Форум
Музыка

Что вы послушали в последнее время?

Страницы <<  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  >>

Ребята послушайте эту вещь . Просто красиво и задушу берёт

http://www.youtube.com/watch?v=F2oxbth5QDY&feature=related

Что это за вещь ? написано баллады 80-х . Хотелось бы на диск сиди записать . Что за группу переигрывает парень?

Re:

varvaar писал(а):


FAAL [2012] [CD] The Clouds Are Burning

doom death funeral - Так определяют стиль некоторые источники. А нам то что..icon_biggrin.gif
Я здесь слышу doom black. И никакой депрессухи! Красивый, тяжёлый альбом. Металхеды!- Не пропустите.

Дебютник послушал - заинтересовало, надо поискать другие альбомы.

Re:

Сергей 0312 писал(а):
Ребята послушайте эту вещь . Просто красиво и задушу берёт

http://www.youtube.com/watch?v=F2oxbth5QDY&feature=related

Что это за вещь ? написано баллады 80-х . Хотелось бы на диск сиди записать . Что за группу переигрывает парень?
Вы что, ютюбом пользоваться не умеете, там же ясно написано - соло деф леппард...

CEREMONIUM [2012] [2CD] Dreams We Have Written



Doom death. В основном doom.Компиляшка яко бы? На самом деле два альбома и ep. Следовательно 1993,1995,2000. Забирает!Отчаяние,безнадёга - в общем весело!

EYE OF SOLITUDE [2012] [CD] Sui Caedere



Тягучий атмосферный doom,с "блэковой"гитарой. Стонота,но в кайф icon_lol.gif

Re:

ishkur писал(а):
Кстати, сейчас слушаю: румынских язычников Negura Bunget, альбом "'N Crugu Bradului" - очень неординарный коллектив со своей непередаваемой атмосферой. Если не слышал, то советую.

Заслушал, теперь следующий:

Кстати по распродаже N Crugu Bradului от сд-максимум за 100 р. можно купить.

Карабась-барабась


И где там Деф Леппард написано ?????????????????

Re:

Сергей 0312 писал(а):
Карабась-барабась


И где там Деф Леппард написано ?????????????????
в тэгах.



TEMPESTUOUS FALL [2012] [CD] The Stars Would Not Awake You

Funeral doom.Иногда не совсем метал,иногда настоящий doom. Томно -трагично,и красиво.


Надеюсь, комментарии не нужны....
Чертово колесо.

Признаюсь, так и не вкусил прелести новых метал групп.. Возможно консервативен, а может просто не попалось достойного...Посему, гоняю пока ветеранов..
Saxon — английская рок-группа, одна из ярких представителей новой волны британского хэви-металл. Существует с 1977 года.

В данный момент наслаждаюсь альбомом The Inner Sanctum

Для знакомства два трека (24-192):
Red Star Falling
I've Got To Rock (To Stay Alive)

Re:

Gloibuk писал(а):
Признаюсь, так и не вкусил прелести новых метал групп..

Честно говоря слушал Saxon последний раз где-то году в 1989. А Вы спид-метал, трэш слушаете?

Re:

Vlad555 писал(а):
...А Вы спид-метал, трэш слушаете?

Нет, не пошло...

Re:

Gloibuk писал(а):
Vlad555 писал(а):
...А Вы спид-метал, трэш слушаете?

Нет, не пошло...

Понятно. Это своеобразный мостик от хэви-метал к другим экстремальным жанрам в металле.


Savant - Overworld


>Stranger! Если понравились Инфектед Машрум, послушай этих. Конечно им далеко до первых, но слухабельно. Интересная команда, в любом случае.
Кто бы тему создал про Breakbeat, Dubstep и то что намешано, поделился бы группами.?
Как то я в последнее время на них съехал, чувствую - временно, но в машине такой бас классный стоит. Дома громко боюсь включать эти стили. 10 песня: новые наушники Бас не вывозят - искажения(все программные эквалайзеры отключены, а на Akaiе нет возможности послушать пока), может цап косячит. Всё равно странно.
icon_biggrin.gif
Ну а, что характерно, музыка разная нравится. Когда то заслушевался Arch Enemy, подсказанную Карабасом- Супербасом..

Gentle Giant
Группа из высшей лиги арт-рока. По своему творческому наследию столь же значительна, как ELP, Camel, King Crimson и другие. Основные достижения приходятся на первую половину 70-х. Группа имела очень оригинальный, не имеющий до сих пор аналогов, почерк, и в начале карьеры по праву входила в десятку наиболее прогрессивных коллективов мира. Основные стилистические особенности: с первого же альбома сложная, виртуозная, неординарная музыка классического арт-направления с очень "рваными" структурами, частой сменой ритма и мелодических рисунков. Во всех ранних альбомах - обязательное присутствие флейты, саксофона, скрипки, часто солирующих в специальный диссонанс с основной темой. Вокал нестандартный, часто не подчиняющийся даже законам арт-рока, много хоровых вставок из кельтского фольклора, отдаленно схожих с Jethro Tull.

A Cry For Everyone (Octopus-1972г) 24-192 ..на пробу



The Devil's Blood "The Thousandfold Epicentre" 2011 (Van Records) Lavish 16,72 EUR
The Devil's Blood "The Time Of No Time ..." 2009 (Van Records) Digibook 12,52 EUR
The Devil's Blood "Come, Reap" EP 2008 (Van Records) 8,32 EUR
Shipping costs: 9,90 EUR




Deathspell Omega "Drought" 2012 (NED) Digisleeve 9.99 EUR
Mayhem "Chimera" 2004 (Season Of Mist) 7.99 EUR
Anaal Nathrakh 2004 "Domine non es dignus" (Season Of Mist) 7.99 EUR
Tiamat "Skeleton Skeletron" 1999 (Century Media) 15.00 EUR б/у

Mr.Big -1993 - Bump Ahead Великолепный альбом,культовой группы мелодичного хард рока. Эрик Мартин и Пол Жилберт это НЕЧТО!!!


GRAVE DIGGER [2012] [CD] Clash Of The Gods Никогда их не любил. Не цепляют вообще. Киндер метал.Но есть пару запомиинающихся инфлюенций.


J.Smith -The Devil's Blood "The Thousandfold Epicentre" 2011 (Van Records) - обязательно прослушаю ,как время будет. А как Вам канадский The Mass ?
The Mass - 2004- Towards darkness - мощный дум метал,с соответствующей атмосферой. Буду брать в коллекцию.

Re:

J. Smith писал(а):

Tiamat "Skeleton Skeletron" 1999 (Century Media) 15.00 EUR б/у
- Один из моих любимых альбомов Тиамат, остальное из списка как-то не мое.

Re:

varvaar писал(а):
А как Вам канадский The Mass ?
The Mass - 2004- Towards darkness - мощный дум метал,с соответствующей атмосферой. Буду брать в коллекцию.

Не слышал. Обложка почти как у дебютника Candlemass. Ой... и название группы как бы намекает. icon_lol.gif

Я лазил в интернете, искал что нибудь из Пола Маккартни в высоком разрешении. Вот наткнулся на такой ресурс http://burningtheground.net/2012/03/paul-mccartney-stevie-wonder-ebony-and-ivory-uk-12/ , скачал рип винила Paul McCartney & Stevie Wonder – Ebony And Ivory (UK 12″) в очень даже приличном качестве


Evoken - 2012 - Atra Mors. Дум метал с приставкой фьюнерал.
Отчётливый,тягучий,атмосферный,но никак не скучный. Было интересно.

Dying Fetus [2012] Reign Supreme О! Хрюкающие чувачки вернулись! Тугая, дрельная гитарка,хороший звук,отличный альбом. Заводной Death metal!Своё лицо.

Re:

Юзек писал(а):
Я лазил в интернете, искал что нибудь из Пола Маккартни в высоком разрешении. Вот наткнулся на такой ресурс http://burningtheground.net/2012/03/paul-mccartney-stevie-wonder-ebony-and-ivory-uk-12/ , скачал рип винила Paul McCartney & Stevie Wonder – Ebony And Ivory (UK 12″) в очень даже приличном качестве

Оу, спасибо!!! Оценил по достоинству.



The Devil's Blood - 2011 - The Thousandfold Epicentre (Ltd. Artbook)
Прослушал. Несмотря на название, группа мне напомнила о ранних Blondie, музыку которых я люблю с детства. Интересно было прослушать. Рекомендую любителям Blondie и Деби Харри.

Grobschnitt
Германия, прог-рок....

"..Grobschnitt считалась в свое время очень новаторской группой, которая играла свои многочасовые выступления, сочетая театр, оптические эффекты, забавные шутки и, самое главное, длинные музыкальные импровизации..."
Трек из альбома Rockpommel’s Land (24-96) - для знакомства.

Chi Coltrane

Красивый и сильный женский вокал из 70-ых!
Композиция из одноименного альбома (24-192)

Ildjarn, 1995. Как ни странно, но к прослушиванию таких альбомов с пониманием надо долго готовиться, переслушать кучу разного и только потом можно принять его как шедевр или не принять совсем.
Личность не ординарная. Из его интервью в 2002 г.: "Музыка квинтэссенция ненависти, направленная против рода человеческого и одновременно замешанная на восхищении дикой норвежской природой".
В 2006 г. у человека сломался его четырехдорожечный магнитофон на который делались все записи и он ушел в лес став отшельником...

Что вы послушали в последнее время?

Вот и вышел наконец-то свежий альбом одной из икон готической сцены и очень мной уважаемой Lacrimosa - Revolution 2012.

После первого прослушивания скажу одно - альбом понравился. Он более металлический. чем предыдущие, но и все фирменные фишки герра Вольфа в наличии. В общем достойная работа, я не разочарован, буду слушать дальше.

