Форум
Телевизоры

Вопросы от новичков и не только

Вопросы от новичков и не только

В этой теме любой пользователь может задать вопрос по теме форума, чтобы получить ответ, консультацию или совет от опытных аудиофилов, а не создавать множество мелких тем на 1-2 дня.

глупый вопрос - как посмотреть на U10 количество наработанных часов icon_redface.gif

Re:

Stender писал(а):
глупый вопрос - как посмотреть на U10 количество наработанных часов icon_redface.gif
На панели управления телевизора жмем кнопку "V - и удерживая ее, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" несколько раз, попадаем в сервис меню, чтобы увидеть наработку и число включений надо: С помощью кнопок навигации на пульте опуститься до раздела SRV-TOOL и нажать ОК, находим строку PTCT :00.00.00.00.00 и идем в пустую строчку напротив, нажимаем и держим MUTE на пульте пока не появится на месте пустой строчки строка с наработкой и числом включений.

Что предпочтительней - ЖК или плазма или что еще для просмотра фильмов?
Какие плюсы и минусы у них?

Re:

bgL писал(а):
Что предпочтительней - ЖК или плазма или что еще для просмотра фильмов?
Какие плюсы и минусы у них?
На ixbt спорят уже не первый год что лучше, консенсус так и не достигнут, а вы хотите чтобы вам тут одним постом ответили? icon_biggrin.gif

"Лучше" с какой точки зрения? icon_smile.gif

На что обратить прежде всего внимание при выборе телека для ДК? Входы\выходы, опции настройки и пр. Картинка это понятно и так.

FullHD - это разрешение 1920 на 1080 и всё? Или еще что-то?

Не бывает просто панели без тюнера, чисто для вывода картинки без динамиков и пр.?

bgL
На что обратить прежде всего внимание при выборе телека для ДК? Входы\выходы, опции настройки и пр. Картинка это понятно и так.

На что... на цену - вложитесь максимально, лишним не будет. icon_smile.gif Ибо... Со входами\выходами сейчас в общем-то нет проблем (особенно при наличии HDMI у всех поголовно). Опции\настройки - если уверены, что будете ковыряться - возможно, если нет (как ~90% пользователей) - то не стоит рассмотрения. В конечном итоге во всех больших (от 37") ТВ есть в настройках всё необходимое, а тонкости, как у пионера нужны далеко не всем. Картинка - да, естественно - как конечный продукт потребления (опять же тут уже писал - обязательно при выборе попробовать настроить под свой вкус, если вышло и вы довольны картинкой - кандидат, если нет - то и нет).

FullHD - это разрешение 1920 на 1080 и всё? Или еще что-то?

Только разрешение (кол-во пикселей на матрице).

Не бывает просто панели без тюнера, чисто для вывода картинки без динамиков и пр.?

Раньше бывали... среди плазм, например, пионера того же - дисплей + опционально тюнер и АС. Сейчас - вряд ли найдёте, но на самом деле на цену наличие тюнера и АС мало влияют - они там копеечные, больше "стоят" т.н. "навороты". Так что... А может вам проекторы посмотреть? Там нет ни АС, ни тюнера (обычно).

Телевизоры Full HD с тюнером DVB-C (MPEG4/H.264) способны принимать каналы HDTV или требуется отдельная приставка?

Re:

karats писал(а):
bgL писал(а):
Что предпочтительней - ЖК или плазма или что еще для просмотра фильмов?
Какие плюсы и минусы у них?
На ixbt спорят уже не первый год что лучше, консенсус так и не достигнут, а вы хотите чтобы вам тут одним постом ответили? icon_biggrin.gif


Здравствуйте. Выбор конечно же очень сложный и зависит полностью от вас и от ваших финансовых возможностей. Всю необходимую информацию вы можете получить на моём сайте.

Re:

bgL писал(а):
На что обратить прежде всего внимание при выборе телека для ДК? Входы\выходы, опции настройки и пр. Картинка это понятно и так.

FullHD - это разрешение 1920 на 1080 и всё? Или еще что-то?

Не бывает просто панели без тюнера, чисто для вывода картинки без динамиков и пр.?


Ответ на этот вопрос вы можете получить на моём новом сайте о телевизорах.

Как я понимаю, Full HD это разрешение 1920х1080, HD Ready - 1366x768. Сосед купил плазму с разрешением 1024х720 и в инструкции написано, что есть поддержка HD. Как это понимать? Спасибо.

