Форум
Музыка

евровидение

евровидение

ниче се я о существовании некоторых даже и не знала icon_redface.gif

В 2005 году я болел за Vanilla Ninja. http://www.youtube.com/watch?v=SDkqtAx31H4. С тех пор слежу за их творчеством (купил 3 альбома). По моему неплохая группа, жаль что с 2008 года не выпускали новых песен.

Re:

gormon_chastia писал(а):
ниче се я о существовании некоторых даже и не знала icon_redface.gif
Это Вы пра Иглесиаса? icon_smile.gif

сказать чесна, нисмарел. Для меня евревидение умерло после проведения в нашей стране. Очередной приступ цЫганщины и утонченного барского вкуса (просто бэээздна вкуса) извратили всю идею бюджетного конкурса самодеятельности для молодых и никому не известных (в основном) исполнителей. На новой родине Рыбака деньгами уже не сорили и правильно делали, но не интересно как то уже icon_lol.gif А так, в привязке в евревидению АББА форева!

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Очередной приступ цЫганщины


Вот уж верно подмечено.
Последний раз смотрел ЕВ лет 5-7 назад, и то краем уха, в перерывах между рекламами и за бегущей строкой.

И вообще, нашу музыку не принимаю. Не умеют. Вообще.
Ну, кроме классики и некоторых редких исключений из других стилей.

Слишком большое значение придаётся и слишком много внимания.

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
Слишком большое значение придаётся и слишком много внимания.

согласен, в игнор!

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
сказать чесна, нисмарел. Для меня евревидение умерло после проведения в нашей стране. Очередной приступ цЫганщины и утонченного барского вкуса (просто бэээздна вкуса) извратили всю идею бюджетного конкурса самодеятельности для молодых и никому не известных (в основном) исполнителей. На новой родине Рыбака деньгами уже не сорили и правильно делали, но не интересно как то уже icon_lol.gif А так, в привязке в евревидению АББА форева!
Т.е.: "Сам я ПастернАка не читал, но знаю, что поэт он плохой"... icon_lol.gif

Re:

burke писал(а):
Т.е.: "Сам я ПастернАка не читал, но знаю, что поэт он плохой"... icon_lol.gif

Тут "читать" не надо: достаточно посмотреть в новостях отрывки выступлений "лидеров" этого действа, услышать их беспомощное блеяние и частичную потерю слуха с периодическим "даванием петуха" , а также невразумительное звуковое сопровождение(музыкой это назвать нельзя) и сразу становится ясен "уровень" этого... как бы помягче...конкурса. Нет, для того, кто в жизни слаще морковки ничего не пробывал, для того и жопа - соловей. А мне есть с чем сравнивать(как и половине здесь присутствующих, я думаю).

2burke
да, смотреть на это уже нет сил. Увидев отрывок выступления безголосого гомосека с подтанцовкой из двух страшных девок (страну уже не помню) решил листать дальше программы на телевизоре. Не хочу показаться старым брюзгой (лучше молодым брюзгой icon_lol.gif ), но евревидение как то неинтересно в принципе. За исключением Та-Ту за все время делегации наших солистов, сильных исполнителей не было. Татушки помница зажгли, но пролетели.
ПС Пастернака ниасилил, но не осуждаю icon_lol.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):

И вообще, нашу музыку не принимаю. Не умеют. Вообще.
Ну, кроме классики и некоторых редких исключений из других стилей.

Полностью согласен. Слежу за "прогрессом" с середины 70-х, так вот начиная с 90-х только регресс. Никакого намёка на искусство или хотя бы творчество. Только разводилово и денег бы побольше с детишек (их родителей) содрать.