Re:

Vlad555 писал(а):
Ildjarn, 1995. Как ни странно, но к прослушиванию таких альбомов с пониманием надо долго готовиться, переслушать кучу разного и только потом можно принять его как шедевр или не принять совсем.
Личность не ординарная. Из его интервью в 2002 г.: "Музыка квинтэссенция ненависти, направленная против рода человеческого и одновременно замешанная на восхищении дикой норвежской природой".
В 2006 г. у человека сломался его четырехдорожечный магнитофон на который делались все записи и он ушел в лес став отшельником...

В личку написал.

Одна из моих любимых команд

Blackfoot - зачинщики так называемого "южного рока", основатель проекта Рики Медлок... Было время (1981г), когда на разогреве у этого коллектива играли "Def leppard"..
Трек из альбома Siogo (1983)- 24/192... для знакомства.

Re: Что вы послушали в последнее время?

ishkur писал(а):
Вот и вышел наконец-то свежий альбом одной из икон готической сцены и очень мной уважаемой Lacrimosa - Revolution 2012.

После первого прослушивания скажу одно - альбом понравился. Он более металлический. чем предыдущие, но и все фирменные фишки герра Вольфа в наличии. В общем достойная работа, я не разочарован, буду слушать дальше.

Я тоже вчера своровал мп3 и послушал. Хороший альбом. Не "Elodia", конечно, но в тыщу раз лучше предыдущего недоразумения. Приятно удивил саунд - чисто, сыро, натурально и естественно звучат барабаны, тарелочки, бас и гитары. И это так звучит всего лишь какой-то сраный мп3. Парадокс, что у не металлической группы - эталонный металлический звук. Такой бы жирный звук да блэк, дэт, дум, трэш и хэви металлистам, которые сейчас пишутся с электронными барабанчиками и стерильным пластмассовым звучком.

Re: Что вы послушали в последнее время?

J. Smith писал(а):
ishkur писал(а):
Вот и вышел наконец-то свежий альбом одной из икон готической сцены и очень мной уважаемой Lacrimosa - Revolution 2012.

После первого прослушивания скажу одно - альбом понравился. Он более металлический. чем предыдущие, но и все фирменные фишки герра Вольфа в наличии. В общем достойная работа, я не разочарован, буду слушать дальше.

Я тоже вчера своровал мп3 и послушал. Хороший альбом. Не "Elodia", конечно, но в тыщу раз лучше предыдущего недоразумения. Приятно удивил саунд - чисто, сыро, натурально и естественно звучат барабаны, тарелочки, бас и гитары. И это так звучит всего лишь какой-то сраный мп3. Парадокс, что у не металлической группы - эталонный металлический звук. Такой бы жирный звук да блэк, дэт, дум, трэш и хэви металлистам, которые сейчас пишутся с электронными барабанчиками и стерильным пластмассовым звучком.

Согласен с Вашей оценкой. Ну а насчет звука - Вольф вроде всегда наруливал очень неплохой звучок. Насколько я помню, человек имеет отношение к сочинению классической музыки - то ли партитуры сам пишет, то ли еще что-то в этом роде, не помню уже сейчас, так что положение обязывает, как говорится.

Re: Что вы послушали в последнее время?

ishkur писал(а):

Ну а насчет звука - Вольф вроде всегда наруливал очень неплохой звучок.

В большинстве да, хотя предыдущий Sehnsucht звучит крайне паршивенько.

Sam Gopal
Жанр: Psychedelic Rock

Парочка треков для знакомства (Escalator (1969):
The Sky Is Burning(24/96)
Angry Faces(24/96)
ps интересно, Muhtarr узнает гитару и голос любимого Лемми Килмистера?

Re:

Gloibuk писал(а):
Sam Gopal
Жанр: Psychedelic Rock

Парочка треков для знакомства (Escalator (1969):
The Sky Is Burning(24/96)
Angry Faces(24/96)
ps интересно, Muhtarr узнает гитару и голос любимого Лемми Килмистера?

У каждого свой музыкальный вкус, я не в коей мере не умоляю альтернативу и психаделику. Просто сколько раз пытался, послушать, но терпения не хватало - не мое, и все тут. Если хочется медляк, то блюз или баллады.

Re:

Пpавдоруб писал(а):
.... я не в коей мере не умоляю альтернативу и психаделику. Просто сколько раз пытался, послушать, но терпения не хватало - не мое, и все тут. ....

Опять же - разное все оно... Вечерком, ели не забуду выложу вариант "по-экстравагантней"...

Как и обещал..
McDonald and Giles - Cotillion (1970)

Пару треков для ознакомления:
Flight Of The Ibis(24-96)
Is She Waiting(24-96)

Re:

Gloibuk писал(а):
Как и обещал..
McDonald and Giles - Cotillion (1970)

Пару треков для ознакомления:
Flight Of The Ibis(24-96)
Is She Waiting(24-96)

Спасибо за выложенный материал, но не то... Трудно описать словами, что мне не нравиться в подобной музыке. Темп музыки какой то неравномерный, нет плавности...Скорее всего это главное...

Re:

Пpавдоруб писал(а):
.... Темп музыки какой то неравномерный, нет плавности....

Тогда Psychedelic Rock - пока не Ваше. Ищете счастья в Art Rock, Progressive Rock....Понимаю, разделение условно, но все же...


Давненько не слушал этот альбом, а сегодня наткнулся на него и какое волшебство!!!
Рекомендую, послушайте. Очень красивая музыка.
Orchestral Manoeuvres in the Dark - Sugar Tax, 1991

Re:

DM-fan писал(а):

Давненько не слушал этот альбом, а сегодня наткнулся на него и какое волшебство!!!
Рекомендую, послушайте. Очень красивая музыка.
Orchestral Manoeuvres in the Dark - Sugar Tax, 1991

Послушал этот альбом онлайн в нете, ничего так , понравилось. Сейчас качну где нить покачественнее.

Re:

Пpавдоруб писал(а):
DM-fan писал(а):

Давненько не слушал этот альбом, а сегодня наткнулся на него и какое волшебство!!!
Рекомендую, послушайте. Очень красивая музыка.
Orchestral Manoeuvres in the Dark - Sugar Tax, 1991

Послушал этот альбом онлайн в нете, ничего так , понравилось. Сейчас качну где нить покачественнее.

Классный альбом,на мой взгляд один из лучших в дискографии коллектива.

Скачал виниловый рип этого диска, шикарный музон!!! Надо всю дискографию этой группы найти.

Re:

Stranger писал(а):
Пpавдоруб писал(а):
DM-fan писал(а):

Давненько не слушал этот альбом, а сегодня наткнулся на него и какое волшебство!!!
Рекомендую, послушайте. Очень красивая музыка.
Orchestral Manoeuvres in the Dark - Sugar Tax, 1991

Послушал этот альбом онлайн в нете, ничего так , понравилось. Сейчас качну где нить покачественнее.

Классный альбом,на мой взгляд один из лучших в дискографии коллектива.

Да, Stranger совершенно верно! Этот альбом у них самый лучший и к сожалению. на мой вкус, единственный. Остальное творчество как-то совсем не очень. Sugar Tax просто как бомба, взрыв.

Re:

Пpавдоруб писал(а):
Скачал виниловый рип этого диска, шикарный музон!!! Надо всю дискографию этой группы найти.

Попробуйте, но по мне у них полная дискография не блещет. На фоне Sugar Tax все просто меркнет. Хотя отдельные композиции не плохие и достойные, конечно, есть. Если самому качать и записывать. то можно сделать отличный сборник. icon_wink.gif icon_smile.gif

Sugar Tax....Для моего вкуса - электроники оказалось многовато....
Братцы, Вы Eloy слушаете?

Ребята, из Sugar Tax и Eloy что нибудь порекомендйте. Для меня открывается новая музыка.

Re:

Gloibuk писал(а):
Sugar Tax....Для моего вкуса - электроники оказалось многовато....
Братцы, Вы Eloy слушаете?

Музыка многогранна и не меряется какими-то одними критериями. Каждый находит свое.

Re:

Пpавдоруб писал(а):
Ребята, из Sugar Tax и Eloy что нибудь порекомендйте. Для меня открывается новая музыка.

Что порекомендовать? Какое направление, стиль интересует?

Re:

DM-fan писал(а):

Что порекомендовать? Какое направление, стиль интересует?

По поводу стилей и направлений сложный вопрос. Просто порекомендуйте симпатичные вам диски, а дальше я сам пойму, что нравиться, а что нет.

Попробуйте послушать DEPECHE MODE. icon_smile.gif К примеру альбомы Violator, Ultra. Если понравится, то можно обратиться и к другим альбомам.

Re:

Пpавдоруб писал(а):
DM-fan писал(а):

Что порекомендовать? Какое направление, стиль интересует?

По поводу стилей и направлений сложный вопрос. Просто порекомендуйте симпатичные вам диски, а дальше я сам пойму, что нравиться, а что нет.

Satyrian
Тут всего один диск , больше они ничего не выпускали, второй диск ремиксы , тоже ничего.
http://www.lastfm.ru/music/Satyrian
Throes Of Dawn
Aльбом 2010 года The Great Fleet of Echoes
http://www.lastfm.ru/music/Throes+Of+Dawn
Ayreon
Universal Migrator 2000 год
http://www.lastfm.ru/music/Ayreon
Кстати между Ayreon и Eloy можно найти немало общего

Ну на вскидку могу посоветовать такие команды
CAMOUFLAGE "Methods Of Silence"
MELOTRON "Sternenstaub"
MIND.IN.A.BOX "Lost Alone"
JUNIOR BOYS "So This Is Goodbye"
WELLE:ERDBALL "Die Wunderwelt Der Technik"
TOBIAS BERNSTRUP "Sign My Body Electric"
SITY RAPTURE "Atlas"
по направлениям отличаются,но возможно найдёте для себя что то интересное,по крайней мере будет ясно в каком направлении двигаться.

