алису, Борис Борисыча...

тут с тобой насчёт "гениальности" музыкальной составляющей их песен согласен - это бред - у них во главе угла текст, а я слушаю универсальный язык Музыки, текст же сильно отвлекает от этого дела, особенно если музыка по большей части примитивна. "Наши" же исполнители делают то, что у них более-менее получается - может быть именно поэтому они "широко известны в узких кругах" "потерянного поколения" околосорокалетних? Про мировое признание я вообще молчу - там об их "гениальности" даже вопрос не ставится. icon_lol.gif Там заслуженно котируются наши классические авторы, а так же исполнители их произведений - может потому, что без текста, в основном? icon_wink.gif Как думаешь?

Re: Наш Тимати самый лучший репер в мире!

Доктор Ватсон писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
Наш Тимати самый лучший репер в мире!

А кто это?? icon_eek.gif

Тимати? А кто это??

А вообще мне жалко нынешнее поколение!! Им вбивают в головы всякую дрянь!Прививают их к так называемой музыке типа Тимати, а они слушаю и фанатеют, а тот же Тимати считает их за быдло приносящие ему деньги!! Сам он я думаю слушает другую музыкую Хотя может я и ошибаюсь!!

Простите мою серость
кто такой Тимати, где/что поет?

Re:

DForce писал(а):
Простите мою серость
кто такой Тимати, где/что поет?


Поёт РЭП

Re:

Vadim59 писал(а):
А вообще мне жалко нынешнее поколение!! Им вбивают в головы всякую дрянь!Прививают их к так называемой музыке типа Тимати, а они слушаю и фанатеют, а тот же Тимати считает их за быдло приносящие ему деньги!! Сам он я думаю слушает другую музыкую Хотя может я и ошибаюсь!!


+1

Тимати? Поганой метлой! Или отличной Metallica - http://www.youtube.com/watch?v=t1RTgznup5c Нашли что обсуждать. У папаши есть деньги, у сыночка сраные амбиции. Ни слуха, ни вкуса, ни хрена нет. На кого это "чудо" влияет? icon_eek.gif

Да ветка действительно провокационная, ведь по сути Тимати и не реппер вовсе)

ахахах тимоти лучший? смешно