Re:

AZ-11 писал(а):
Как я понимаю, Full HD это разрешение 1920х1080, HD Ready - 1366x768. Сосед купил плазму с разрешением 1024х720 и в инструкции написано, что есть поддержка HD. Как это понимать? Спасибо.
HD Ready это не 1366x768, это 720 точек по вертикали, по этому 1024х720 под определение HD Ready подпадает.

Re:

bgL писал(а):
Что предпочтительней - ЖК или плазма или что еще для просмотра фильмов?
Какие плюсы и минусы у них?
Я думаю однозначно ЖК, хотя у вас может быть и другое мнение icon_wink.gif .

ага

Почему никого не интересует вопрос отличия филипс 97-04 от 97-05.Помимо 3d в последнем,говорят,учтены недостатки 97-04 и матрица какая-то s-pi,как-бы лучше. icon_eek.gif

На что обратить прежде всего внимание при выборе телека для ДК? Входы\выходы, опции настройки и пр. Картинка это понятно и так.

FullHD - это разрешение 1920 на 1080 и всё? Или еще что-то?

Не бывает просто панели без тюнера, чисто для вывода картинки без динамиков и пр.?

обясните мне неумному.. купил я панасоник U10, подключил по ХДМИ к компьютеру (феном2 925. ати 4850. 4 гб опер.).. смотрю БДрипы, ремуксы и тд.. НО стробы.. жуткие. ужасные стробы... на коробке написано 500 герц. что это за герци.. почему стробы??? с компа идет сигнал 1920x1080@60 герц... почему стробы??? изза компа? он не дает достаточно герц?? если подключить BD плеер лучше будет? или просто телек ГАВНО???

Подскажите, сегодня видел ЖК панель с 3D графикой. Отличное стереоскопическое изображение без применения очков и фильтров, на нём реклам а крутилась. Знаю, что такие телевизоры уже давно появились в продаже. Вопрос в следующем, если домой такой поставить, глаза сильно будут уставать ?
жилой комплекс дом на беговой продажа квартир

В чём разница между 47PFL7404H/12 и 47PFL7404H/60 ?

Присмотрел себе недорогую модель плазменного телевизора Samsung PS42C433A4W.
Если можно, дайте краткий отклик по поводу данной модели.
Заранее спасибо!

Re:

Sergey_К86 писал(а):
Присмотрел себе недорогую модель плазменного телевизора Samsung PS42C433A4W.
Если можно, дайте краткий отклик по поводу данной модели.
Заранее спасибо!

Дома стоит уже с год. Работает на ура. Проблем пока замечено не было

ЖК думаю лучше

Re:

crashlabs писал(а):
Sergey_К86 писал(а):
Присмотрел себе недорогую модель плазменного телевизора Samsung PS42C433A4W.
Если можно, дайте краткий отклик по поводу данной модели.
Заранее спасибо!

Дома стоит уже с год. Работает на ура. Проблем пока замечено не было

Ясно. Спасибо за отклик!

Re:

messier42m писал(а):
ЖК думаю лучше
Но ЖК и подороже будет... а финансовый аспект, как водится, играет роль немаленькую, увы.

Товарищи, как соединить Philips 40 7605 и аналоговый стерео усилитель? Пока получилось только через 3.5мм minijack - 2RCA
Если подключать к RCA выходам Филипса - звука нет... Только к 3.5мм minijack...

Re:

MonLav писал(а):
Телевизоры Full HD с тюнером DVB-C (MPEG4/H.264) способны принимать каналы HDTV или требуется отдельная приставка?
http://www.lyskovo-files.ru

кто знает какой кабель надо для HDTV от дивид к широкоформатному телеку?

Здрасти умные люди,встал перед выбором покупки телека,ни чего в этом не понимаю.Присмотрел 4 модели Sony KDL 37EX 402, Samsung LE 37 C 530F1W, Panasonic TX R37 LX86, LG37 LD420 кто что скажет,какой из них взять?Заранее всем откликнувшимся благодарен icon_biggrin.gif

Re:

Виталий63 писал(а):
Здрасти умные люди,встал перед выбором покупки телека,ни чего в этом не понимаю.Присмотрел 4 модели Sony KDL 37EX 402, Samsung LE 37 C 530F1W, Panasonic TX R37 LX86, LG37 LD420 кто что скажет,какой из них взять?Заранее всем откликнувшимся благодарен icon_biggrin.gif

У меня телевизор SONY KDL 32EX 402. Телевизор имеет встроенные цифровые тюнеры DVB-T/C (MPEG4), что сейчас очень актуально с развитием цифрового вещания в нашей стране. Телевизор имеет много пользовательских настроек, в целом телевизором очень доволен.