Ребята, спасибо за информацию. Надо пару дней, что бы все переслушать, потом отпишусь.

Re:

Пpавдоруб писал(а):
Ребята, спасибо за информацию. Надо пару дней, что бы все переслушать, потом отпишусь.

Заходи в наши ветки, там всего дополна. На год занятия хватит точно. icon_smile.gif

Кстати, сейчас играет диск KOTO "plays Synthesizer World Hits". Альбом очень замечательный. Если электронная музыка нравится, то останется в коллекции на всю жизнь. vo.gif

strit , Satyrian первый диск впечатления не произвел, понравился второй icon_question.gif Ayreon очень даже ничего, жалко в высоком разрешении нет ничего.
Stranger из предложенного вами...это точно не мое.
[/b]DM-fan KOTO неплохо поработал. Если рип винила, или хай-рез попадется, обязательно добавлю в коллекцию.

Re:

Пpавдоруб писал(а):
strit , Satyrian первый диск впечатления не произвел, понравился второй icon_question.gif Ayreon очень даже ничего, жалко в высоком разрешении нет ничего.
Stranger из предложенного вами...это точно не мое.
[/b]DM-fan KOTO неплохо поработал. Если рип винила, или хай-рез попадется, обязательно добавлю в коллекцию.

Вроде есть на трекере. Если OMD понравилось, могу порекомендовать похожий проект Elektric Music - Esperanto. Это совместный проект OMD и KRAFTWERK.

Journey
-(русск. «путешествие») — американская рок-группа, образованная в 1973 году бывшими участниками Santana....
В 2005 году читатели газеты USA Today поставили Journey на пятое место в списке лучших американских рок-групп в истории....

Of A Lifetime (24/192) из альбома "In The Beginning" - для знакомства.

Re:

Gloibuk писал(а):
Journey
-(русск. «путешествие») — американская рок-группа, образованная в 1973 году бывшими участниками Santana...

SANTANA - для некоторых это наверное круто. Или нет? Насколько мне известно стал всемирно популярен перепев / переиграв песню Питера Грина. Да, были собственные неплохие вещи ("Европа" и т.д.), но не более. Второй всплеск популярности - выход супер-альбома "Supernatural” ‘99. Что еще?

Gloibuk писал(а):

В 2005 году читатели газеты USA Today поставили Journey на пятое место в списке лучших американских рок-групп в истории....

Я Вам легко смогу привести с десяток (а нелегко и с сотню) более странных результатов опросов.

>Viator
Я смотрю, Вы любитель поспорить на пустом месте...
Это не магазин дисков/винила..т.е. не реклама. Инфа приведена для повышения эрудиции... Я если и Вы что-то слушали (или слышали?), то пожалуйста,-делитесь, для того и тема...

Re:

Gloibuk писал(а):

Я смотрю, Вы любитель поспорить на пустом месте...

Что значит на пустом? Вы, брызгая восторженной слюной, заявляете об офигенности какого-то муз. материала, и в этом базируетесь не на собственных ощущениях, а на принадлежности этого муз. материала к сомнительному бренду, в нашем случае к SANTANA. Говорите о своих ощущениях от прослушанного, и вопросов к Вам не будет.

Gloibuk писал(а):
>Viator
Инфа приведена для повышения эрудиции...

Это того, чтобы нести что-то в массы нужно этим чем-то обладать. Вы обладаете, уверены? Просветитель. Ах, нет, простите, - повышатель.

>Viator
Увы, так любимая Вами "высоко-духовная" классическая музыка, к сожалению, не "духовней", не "культурней" Вас не сделала... Может Вам с "чунга-чанга" начать...и потихоньку уже вверх, без упущений и личных толкований "культурного наследия"?

Re:

Gloibuk писал(а):
>Viator
Увы, так любимая Вами "высоко-духовная" классическая музыка, к сожалению, не "духовней", не "культурней" Вас не сделала... Может Вам с "чунга-чанга" начать...и потихоньку уже вверх, без упущений и личных толкований "культурного наследия"?

Вы меня простите, но я аргументы уровня "сам дурак" не принимаю. А для повышения уровня Вашей информированности сообщу, что слушаю не только академическую музыку, а еще и рок, хард рок, электронику, блюз, блюз рок, джаз и т.д. Вот сейчас с Вашего разрешения у меня звучит Fish "13th Star" http://www.allmusic.com/album/13th-star-mw0000784257 Но я, в отличии от Вас, не кричу во весь голос что Derek William Dick (aka Fish) имеет отношен е к Marillion потому что вполне допускаю что этот Marillion кое-кому глубоко пох.

>Viator
Не имею желания "просвятить" или "угодить" всем. Интернет - это вообще ресурс избирательный.... Каждый находит свое... Вы например, сумели найти "подвох/засаду" и мечетесь в поисках правды...Другой - прочтет и пойдет пиво пить, кто-то с интересом послушает.... На сей ноте, дебаты прекращаю.

Viator ты харизматийный сноб и ублюдок. Кроме вони собственных трусов для тебя больше ничево нет.

Re:

Иван Петухов писал(а):
Viator ты харизматийный сноб и ублюдок. Кроме вони собственных трусов для тебя больше ничево нет.

Поскольку Вы обратились ко мне то сообщу, что как только меня заинтересует Ваше мнение обо мне, то я в ту же минуту сообщу Вам об этом. А пока предлагаю просто пукать в лужу.

Скушай свои сопли, не обляпайся.

Re:

Иван Петухов писал(а):
Скушай свои сопли, не обляпайся.

"А в уборной красный свет, ты ныряешь, а я - нет." Что дальше?

Как только появляется тупое быдло виатор, так сразу срач в ветке. И отчего педекам неймется? Хотя не понять их убогих...

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Как только появляется тупое быдло виатор, так сразу срач в ветке. И отчего педекам неймется? Хотя не понять их убогих...

Поддерживаю. Это любитель придраться к любому слову и скандалист.

Re:

Юзек писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
Как только появляется тупое быдло виатор, так сразу срач в ветке. И отчего педекам неймется? Хотя не понять их убогих...

Поддерживаю. Это любитель придраться к любому слову и скандалист.

Может трахнуть его,хотя пример карабаса показывает,что это приводит к временному успокоению,а потом всё возвращается на круги своя.

«....А не ударить ли нам по Шекспиру, по Вильяму?»
Rachmaninoff
Symphonic Dances

(Eiji Oue, Minnesota Orchestra)

Symphonic Dances - Non Allegro (24-96) - для знакомства.
Если и тут не услышат преимущества HD формата- ....тогда увы... нечем помочь не могу...
icon_biggrin.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Как только появляется тупое быдло виатор, так сразу срач в ветке. И отчего педекам неймется? Хотя не понять их убогих...

О, Алешка-баран проснулся и вывалил сразу весь свой арсенал, тут тебе и педики, и убогие, и тупое быдло. Нужно было что-то приберечь к своему второму сообщению, Алешка-бывший тролль.

Van Halen — дебютный студийный альбом американской хард-рок группы Van Halen, вышедший в 1978 году на лейбле Warner Bros. Records.

"..В чартах Billboard в категории Pop Albums альбом занял 19 позицию – фантастический успех для дебюта! По объемам продаж альбомов достиг статуса "Бриллиантовый" в США, четырежды – "Платиновый" в Канаде и "Золотой" в Великобритании. Подведя общий итог по данной работе можно сказать, что альбом "Van Halen" – это произведение, произведшее революцию в рок-музыке, как в звуке, так и в стиле "hard rock", относится к категории "Классика".
Little Dreamer (24-96) - чтобы вспомнить....

Gloibuk, привет. Вот то, что вы две вещи выложили, это LP - рипы, или хай-рез официальный?

>Юзек
Рок - предпочитаю LP рипы. Есть и офиц. HD но, они уступают..как не странно звучит. Классика - "официальная".

Roger Glover And Guests – The Butterfly Ball And The Grasshopper's Feast

("Бал Бабочек и Пир Кузнечиков") – это переложенная на музыку детская книжка.
"..Это саундтрэк к несостоявшемуся мультику "The Butterfly Ball And The Grasshopper's Feast", записанному дипперпловцем Роджером Гловером! Здесь есть все - Ковердейл, Лорд, Аштон, Лавтон, Дио, Хардин, Фэнвик, Барри Ст.Джон, Гленн Хьюз, Микки Ли Соул, Джон Густавсон и другие ребята, делавшие настоящую музыку..":
Tony Ashton - vocals on track 15
Les Binks - drums
Helen Chappelle - vocals on track 3
David Coverdale - vocals on track 8
Ronnie James Dio - vocals on tracks 11, 19 and 20
Jack Emblow - accordion
Ray Fenwick - guitar
Mo Foster - bass guitar, double bass, fingerpops
Kay Garner - backing vocals
Michael Giles - drums
Roger Glover - synthesiser piano, guitar, bass guitar, percussion, backing vocals
John Goodison - vocals on track 5
John Gustafson - vocals on track 16
Eddie Hardin - keyboards, vocals on track 13 and background vocals
Jimmy Helms - vocals on track 12
Glenn Hughes - vocals on track 2
Eddie Jobson - violin
Chris Karan - tabla
Judi Kuhl - vocals on track 10 and backing vocals
Neil Lancaster - vocals on track 4
John Lawton - vocals on track 17
Mike Moran - piano
Ann Odell - piano
Mickey Lee Soule - vocals on track 7
Barry St. John - vocals on track 3
Liza Strike - vocals on track 9
Robin Thompson - bassoon
Nigel Watson - saw
Joanne Williams - backing vocals
The Mountain Fjord Orchestra led by David Woodcock and conducted by Martin Ford, John Bell and Del Newman.
-----------------------------------
Sitting In A Dream (24/192) - для знакомства
на Youtube.com

Re:

Gloibuk писал(а):
Van Halen — дебютный студийный альбом американской хард-рок группы Van Halen, вышедший в 1978 году на лейбле Warner Bros. Records.

