Форум
Автомобильная аудиотехника

Вопросы от новичков и не только

Вопросы от новичков и не только

В этой теме любой пользователь может задать вопрос по теме форума, чтобы получить ответ, консультацию или совет от опытных аудиофилов, а не создавать множество мелких тем на 1-2 дня.

Подключение саб + 4

Доброго времени суток!
Т.к. не профессионал возник следующий вопрос: в наличии имеется 4 канальный усилитель Sony 600 Вт мощностью + голова Sony, комплект акустики – (два овала) + (динамик + пищалка + crossover) x 2 и сабвуфер.
Возможно ли, подключить сабвуфер без потери качества звука к данной системе. Или этого сделать нельзя?


Спасибо за внимание!

Ели в магнитоле присутствуют 2 линейных выхода то подключается все вашу технику без проблем. К усилителю подключаете фронтальную акустику и в мостом режиме сабвуфер. Овалы подключаете от магнитолы на прямую, просто для подзвучки.

Хотел спросить у знатоков такой вопрос? У меня есть заводской выход AUX плееры работают без проблем (ipod) но вот проблема все эти айподы надо периодически тоскать домой для зарядки, неужели нет айпода который бы заряжался от того же провода от которого работает т.е AUX или может есть какя схема чтобы эту проблему решить?

привет всем!хочу поставить в свою mazda 323 купе автомагнитолу и акустику.слушаю металл.размер передних динамиков овал 5/7 дюймов,задних 13см или 16.5см по разным данным,на задней панели 20 - 25см,не померил пока.что посоветуете в низком ценовом диапазоне.наличие usb порта обязательно и стоит ли ставить динамики в задние "двери"?

Есть китайская магнитола, с выдвижным сенсорным монитором. Вопрос, есть ли возможность перепрошивки таких девайсов?

Здравствуйте!меня интересует вот какой вопрос.
у меня есть усилитель мощность написано номинал 4 ом 2х60ват,а колонки он в номинале например 100ват потянет?и если поставить колонки на 45ват каждая в номинале нормально будет играть?дайте совет новичку.=)

Re:

alexflay20 писал(а):
Здравствуйте!меня интересует вот какой вопрос.
у меня есть усилитель мощность написано номинал 4 ом 2х60ват,а колонки он в номинале например 100ват потянет?и если поставить колонки на 45ват каждая в номинале нормально будет играть?дайте совет новичку.=)

конечно будет и много лучше чем от "головы"!

Здравствуйте. Есть свободное место между передними сидениями - 20см. Хотел бы туда установить активный сабвуфер. Но все продаваемые квадратных или прямоугольных форм - не лезут. Если я сооружу новый корпус, соблюдая литраж оригинального, сильно будет хуже? С усилками заморачиватся не хочу, не такой уж фанат. Спасибо.