Господа, а что скажите о Samsung SyncMaster 460CXN-2

Помогите определиться

Здравствуйте!
Встал выбор. выбрать плазму 42* в диапазоне цен от 18-23 т.р
Важно для себя пометил: это подключение к компьютеру , функция картинка в картинке ну тв тюнер чтоб был ,часто буду смотреть с флешки или с винчестера фильмы и фото
Вот заострил внимание на таких медалях Samsung PS-42C430 - Samsung PS-42C450 LG 42PJ360 LG 42PJ560
Какой из этих медалей лучше ? или мож есть еше над варианты получше ?

Хочу приобрести проектор (какой пока не определился, буду рад советам) но жена категорически против "Вот пол стены будет занято экраном и.т.д" , а есть какие-то самые скажем мобильные экраны, что-бы решить эту проблему. И еще хотел у знатоков спросить, а компьютер через проектор в хорошем качестве будет показывать, а то уже зрение не то и долго сидеть за монитором тяжеловато?

Программы, софт для музыке

ПОМОГИТЕ телевизор Samsung LE32C530F

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! Купил телевизор Samsung LE32C530F и заметил, что отсутствует подсветка сенсорных кнопок, что очень неудобно в темное время суток....
ВОПРОС№1 это неисправность моего телевизора (или можно как-нибудь включить подсветку через меню)?
ВОПРОС№2 или на этои модели подсветка не предусмотрена?

чем отличается плазма от жк?

на этой ссылке есть все ответы icon_smile.gif
http://www.mtv.dax.ru/test.htm

Какой телевизор лучший

Добрый день,раньше при наличии плазмы пионер она была наиболее приемлемой по качеству изображения,что теперь впереди по картинке,вне зависимости от цены и технологии

Дмитрий Еремин писал(а):
Добрый день,раньше при наличии плазмы пионер она была наиболее приемлемой по качеству изображения,что теперь впереди по картинке,вне зависимости от цены и технологии

Всё тот же Пионер. Пока догнать его никто не может. А пластилиновая картинка современных ЖК панелей только в магазинах "красиво" кажет!

Всё тот же Пионер. Пока догнать его никто не может. А пласти

и что остается,искать бу пионер?а топовые панасоники и самсунги не тянут?

пионер помер и поэтому смело бери корею российской или китайской сборки-разочарован не будешь icon_surprised.gif

Народ!!! нужна помощь, установил обновление драйвера на видеокарту(n vidia) но теперь пытаюсь вывести все на телевизор через HDMI но на телевизоре пишет нет сигнала,(( до обнавления драйвера изображение выводилось на экран тв.

из-за чего это может быть???

мда уж...

Отличие LG 50PK760 от LG 50PK960, большее за меньшие деньги?

50PK760 50PK960

Динамическая контрастность 3000000 5000000
Поддержка стереозвука NICAM •
Процессор Dolby Digital •
Количество динамиков 2
Выход аудио оптический •
Количество аудиовходов 3
Количество интерфейсов USB 2 1
Интерфейс RS-232 •
Интерфейс Ethernet •
Поддержка разрешения 1280x1024 (ПК)•
Поддержка WMA •
Экранное меню на русском •
Защита от детей •
Ширина (мм) 1184 1190
Вес (кг) 34.5 34.8
Ширина (без подставки) (мм) 1184 1190
Высота (без подставки) (мм) 739 737
Вес (без подставки) (кг) 29.9 30.2

В чем подвох? PK760 действительно лучше по ряду параметров и дешевле? =\

Объясните дилетанту, пожалуйста: для просмотра фильмов ЗD нужен специальный телевизор с 3D (например, 7-я серия Самсунг) или подойдёт обычный? Т.е. как я понимаю, функцию объёмного изображения обеспечивают источники (Blue-ray плейер или жёсткий диск, очки), а телевизор-то тут при чём? Или в нём ещё фишка должна быть какая-то?

Меня тоже интересует это вопрос. Или можно использовать обычный проектор и специальные очки, которые используются в 4D аттракционах?

Что-то не спешат наши Гуру отвечать на дурацкие вопросы новичков. icon_smile.gif Логически предположу сам: нужен специальный телевизор (проектор), ибо в противном случае диски 3D в обычном режиме смотреть не получится- будет выдаваться размытая картинка. Всё же хотелось бы услышать авторитетный ответ. icon_rolleyes.gif

подскажите

Здраствуйте. Подскажите в ЖК телевизоре SAMSUNG 5 серии есть встроенный тюнер или нет? Можно ли просто купить тарелку без тюнера и подключить к нему?