"..В чартах Billboard в категории Pop Albums альбом занял 19 позицию – фантастический успех для дебюта! По объемам продаж альбомов достиг статуса "Бриллиантовый" в США, четырежды – "Платиновый" в Канаде и "Золотой" в Великобритании. Подведя общий итог по данной работе можно сказать, что альбом "Van Halen" – это произведение, произведшее революцию в рок-музыке, как в звуке, так и в стиле "hard rock", относится к категории "Классика".
Little Dreamer (24-96) - чтобы вспомнить....

Дэвид Ли Ротт нравится...как вокалист,а не как мужчина icon_smile.gif

Capability Brown
Жанр: Art Rock
Пришли, сыграли и .... ушли. Умеючи, профессионально, красиво...

Парочка треков для знакомства из альбома Voice (1973):
Sad Am I (24/192)
Keep Death Off The Road (Drive On The Pavement)(24/192)

Gloibuk, откуда вы все эти вкусняшки берете?

Начало всех начал -тематические ресурсы, посвященные различным направлениям, жанрам, группам, отдельным персонажам...ну а файлы..это уже дело второе.... различные трекеры, файлообменники, личная переписка, обмен...официальные сайты, неофициальные, ftp -сервера....и тп..

Маэстро Dio.... голос на все времена!!
Один из моих любимых альбомов юности и по сей день...

Для знакомства- пару треков из альбома Dream Evil-1987г.(24-192):
Faces In The Window
All The Fools Sailed Away

Re:

Gloibuk писал(а):
Маэстро Dio.... голос на все времена!!
Один из моих любимых альбомов юности и по сей день...

Тоже люблю Дио ,предпочитаю альбомы 1983 "Holy Diver" и , 2000 "Magica"
Тут кстати в память о нем норвежский вокалист Jоrn Lande выпустил хороший диск .

Весьма сильно напомнил общий стиль и атмосферу его работ диск интернационального проекта Opera Diabolicus-1614
Материал был записан с участием довольно известных людей: Snowy Shaw (Notre Dame, King Diamond, Mercyful Fate, Memento Mori, Therion), Mats Leven (Krux, Therion, Yngwie Malmsteen) и Niklas Isfeldt (Dream Evil), которые исполнили вокальные партии. Snowy Shaw также внес свой вклад в роли ударника.

Цитата:
откуда вы все эти вкусняшки берете? Не забываем пользоваться поиском.
Slayer 24/96
http://nnm.ru/blogs/damir2/slayer-2010-the-vinyl-conflict-11-lp-box-set-24bit-96khz-lossless/

Места на винтах не хватит icon_smile.gif icon_smile.gif
https://thepiratebay.se/search/24-96/0/99/0

strit писал(а):
...Тоже люблю Дио ...

Узнали его?
Sitting In A Dream (24/192)
*******************************************************
Barclay James Harvest
Жанр - Art Rock
- ".. британский рок-коллектив, работавший в сложном жанре, который можно с трудом классифицировать, как симфо-прог-арт-фолк-мелодик рок. Длинновато, но если пытаться зацепить все грани творчества этой команды, то получится еще длиннее. .."

Трек для знакомства из альбома "Everyone Is Everybody Else" - 1974г (24-192):
Child Of The Universe
********************************************************
Bachdenkel
Жанр - Art Rock
- "...Команда, которую авторитетнейший журнал "Роллинг Стоун" назвал в свое время лучшей британской неизвестной группой. Необычная, в некоторых композициях депрессивная музыка, которую можно было бы назвать арт-роком и сравнить, например, с Barclay James Harvest, если бы не явные мотивы психоделии."

Парочка треков для знакомства (16/44) -альбом "Lemmings" 1970г:
Translation
Through The Eyes Of A Child (Bonus Track)



Kiss - 2012 - Monster
Новый альбом,самой горячей группы. Прослушал....... душевно.

Re:

Gloibuk писал(а):

Узнали его?
Sitting In A Dream (24/192)
*******************************************************
icon_smile.gif Хорошая песня.
Jоrn Lande кстати не слушаете,певец хороший.

Re:

strit писал(а):
..Jоrn Lande кстати не слушаете,певец хороший.

Знаком....по "Avantasia"

Re:

Viator писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
Как только появляется тупое быдло виатор, так сразу срач в ветке. И отчего педекам неймется? Хотя не понять их убогих...

О, Алешка-баран проснулся и вывалил сразу весь свой арсенал, тут тебе и педики, и убогие, и тупое быдло. Нужно было что-то приберечь к своему второму сообщению, Алешка-бывший тролль.


Давно не был на форуме, а он все тот же. Куча троллей и тупой виатор, которого наверное выперли с сундука. По умению засирать ветки ему пять баллов, остальные тоже не отстают. Продолжайте быдлячить дальше.

Warhorse (1970г)

"...Бас-гитарист Ник Симпер, несмотря на свою активность, никогда не отличался особой удачливостью. В 1969 году его вместе с вокалистом Родом Эвансом бесцеремонно выставили из "Deep Purple". При этом, правда, басисту выделили пожизненные 10000 фунтов от первых трех альбомов, так что кое-какие средства к существованию у Ника оставались. Вскоре Симпер вошел в сопровождающий состав Марши Хант, а параллельно занялся организацией новой команды..."
ps альбом -достойный внимания!
Solitude (24/192) - трек для знакомства.


Рабфак выпустил диск "Наш Дурдом". Удивительно, но качество записи вполне приличное

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Viator писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
Как только появляется тупое быдло виатор, так сразу срач в ветке. И отчего педекам неймется? Хотя не понять их убогих...

О, Алешка-баран проснулся и вывалил сразу весь свой арсенал, тут тебе и педики, и убогие, и тупое быдло. Нужно было что-то приберечь к своему второму сообщению, Алешка-бывший тролль.


Давно не был на форуме, а он все тот же. Куча троллей и тупой виатор, которого наверное выперли с сундука. По умению засирать ветки ему пять баллов, остальные тоже не отстают. Продолжайте быдлячить дальше.

Алешка, не плюй в колодец,пригодится воды напится icon_wink.gif


Enslaved - RIITIIЯ.
Прогрессивный викинг-блэк из Норвегии.
Сделано все в духе предыдущих работ коллектива,разве что чистого вокала немного побольше и чуть скорость скинули.

Christine Mcvie

"Английская рок-певица, музыкант и композитор текстов песен. В первую очередь известна как член британско-американской рок-группы «Fleetwood Mac», но также она записала три сольных альбома. Обладательница контральто — самого низкого женского голоса...."
The Smile I Live For(24/192) - трек для знакомства из одноименного альбома, 1984г.



NORDVREDE [2012] [CD] Legion Nordvrede

Натуральный black metal. Злобный и ужасный icon_biggrin.gif
В ненастную погоду, в тёплой и уютной комнате - слушалось....

Re:

varvaar писал(а):

NORDVREDE [2012] [CD] Legion Nordvrede

Натуральный black metal. Злобный и ужасный icon_biggrin.gif
В ненастную погоду, в тёплой и уютной комнате - слушалось....

Уже несколько месяцев этот диск у меня в коллекции icon_smile.gif .

Re:

varvaar писал(а):


NORDVREDE [2012] [CD] Legion Nordvrede

Натуральный black metal. Злобный и ужасный icon_biggrin.gif
В ненастную погоду, в тёплой и уютной комнате - слушалось....
черт скачал три альбома для ознакомления и понял что старею icon_sad.gif в молодости такое шло на ура icon_cool.gif а теперь один альбом послушал,за раз три не могу icon_sad.gif

Re:

Gloibuk писал(а):
Christine Mcvie

"Английская рок-певица, музыкант и композитор текстов песен. В первую очередь известна как член британско-американской рок-группы «Fleetwood Mac», но также она записала три сольных альбома. Обладательница контральто — самого низкого женского голоса...."
The Smile I Live For(24/192) - трек для знакомства из одноименного альбома, 1984г.
очень гут icon_cool.gif



HEAT[2012]Adress The Nation(Japan-MICP-11050)

Ой, какая шикарная вещь!!! Мелодичный хард рок , или как принято - AOR.
Хит идёт, за хитом!!! Для любителей Night ranger, Journey,Def leppard, Whitesnake, и.т.д .........
Рекомендую!

Последний альбом PET SHOP BOYS ,,ELYSIUM,,



My Dying Bride - 2012 - A Map of All Our Failures
Doom metal. На этот раз без особых изысканий. Тяжёлый, ноябрьский саунд. Красиво.




ANTHEM - 2012 - BURNING OATH
Старейшая японская банда, и поседевший хеви метал,но как легко и здорово слушается.



ELEKTRONISCHE MASCHINE 'Kampf Maschine"
METROLAND 'Mind The Gap" 2 CD Limited Edition
Для поклонников музыки KRAFTWERK просто - БАЛЬЗАМ НА ДУШУ.

