Форум
Акустика

YAMAHA NS-F310

YAMAHA NS-F310

Здравствуйте, предлагают данную АС по выгодной цене, а как раз требуются узкие колонки в гостиную, скажите о жанровых предпочтениях, я в принципе слушаю всё, больше хороший хард, имеется стерео ус, старый МИРИАД! Дайте совет.

Цитата:
Дайте совет
Без саба не использовать.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Дайте совет

Без саба не использовать. Как я понимаю заявленный диапазон это не совсем правда?icon_smile.gif А на чём вы их слушали, на каком материале и какие впечатления от прослушивания?

Цитата:
Как я понимаю заявленный диапазон это не совсем правда?
Смотря как мерить icon_biggrin.gif
Сами то хоть слушали? Это ведь вам нужно, а не мне.
Сколько просят?

Ну вы блин даетеicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif. А как вы думаете, на каком материале прослушивали эту акустику, на Сепультуре конечно жеicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif. Эта акустика, к чему бы вы её не подключали годна только для фоновой музыки или для легкого джаза, блюза и поп музыки. Не ждите от неё чудес, это лайф стиль, и использовать её нужно обязательно с компактным сабом.

Re: YAMAHA NS-F310

SVI писал(а):
Здравствуйте, предлагают данную АС по выгодной цене, а как раз требуются узкие колонки в гостиную, скажите о жанровых предпочтениях, я в принципе слушаю всё, больше хороший хард, имеется стерео ус, старый МИРИАД! Дайте совет.

Ну какой может быть совет; как совместить "стройную" дизайнерскую акустику с хорошим полноценным звуком, да ещё и рок-жанрами?... Придётся чем-то жертвовать, либо звук, либо красота... а как иначе... Вот у нас подобная акустика хоть басовик имеет на борту,
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/87359078/
потому как-то с задачами звучания справляется, а у Вас только верхний диапазон будет звучать... Увы... icon_rolleyes.gif