Набрел на несколько лицензий от CD-Maximum по смешным ценам и оказалось не напрасно:


Order Of The Ebon Hand - XV: The Devil, 2005.
Интересно греки работают в блэке. Первый альбом группы был ещё в далёком 1997 г., а вот второй полноформатник. Один из участников группы бывший барабанщик Septic Flesh – Lethe. Впечатление от альбома - крайне положительное, атмосферно и в меру мелодично, есть элементы симфоники, но не перегружено оркестровками. В записи альбома приняли участие два гитариста основного состава Septic Flesh: Сотирис Вагенас и Крис Антониоу.
Negură Bunget - 'N Crugu Bradului, 2003.
Довольно известная в узких кругах метал-группа из Румынии. Negura Bunget это черный туман, который исходит из глубокого темного густого леса. Музыка пытается изобразить именно такую атмосферу с использованием фолковых мотивов. Музыка богата использованием акустических инструментов, необычных музыкальных конструкций не совсем типичных для блэк-метал. В Векипедии жанр определен как progressive black metal, folk metal. Честно говоря, такое мне сейчас интересней чем норвежский тру блэк. Однозначно, из купленных сейчас дисков, один из самых интересных.
Nordvargr – Awaken, 2003.
Проект шведа Henrik Nordvargr Björkk в стиле Dark ambient - мрачное путешествие в потусторонний мир. Диск напоминает саундтрек к фильму, в котором главный герой долго блуждает по тёмным лабиринтам и подземельям без надежды оттуда выбраться, потом всё же прибивается к какой-то языческой похоронной процессии или самого отпевают и провожают в последний путь под бой тамтамов. Вечерком хорошо послушать и задуматься над смыслом бытия.
Anaal Nathrakh - Domine Non Es Dignus, 2004.
Группа не нуждается в рекламе, одна из самых уважаемых в экстремальных жанрах. Недавно выпустили новый замечательный альбом.
Annihilator - Schizo Deluxe, 2005.
Просто неплохой альбом из нового периода творчества Джефа Уотерса.
Annihilator - Double Live Annihilation, 2003.
С огромным удовольствием послушал, мощнейший и угарный трэш, присутствуют песни в т.ч. из т.н. классического периода конца 80-х - начала 90-х.
Immortal - Blizzard Beasts, 1997.
Green Carnation - A Blessing In Disquise, 2003.

Конечно, всё это можно скачать на торрентах, но положительных эмоций от дисков гораздо больше.

А я Rockets - Plasteroid слушаю. Вот. Юность вспомнил. cry.gif Пойду, напьюсь.

Re:

ant писал(а):
А я Rockets - Plasteroid слушаю. Вот. Юность вспомнил. cry.gif Пойду, напьюсь.

Меня отчего то не пробивает на ностальгию от Рокетс, хотя в детстве слушали на лампе (у одноклассника был ламповый катушечный магнитофон Днiпро)!

Послушал, но не диск а нарыл в сети...
Ё-маё, девченки торкнули просто неподетски... восточная Виагра, какая-то... а ведь ни голых жоп, ни сисек... ни-че-го такого, но как от них веет. Эх!!!
Не могу не поделиться с мужчинами, ценящими утонченность. icon_smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=jbArkrFZHwg&feature=related

Re:

iforoff писал(а):
Послушал, но не диск а нарыл в сети...
Ё-маё, девченки торкнули просто неподетски... восточная Виагра, какая-то... а ведь ни голых жоп, ни сисек... ни-че-го такого, но как от них веет. Эх!!!
Не могу не поделиться с мужчинами, ценящими утонченность. icon_smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=jbArkrFZHwg&feature=related

Недурно, особенно ,,Валенки,, понравились. Но восточные женщины...это на оооооооочень большого любителя. В 15 лет она красива, в 25 ей можно брить усы, а в 35 - перекрестишься и плюнешь. Был такой небольшой опыт.

Восточные они разные бывают. У вышеозначенных усов точно расти не будет. Это кореянки, а там все как раз наоборот - удивительным образом кожа очень долго не покрывается морщинами и выглядят они моложе своих лет. Как раз кожа у них просто в отличном состоянии. Из недостатков данного типа женщин можно отметить среднестатистическую нефигуристостость, т.е. несколько уплощенный тыл и небольшую грудь. тем не менее - это средняя статистика. Самый лучший вариант - это метиски. Как правило, очень красивы. Не имеют выраженного эпикантуса и берут лучшие черты от обеих расс.
В общем в любой женщине есть свое очарование и восточные женщины весьма и весьма, для тех кто понимает.icon_smile.gif
Хотя не спорю, что как и во всем в жизни не нужно перебарщивать. Деликатес на то деликатес, чтоб не быть повседневностью.

Nazareth - Hair Of The Dog (1975)

Love Hurts (24-96) - для ностальжи.

Re:

iforoff писал(а):
Ё-маё, девченки торкнули просто неподетски... восточная Виагра, какая-то... а ведь ни голых жоп, ни сисек... ни-че-го такого, но как от них веет. Эх!!!
Не могу не поделиться с мужчинами, ценящими утонченность. icon_smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=jbArkrFZHwg&feature=related
vo.gif Действительно, очень достойно. Понравилось.
Gloibuk писал(а):
Nazareth - Hair Of The Dog (1975)
Зачётный альбом. Сам частенько слушаю.

Послушал сегодня.
Рекомендую любителям современного, припонтованного, т.н. nu-jazzа.
"В музыкальном плане этот альбом балансирует между атмосферно-эмбиентным нео-джазом, мелодичным альтер-попом и медитативным пост-роком".
Erik Truffaz - “Arkhangelsk”.



Любителям сразу четырёх отличных голосов.
Il Divo - Ancora

Пятница!!

Beth Hart & Joe Bonamassa
Don’t Explain
жанр - Blues, Jazz, Acoustic, Vocal Jazz, Smooth Jazz, Jazz-Lounge

"..Прелесть в том, что Don’t Explain просто обязана вам понравиться, и совершенно неважно, зачем вы ее решили послушать – из-за Бонамассы или Харт. Потому что оба исполнителя здесь выкладываются на все сто..."
одна из композиций (24-96) - для знакомства.
============================
Олег В. писал(а):
...Рекомендую...

Буду искать в HD.....
============================
Cristina - Contremano (1982)
Жанр - Hard-Pop (!)
-Уроженка Паллермо Cristina Marongiu, актриса,певица и ныне телеведущая итальянских каналов.

La Lettera (24-192) для знакомства.
Soli (24-192)

Re:

Gloibuk писал(а):
Love Hurts (24-96) - для ностальжи.

Одна из самых неинтересных песен на диске. В американском варианте альбома, по-моему, вообще отсутствует.

Gloibuk писал(а):

Beth Hart & Joe BonamassaDon’t Explain
жанр - Blues, Jazz, Acoustic, Vocal Jazz, Smooth Jazz, Jazz-Lounge

Gloibuk, Вы хоть поняли что это диск коверов? Копируете информацию с каких-то совершенно дурацких сайтов. Я же Вам уже писал - пишите лучше о своих собственных ощущениях от прослушанного. А то зачастую складывается впечатление что Вы, написав очередную ахинею, полный придурок.

Re:

Viator писал(а):
... пишите лучше о своих собственных ощущениях от прослушанного..

Ощущения ищите на сайте знакомств. Делюсь тем, что имею и соответственно нравится.

А имеете (точнее демонстрируете) чужие мнения и информацию которую информацией назвать - себя не уважать. Ну-ну.

Re:

Вы хоть перед тем как публиковать здесь какую-либо цитату проверьте ее, прочитав об альбоме в паре-тройке других мест. Пока Вам не везет, цитируете часто просто чушь.

Вполне можете добавить инфы, описать свое мнение...кто же против?
"..Одни люди в порыве возмущения выхватывают шпагу, другие - складывают кукиш; есть и третья категория: постоянно носящих его в кармане..."

Re:

Gloibuk писал(а):
Вполне можете добавить инфы, описать свое мнение...кто же против?

"Инфу" в Инете может найти каждый, и эта "инфа" в разных местах может быть очень разной. Ценными для читающих являются отзывы самих слушателей, а не "инфа", написанная неизвестно кем и неизвестно после какой дозы выпитого.

Re:

Viator писал(а):
...а не "инфа", написанная неизвестно кем и неизвестно после какой дозы выпитого.

Напишите свое, и нам будет известно кем написано и что с головой и дозой.... icon_biggrin.gif

Re:

Gloibuk писал(а):
"..Одни люди в порыве возмущения выхватывают шпагу, другие - складывают кукиш; есть и третья категория: постоянно носящих его в кармане..."

Я это уже не читал здесь? Только речь была что-то там про пиво. Вы что там - запаслись "премудростями", способными, на Ваш взгляд, оградить Вас от окружающего жестокого мира? ))
Для чего Вы воруете терабайтами музыку? Руководствуясь впечатлениями от Ваших "рецензий" можно сказать что все это не идет Вам на пользу. А знаете почему? Слушаете не задумываясь. Своровал, слуханул по быстрому, не пошло - стер и забыл. Потому как ХАЛЯВА. И поэтому у Вас в "Hair Of The Dog" любимая песня "Love Hurts".

Re:

Gloibuk писал(а):

Напишите свое, и нам будет известно кем написано и что с головой и дозой.... icon_biggrin.gif

Презираю людей которые пишут от лица "нас", "мы" и т.д. Есть собственное мнение или храбр только в толпе?

Читая посты форумчан, невольно создается мнение о том или ином человеке...
Ваш образ у меня таков:

Мне пох. Но лучше быть таким чем убогим. Обменяемся комплиментами, Вы у меня ассоциируетесь с

Ха-ха! Интересный персонаж.....Разве на него можно обижаться?
Уж точно не злодей!

Так я и не обижаюсь. О злодее - Вы серьезно? Я лишь пытаюсь нести Вам то что возможно сделает Вас чуть лучше )) Беру тайм-аут на футбол.

Re:

Viator писал(а):
..Я лишь пытаюсь нести Вам то что возможно сделает Вас чуть лучше )) ..

«Как они все хотят быть похожими на фюрера…»

Re:

Viator писал(а):
Беру тайм-аут на футбол.

Тьма ленинградско-бомжовская нависла над нашей Родиной. Скорбные, смутные времена настали.

Viator, создавай отдельную тему и там сопли жуй. Чего хорошую ветку засираешь?

Re:

Viator писал(а):

Для чего Вы воруете терабайтами музыку? Руководствуясь впечатлениями от Ваших "рецензий" можно сказать что все это не идет Вам на пользу. А знаете почему? Слушаете не задумываясь. Своровал, слуханул по быстрому, не пошло - стер и забыл. Потому как ХАЛЯВА. И поэтому у Вас в "Hair Of The Dog" любимая песня "Love Hurts".
что значит воруете,непонятно icon_eek.gif

Re:

Centner16 писал(а):
что значит воруете,непонятно icon_eek.gif

Незаконно присваивает себе то, за обладание которым нужно заплатить правообладателю.

Re:

Gloibuk писал(а):
Viator, создавай отдельную тему и там сопли жуй. Чего хорошую ветку засираешь?

Ну вот ленинградский "интеллигент" и проявил своб сущность )) Я же говорю - путиловцы )) Хорошую - это когда говоришь всякую хуйню и тебе за это ничего не будет?

Re:

Viator писал(а):
Centner16 писал(а):
что значит воруете,непонятно icon_eek.gif

Незаконно присваивает себе то, за обладание которым нужно заплатить правообладателю.
честно не понимаю почему вас это так беспокоит icon_eek.gif правообладатель вообще непонятно что это такое icon_sad.gif

Re:

Centner16 писал(а):
честно не понимаю почему вас это так беспокоит icon_eek.gif правообладатель вообще непонятно что это такое icon_sad.gif

"вас" - это кого, если меня то следует писать "Вас". Или Вы не русский? Так бы сразу и сказали.
Меня беспокоит лишь то что технологии передачи данных обогнали технологии их защиты. А посему Я Я Я не могу насладиться творчеством музыкантов и писателей, которые теперь вот непонятно почему не хотят творить бесплатно. Очевидно - новой музыки стало меньше, нового чтива - тоже. Низкий за это поклон "пиратам".

>Centner16
Бесполезно с ним разговаривать... Он по этой теме много веток уже запачкал...
Сидит с кучей на*уй не кому ненужных купленных дисков...по любому обидно будет.

Замени в своей ОТКУДА "Санкт-Петербург" на "Путиловский завод".

Re:

Gloibuk писал(а):
>Centner16
Бесполезно с ним разговаривать... Он по этой теме много веток уже запачкал...
Сидит с кучей на*уй не кому ненужных купленных дисков...по любому обидно будет.
я в свое время тратил тоже и ничего icon_cool.gif не жалею.правда почти все прое..сь icon_wink.gif

Re:

Centner16 писал(а):
... прое..сь

что это значит?

Re:

Viator писал(а):

Меня беспокоит лишь то что технологии передачи данных обогнали технологии их защиты. А посему Я Я Я не могу насладиться творчеством музыкантов и писателей, которые теперь вот непонятно почему не хотят творить бесплатно. Очевидно - новой музыки стало меньше, нового чтива - тоже. Низкий за это поклон "пиратам".
да не хотят они творить поскольку просто уроды,ни кто не хочет работать icon_cool.gif все они и так не плохо получают,не по заслугам

Re:

Viator писал(а):
Centner16 писал(а):
... прое..сь

что это значит?
ну вначале 98г у меня было их штук пятьсот icon_sad.gif потом товарищи,знакомые шлюхи брали послушать а вернуть забывали icon_sad.gif из тех 500 осталось 6 шт icon_sad.gif после 98г я практически не покупал, ну может какую то сотню не более icon_confused.gif

Re:

Centner16 писал(а):
да не хотят они творить поскольку просто уроды,ни кто не хочет работать все они и так не плохо получают,не по заслугам

2 Centner16: кто Вам сказал что они не хотят творить? По результатам - да не хотят, поскольку знают что у них все спиZдят в сети, и их тираж нах никому не будет нужен. А по заслугам ли нет - это определяется нашими переданными им / не переданными им рублями / доллароми / фунтами стерлингов и т.д.

Re:

Centner16 писал(а):
ну вначале 98г у меня было их штук пятьсот icon_sad.gif потом товарищи,знакомые шлюхи брали послушать а вернуть забывали icon_sad.gif из тех 500 осталось 6 шт icon_sad.gif после 98г я практически не покупал, ну может какую то сотню не более icon_confused.gif

Шлюхи брали LP"s-ями? Может, как-то попробовать расплатиться с ними CD's? )) Что осталось?

пусть ездят выступают,вот за это и будем платить,а то хотят на халяву в рай вьехать

Re:

Viator писал(а):

Шлюхи брали LP"s-ями? Может, как-то попробовать расплатиться с ними CD's? )) Что осталось?
LP они укатали,их было пару сотен icon_sad.gif но бог меня за мою добродетель возблагодарил и послал на халяву около 500 новых,правда в основном мелодия,но и соц страны., зато много классики icon_smile.gif

Re:

Centner16 писал(а):
... зато много классики icon_smile.gif

Это дорогого стоит, дороже только ТРУ народная музыка, но на этом пути очень много подделок )

Что-то холодным зимним вечером захотелось взбодриться....
Iron Maiden (1980)
Первый альбом команды. Пусть не так профессионально, как в дальнейшем, но зато "от души".

Prowler (24-192) - дабы вспомнить...
ps у меня "пролетает" на одном дыхании.... icon_biggrin.gif

Цитата:
Первый альбом команды. Пусть не так профессионально, как в дальнейшем, но зато "от души

Ну наконец то, наши люди! А мне первые два альбома у них всех больше нравятся. Хотя "фил оф зе дак", я тоже очень люблю!

FRONT LINE ASSEMBLY "AirMech"

ROBOTIKO REJEKTO "Corporate Power"

ROBOTIKO REJEKTO "Crying EP"

BORIS BLANK "Avant Garden 1-2-3-4"
[/b]

Re:

varvaar писал(а):
Цитата:
Первый альбом команды. Пусть не так профессионально, как в дальнейшем, но зато "от души


Ну наконец то, наши люди! А мне первые два альбома у них всех больше нравятся. Хотя "фил оф зе дак", я тоже очень люблю!
С Б.Диккинсоном поинтереснее...вокал более колоритный чем у Диано

Re:

Жж 5.1 жЖ писал(а):
..С Б.Диккинсоном поинтереснее...вокал более колоритный чем у Диано

Каждый по-своему хорош! icon_wink.gif
The Number Of The Beast(1982)


Hallowed Be Thy Name (24-192) - чтобы вспомнить....
Стив Харрис:
"..«Это одна из моих любимых песен и мы до сих пор играем ее со сцены. Мы пробуем создать настроение нарастающей песни. Вступление на классической гитаре задающее тон композиции – это заслуга Дейва, с колоколами на заднем плане. Рассказ о человеке, которому осталось жить всего несколько часов. На концерте концовка песни повторяется бесконечно. Первое соло играет Дейв, а второе Адриан».

А меня порадовал последний Kreator:

Только вот коробочка с дурацкой наклейкой icon_biggrin.gif

Re:

Vlad555 писал(а):
...Только вот коробочка с дурацкой наклейкой icon_biggrin.gif

Ужас!!
Я когда пустые коробочки брал, ставил условие перед продавцами: -куплю, если отдерете все наклейки без следа..... Заметил, в следующей партии уже не ляпали куда попало... И так со многими вещами, - одежда, книги, посуда и т.п... Причем импортные наклейки без труда снимаются.... Российские же - с проблемой. Для этих целей даже фен купил. Первым делом привел ноутбук в порядок... icon_biggrin.gif

Re:

Gloibuk писал(а):

Ужас!!
Я когда пустые коробочки брал, ставил условие перед продавцами: -куплю, если отдерете все наклейки без следа.....

Так продавцы не при чём, диск запакован был в полиэтилен, у "Союз Мьюзик" всегда новые диски запечатаны.



DORO[2012]Raise Your Fist (Japan-COCB-60076)
Новый альбом немецкой, старой, железной красотки. Дерзок и романтичен одновременно.Буду слушать не раз.

Re:

varvaar писал(а):


DORO[2012]Raise Your Fist (Japan-COCB-60076)
Новый альбом немецкой, старой, железной красотки. Дерзок и романтичен одновременно.Буду слушать не раз.
закачал послушал отлично cowboy.gif

теперь еще 7 альбомов посмотрю icon_cool.gif

Re:

Centner16 писал(а):
теперь еще 7 альбомов посмотрю icon_cool.gif
их не надо смотреть их надо слушать icon_lol.gif

Re:

Centner16 писал(а):
теперь еще 7 альбомов посмотрю icon_cool.gif

Вот этот не забудь,очень хороший альбом у неё получился Doro: "Classic Diamonds" – 2004

Re:

strit писал(а):
Centner16 писал(а):
теперь еще 7 альбомов посмотрю icon_cool.gif

Вот этот не забудь,очень хороший альбом у неё получился Doro: "Classic Diamonds" – 2004
есть такой

Doro (1989) - Force Majeure

Hard Times (24-192) - на пробу.

Re:

strit писал(а):
Centner16 писал(а):
теперь еще 7 альбомов посмотрю icon_cool.gif

Вот этот не забудь,очень хороший альбом у неё получился Doro: "Classic Diamonds" – 2004
он мне больше всего и понравился icon_cool.gif

Хотел бы переименовать тему в "Что вы КУПИЛИ и послушали в последнее время?"

Re:

Viator писал(а):
Хотел бы переименовать тему в "Что вы КУПИЛИ и послушали в последнее время?"

Для того что бы купить,надо качнуть хотя бы мр3 и ознакомится с альбомом.Так будет правильнее и понятнее,что покупаешь!

Re:

Жж 5.1 жЖ писал(а):
Viator писал(а):
Хотел бы переименовать тему в "Что вы КУПИЛИ и послушали в последнее время?"

Для того что бы купить,надо качнуть хотя бы мр3 и ознакомится с альбомом.Так будет правильнее и понятнее,что покупаешь!

Иль на немецком сайте jpc.de слухануть первые 30 сек. трека, если интересующий альбом находится у них в наличии.

Где можно скачать группу GET THE CAT в формате Flac ?

Никогда не циклился на Маriah Carey, тут послушал и скупил все альбомы, пропёрла!

Re:

Muhtarr писал(а):
Никогда не циклился на Маriah Carey, тут послушал и скупил все альбомы, пропёрла!

Воо тебя торкнуло icon_biggrin.gif

Re:

shuba писал(а):
Muhtarr писал(а):
Никогда не циклился на Маriah Carey, тут послушал и скупил все альбомы, пропёрла!

Воо тебя торкнуло icon_biggrin.gif

Ага! Сам удивляюсь. Но с другой стороны, мне нравится хороший женский вокал, вне стиля и направления, а Мария в этом плане на высокой ступени.

Вот http://www.youtube.com/watch?v=OscC6XL9sPw
услышал, но не знаю кто это. вернее где то есть в колекции, и не могу найти. Подскажите может знает кто ?

Re:

Figgazz писал(а):
Вот http://www.youtube.com/watch?v=OscC6XL9sPw
услышал, но не знаю кто это. вернее где то есть в колекции, и не могу найти. Подскажите может знает кто ?
Была бы коллекция - нашел бы, а так - файлопомойка у тебя...Патрисия Барбер то...

О, спасибки!
Не , не нашел бы, нет ее у меня. Наверное просто раньше уже смотрел этот ролик ....

Re:

Muhtarr писал(а):
Ага! Сам удивляюсь. Но с другой стороны, мне нравится хороший женский вокал, вне стиля и направления, а Мария в этом плане на высокой ступени.

У Агилеры,которая вроде то же в этом стиле поет, так же не хилый голос

Re:

ElBarto писал(а):
Muhtarr писал(а):
Ага! Сам удивляюсь. Но с другой стороны, мне нравится хороший женский вокал, вне стиля и направления, а Мария в этом плане на высокой ступени.

У Агилеры,которая вроде то же в этом стиле поет, так же не хилый голос

Понравилась её вещица на Европе+,в шапито каком то действие происходит,что то ностальгическое icon_rolleyes.gif

Re:

ElBarto писал(а):
Muhtarr писал(а):
Ага! Сам удивляюсь. Но с другой стороны, мне нравится хороший женский вокал, вне стиля и направления, а Мария в этом плане на высокой ступени.

У Агилеры,которая вроде то же в этом стиле поет, так же не хилый голос

Да, конечно! Она тоже отличная певица, я часто с удовольствием её слушаю.

Re:

shuba писал(а):
ElBarto писал(а):
Muhtarr писал(а):
Ага! Сам удивляюсь. Но с другой стороны, мне нравится хороший женский вокал, вне стиля и направления, а Мария в этом плане на высокой ступени.

У Агилеры,которая вроде то же в этом стиле поет, так же не хилый голос

Понравилась её вещица на Европе+,в шапито каком то действие происходит,что то ностальгическое icon_rolleyes.gif

Песня "Hurt" называется,сильная песня,с эмоциями. Там как раз чувствуется ее голос

Re:

ElBarto писал(а):
shuba писал(а):
ElBarto писал(а):
Muhtarr писал(а):
Ага! Сам удивляюсь. Но с другой стороны, мне нравится хороший женский вокал, вне стиля и направления, а Мария в этом плане на высокой ступени.

У Агилеры,которая вроде то же в этом стиле поет, так же не хилый голос

Понравилась её вещица на Европе+,в шапито каком то действие происходит,что то ностальгическое icon_rolleyes.gif

Песня "Hurt" называется,сильная песня,с эмоциями. Там как раз чувствуется ее голос

Ну вы парни заговорили о великих голосах! icon_eek.gif Так конечно можно сказать о Марайе и Кристине, но это все комерчес кое и временное. Пройдет время и о них даже в истории музыки и памяти не останется. К примеру взять Даяну Роз. Королева диско 80-х! Если брать вокальные данные исполнительницы, то очень много найдется талантливых певиц, тем более на многие годы, а не однодневки певиц. Не знаю, просто комерческая стезя для меня в вокальном женском жанре оценивается другими очень талантливыми вокалистками. Забыли. наверно, Элла Фитцсежеральд и др.

Re:

DM-fan писал(а):
ElBarto писал(а):
shuba писал(а):
ElBarto писал(а):
Muhtarr писал(а):
Ага! Сам удивляюсь. Но с другой стороны, мне нравится хороший женский вокал, вне стиля и направления, а Мария в этом плане на высокой ступени.

У Агилеры,которая вроде то же в этом стиле поет, так же не хилый голос

Понравилась её вещица на Европе+,в шапито каком то действие происходит,что то ностальгическое icon_rolleyes.gif

Песня "Hurt" называется,сильная песня,с эмоциями. Там как раз чувствуется ее голос

Ну вы парни заговорили о великих голосах! icon_eek.gif Так конечно можно сказать о Марайе и Кристине, но это все комерчес кое и временное. Пройдет время и о них даже в истории музыки и памяти не останется. К примеру взять Даяну Роз. Королева диско 80-х! Если брать вокальные данные исполнительницы, то очень много найдется талантливых певиц, тем более на многие годы, а не однодневки певиц. Не знаю, просто комерческая стезя для меня в вокальном женском жанре оценивается другими очень талантливыми вокалистками. Забыли. наверно, Элла Фитцсежеральд и др.

К сожалению не знаю Вашего имени, DM-fan, но позвольте с Вами не согласиться. В том плане что я не совсем понимаю Вашу мысль. Ну возможно и коммерция, ну может и забудут и что? Мне просто нравится и всё. Потом я бы не стал говорить, что Мария Керри (позвольте так по русски её) прям уж так просто работает. У неё очень серьёзный подход, очень сложные и тексты и аранжировки и направления и абсолютно точно то, что она не однодневка! С чего это вдруг? Более 20 лет уже работает и не впустую.
Элла Фицджеральд говорите? Ну да, для Вас и для меня (и кого то ещё) великая, талантливая и т.д. Но давайте с Вами выйдем на улицу и спросим у прохожих людей не старше 30 лет - Кто такая Элла Фицджеральд? Я думаю из 1000 опрошенных, хорошо если 50 ответят правильно! (дай Бог, если я ошибаюсь!)

Re:

Muhtarr писал(а):
... давайте с Вами выйдем на улицу и спросим у прохожих людей не старше 30 лет - Кто такая Элла Фицджеральд? Я думаю из 1000 опрошенных, хорошо если 50 ответят правильно! (дай Бог, если я ошибаюсь!)

Интересно было бы узнать что слушает современная молодежь. А может быть лучше не знать?

Современные олдскуллеры Black country communion разродились напоследок альбомчиком Afterglow. http://bccommunion.com/?p=286
Слабее второго-это точно, а по энтузиазму и первого. Но есть свой шарм, более спокойный. Жаль что парни разбегаются. Бонамасса вооще скачет по проектам и солной карьере (как только времени и здоровья хватает), Хьюз как всегда конфликтует со всеми, Шеринану это вооще не впёрлось, он и в других коллективах поссионирует неплохо (имя есть), а Бонэм и рад бы продолжать, но Хьюз пилит и давит не по детски.
Хьюз не пропадёт, его и буду в дальнейшем слухать, а остальные путь идут ОГОРОДАМИ, если чё не нравится.

Агилера гуд, но отошла на задний план, когда прослушал много других исполнителей. Тем более её песня hurt не самая лучшая. А последний её альбом вообще убил меня...То есть Кристинка рядом не встанет кое с кем, но все равно она молодец, начинала почти ни о чем, уважать есть за что.
Ну например взять Nino Katamadze. Слышали, послушайте, голос завораживающий. А сколько великолепных джазовых певиц, например взять Роберту Флак. Не забудется никогда и Анна Герман, божественный голос. Перечислять еще можно много, кто действительно заслуживает внимания. Лару Фабиан конечно мимо тоже нельзя пройти.
Ну а слушаю я не только женские голоса. Начал знакомится с Pink Floyd (Стена), очень красиво. Думаю и остальные их вещи будут оценены мной.

Re:

onpumi писал(а):
Агилера гуд, но отошла на задний план, когда прослушал много других исполнителей. Тем более её песня hurt не самая лучшая. А последний её альбом вообще убил меня...То есть Кристинка рядом не встанет кое с кем, но все равно она молодец, начинала почти ни о чем, уважать есть за что.
Ну например взять Nino Katamadze. Слышали, послушайте, голос завораживающий. А сколько великолепных джазовых певиц, например взять Роберту Флак. Не забудется никогда и Анна Герман, божественный голос. Перечислять еще можно много, кто действительно заслуживает внимания. Лару Фабиан конечно мимо тоже нельзя пройти.
Ну а слушаю я не только женские голоса. Начал знакомится с Pink Floyd (Стена), очень красиво. Думаю и остальные их вещи будут оценены мной.

Ну тогда впереди ещё очень много интересного и непознаного. Битлз,Ролинг Стоунз надеюсь уже пройденый этап? А потом B.S. L.Z. D.P. Мир музыки очень богат и разнообразен.

Re:

onpumi писал(а):
Агилера гуд, но отошла на задний план, когда прослушал много других исполнителей. Тем более её песня hurt не самая лучшая. А последний её альбом вообще убил меня...То есть Кристинка рядом не встанет кое с кем, но все равно она молодец, начинала почти ни о чем, уважать есть за что.
Ну например взять Nino Katamadze. Слышали, послушайте, голос завораживающий. А сколько великолепных джазовых певиц, например взять Роберту Флак. Не забудется никогда и Анна Герман, божественный голос. Перечислять еще можно много, кто действительно заслуживает внимания. Лару Фабиан конечно мимо тоже нельзя пройти.
Ну а слушаю я не только женские голоса. Начал знакомится с Pink Floyd (Стена), очень красиво. Думаю и остальные их вещи будут оценены мной.

Все зависит от вкусовых предпочтений каждого слушателя. Один лишь голос ничего не решает. Главное,как звучит в целом,вместе с музыкой. У каждого исполнителя есть свои более удачные и менее удачные песни. У меня к примеру нет ни одного исполнителя,у которого нравятся абсолютно все песни. К примеру у тех же Pink Floyd Стена по моему мнению как раз является лучшим альбомом, половина песен оттуда попала в сборники лучших песен,а остальное как то не звучит,нет той энергетики icon_confused.gif
Так же и у остальных,есть хиты,от которых мурашки бегут по коже,а есть обычные песни,которые можно просто фоном слушать.

Re:

ElBarto писал(а):

Все зависит от вкусовых предпочтений каждого слушателя. Один лишь голос ничего не решает. Главное,как звучит в целом,вместе с музыкой. У каждого исполнителя есть свои более удачные и менее удачные песни. У меня к примеру нет ни одного исполнителя,у которого нравятся абсолютно все песни. К примеру у тех же Pink Floyd Стена по моему мнению как раз является лучшим альбомом, половина песен оттуда попала в сборники лучших песен,а остальное как то не звучит,нет той энергетики icon_confused.gif
Так же и у остальных,есть хиты,от которых мурашки бегут по коже,а есть обычные песни,которые можно просто фоном слушать.


Это все абсолютно понятно. Вот и поделился мнением. Хотел сказать что порой восхищаешься одним исполнителем, а потом копаешь глубже и понимаешь что чем дальше в лес тем больше дров, причем более лучших icon_smile.gif Потому что худшие ты пропускаешь. Кто-то слушает одно и то же и не знает что можно услышать намного интереснее. А насчет Пинков пока не уверен что Стена это самое лучшее у них, не смотря на мой восторг при прослушивании. Это предстоит проверить еще. Но говоря лучшее не лучшее я пока говорю относительно себя. На вкус и цвет все разные)

Re:

shuba писал(а):

Ну тогда впереди ещё очень много интересного и непознаного. Битлз,Ролинг Стоунз надеюсь уже пройденый этап? А потом B.S. L.Z. D.P. Мир музыки очень богат и разнообразен.


Ну Битлы конечно пройденый, однако на нормальной аппаратуре я еще не все у них послушал. А это играет роль, особенно убедился в этом послушав Стену у Пинков. Ролинг Стоунз - определенно нет. Знакомо, может кое что слышал. Спасибо, обращу внимание icon_smile.gif Насчет мира музыки согласен, его разнообразие не перестает поражать.

Puhdys - "Es War Schon". Кто не гнушается немецким языком очень советую.

Brainbox - The Best Of Brainbox.{1971}

Doomsday Train (24/96) - для знакомства.
=================================================
Ian Gillan - Naked Thunder (1990)

No Good Luck (24/192) - для знакомства

Phenomena - Dream Runner(1987)

Phenomena — это мелодик-рок-проект, продюсируемый Томом Гэлли и Вильфридом Рименсбегом. Phenomena имеет корни в классике хард-рока, в этой группе играли участники таких групп, как Deep Purple, Queen, Trapeze.
No Retreat, No Surrender (24/192) - для знакомства
=======================================
Bruce Dickinson - Accident Of Birth (1997)

В записи принимали участие:
Брюс Дикинсон — вокалы
Адриан Смит — гитара
Roy Z — гитара
Эдди Гассилас — бас-гитара
Дэвид Инграхан — ударные
Приглашённые музыканты:
Сильвия Тси- скрипка («Taking the Queen», «Man of Sorrows», «Arc of Space»)
Ребекка Эх — Виолончель («Taking the Queen», «Man of Sorrows», «Arc of Space»)
Ричард Бэкер — Фортепиано («Man of Sorrows»)

Для ознакомления:
Darkside Of Aquarius (24/96)
Road To Hell (24/96)
Man Of Sorrows (24/96)

Посвятил вечер "прослушке" King Diamond. Увы... так и не смог понять и принять натужного фальцета....Видимо(слышимо), не моё.... Есть поклонники/противники этой команды? Попробовал переслушать Paul Di`Anno`s Battlezone.... совсем неинтересно.... Думал, выложу парочку-другую треков...да вот расхотелось.... Толи старею, толи и в правду супротив Maiden сложно что вкурить...

Re:

Gloibuk писал(а):
Посвятил вечер "прослушке" King Diamond. Увы... так и не смог понять и принять натужного фальцета....Видимо(слышимо), не моё.... Есть поклонники/противники этой команды? Попробовал переслушать Paul Di`Anno`s Battlezone.... совсем неинтересно.... Думал, выложу парочку-другую треков...да вот расхотелось.... Толи старею, толи и в правду супротив Maiden сложно что вкурить...

Я тоже так и не принял Даймонда, хотя один мой дружочек его фанат и буквально заставлял меня его его полюбить. Не пошлО.
Вот я таким же образом, сколько раз пытался заставить себя слушать Стинга, ну НИКАК! Не принимаю его голос и всё!

King Diamond - Abigail, 1987 слушал в молодости, нравился. Gloibuk, Muhtarr, а Вам джиттер не мешает при прослушивании?
Сейчас прикупил 6 дисков Moonsorrow. Оказались все альбомы хороши.

Re:

Vlad555 писал(а):
....а Вам джиттер не мешает при прослушивании?

А Вы его теребите меньше!
ps "Abigail" - именно его сегодня гонял.
Я смотрю, финский фолк-металл последнее время у многих популярен.....

Уже три вечера подряд переслушиваю Triumph, раньше как-то ровно к нему относился, в основном нравился Just A Game, а остальное так выборочно, а тут послушал и охренел всё нравится, как открыл заново, видимо с возрастом что-то в восприятии меняется. Отличная группа, незаслуженно забытая.

Re:

M@tvey писал(а):
Уже три вечера подряд переслушиваю Triumph....

На днях как раз слушал "Never Surrender"...

Re:

Gloibuk писал(а):

А Вы его теребите меньше!

Было бы что теребить, я его найти не могу. Загадочное явление.
Цитата:
финский фолк-металл последнее время у многих популярен....
Не первый год. Группа шла от относительно коммерческого звучания к более сложному, выгодно отличаясь от ближайшего родственника Finntroll.

Triumph классная банда!!! В далеком 1982 году скатал у приятеля неизвестную группу с концертом Allied Forces. Потом позднее в 90-х купил уже сд. Ну очень нравится этот концерт!!!! Слушается на одном дыхании. Супер! Всем рекомендую! Недавно приобрел Never..., тоже хорош, но до Forces не дотягивает icon_cool.gif

Кстати, недавно на Frontiers Rec. Вышло переиздание всего каталога Triumph!

Triumph - Never Surrender(1983)

Writing On The Wall (24/192) - для знакомства.

Re:

Gloibuk писал(а):
Triumph - Never Surrender

Смотрю Вы активно шерстите 70-80-е. Не заметил, Queensryche уже освоили?

В загашнике есть "Rage for Order".....

Re:

Gloibuk писал(а):
В загашнике есть "Rage for Order".....

Можно и эти два добавить "Operation: Mindcrime" и "Empire". Тогда "Операция Против Разума" на меня произвела сильное впечатление. Потом, пресытившись всеми этими прогроковыми альбомами, уже так не кажется.

Re:

Vlad555 писал(а):

Можно и эти два добавить "Operation: Mindcrime" и "Empire". Тогда "Операция Против Разума" на меня произвела сильное впечатление. Потом, пресытившись всеми этими прогроковыми альбомами, уже так не кажется.

Когда-то их сравнивали с Crimson Glory
1. Crimson Glory “Crimson Glory” ‘86
2. Crimson Glory “Transcendence” ‘88

Budgie - In For The Kill!(1974)
Budgie (в пер. с англ. — Волнистый попугайчик, что отражено в оформлении их альбомов) — британская рок-группа, образованная в 1967 году в Кардиффе.

Zoom Club (24/192) - для знакомства.
-------------------------------
Deliver Us from Evil (1982)

Hold On To Love (24/192) - для знакомства



Helloween[2013]Straight Out Of Hell [SHM-CD] [Limited Edition] (Japan-VIZP-113)

Как всегда плоско и примитивно, но Я слушаю с удовольствием во время работы.

P.S А что общего между финнским фолком и King Diamond ? Не понял,Вы тут очём.... icon_eek.gif

Re:

varvaar писал(а):

Как всегда плоско и примитивно, но Я слушаю с удовольствием во время работы.

Видимо, такая работа. Оператор отбойного молотка? Курьер? Менеджер по обеспечению надлежащей чистоты прилегающих территорий? В любом случае не связанная с умственной деятельностью.
Страницы <<  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  >>