Вы имеете ввиду спутниковый тюнер? Первый раз слышу, чтоб этот девайс был встроеным в телевизор! icon_eek.gif У меня Самсунг 6 серии- там ничего такого нет. icon_smile.gif

встроенные спутниковые тюнеры у самсунгов есть-уточняйте у консультантов по конкретным моделям.но они только немного скажем так дороговаты icon_cool.gif

Re:

Classic писал(а):
Объясните дилетанту, пожалуйста: для просмотра фильмов ЗD нужен специальный телевизор с 3D (например, 7-я серия Самсунг) или подойдёт обычный? Т.е. как я понимаю, функцию объёмного изображения обеспечивают источники (Blue-ray плейер или жёсткий диск, очки), а телевизор-то тут при чём? Или в нём ещё фишка должна быть какая-то?
Нужен телевизор с поддержкой 3d.

а зачем лично вам телек с 3дэ.или это сказано нам чтобы покупали icon_rolleyes.gif

Re: подскажите

Телек писал(а):
Здраствуйте. Подскажите в ЖК телевизоре SAMSUNG 5 серии есть встроенный тюнер или нет? Можно ли просто купить тарелку без тюнера и подключить к нему?


У вас Samsung D или C серии?

Re:

киноман со стажем писал(а):
а зачем лично вам телек с 3дэ.или это сказано нам чтобы покупали icon_rolleyes.gif

Вы у меня спрашиваете? Просто думаю может зря пожалел доплатить 3 тыс. за 7-ю серию Самсунг (купил 6-ю). Видимо, зря... icon_smile.gif

Здравствуйте.
Нацелился на покупку ЖК телевизора,размер 32",планирую брать в м-видео или техносиле.
Там собственно представлены в основном три фирмы - LG, Philips, Samsung. Абсолютный дилетант я в этом вопросе,подскажите хотя бы на какого производителя обратить внимание?
Бюджет скромен, 13-15 тысяч рублей.

Все же хотелось бы услышать мнение и совет!Кстати тут думаю я купить вот этот LED LG 32LE3300:-)
Кто что может сказать?Смущает только то что он HD ready а не FullHD.Но думаю что для панели такого размера это не принципиальноicon_smile.gifИли я не прав?

Да ужжжжжж!!!
Ветка какая то мертвая,или тема мертвая, или и то и другое дохлое!!!
Я же не из праздного интереса спрашивал то выше.
Похоже придется делать ход конем - создавать отдельную тему.Хоть и двухдневная тема но как то более в глаза бросается.
Спасибо завсегдатаем этой темы за ответы icon_twisted.gif

Re:

Nerv писал(а):
Да ужжжжжж!!!
Ветка какая то мертвая,или тема мертвая, или и то и другое дохлое!!!
Я же не из праздного интереса спрашивал то выше.
Похоже придется делать ход конем - создавать отдельную тему.Хоть и двухдневная тема но как то более в глаза бросается.
Спасибо завсегдатаем этой темы за ответы icon_twisted.gif

Я вам могу посоветовать вот эту модель >>> http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=5072903&clid=502
Это монитор 60гц все(фулл HD) есть тв + пульт все можно сказать навороты кроме одного нет усб. Я этим монитором венгерского производства сам пользуюсь уже больше года и очень доволен.

Re:

SIGHIT писал(а):
Nerv писал(а):
Да ужжжжжж!!!
Ветка какая то мертвая,или тема мертвая, или и то и другое дохлое!!!
Я же не из праздного интереса спрашивал то выше.
Похоже придется делать ход конем - создавать отдельную тему.Хоть и двухдневная тема но как то более в глаза бросается.
Спасибо завсегдатаем этой темы за ответы icon_twisted.gif

Я вам могу посоветовать вот эту модель >>> http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=5072903&clid=502
Это монитор 60гц все(фулл HD) есть тв + пульт все можно сказать навороты кроме одного нет усб. Я этим монитором венгерского производства сам пользуюсь уже больше года и очень доволен.

Большое спасибо за отзывicon_wink.gif
Но диагональ маловата что тоicon_sad.gifДа и LED это уже другая тема.Сами ведь понимаете что есть большое преимущество перед LCD.
А конкретно по тому телевизору что я обозначил выше ничего не можете сказать?

Re:

Nerv писал(а):
SIGHIT писал(а):
Nerv писал(а):
Да ужжжжжж!!!
Ветка какая то мертвая,или тема мертвая, или и то и другое дохлое!!!
Я же не из праздного интереса спрашивал то выше.
Похоже придется делать ход конем - создавать отдельную тему.Хоть и двухдневная тема но как то более в глаза бросается.
Спасибо завсегдатаем этой темы за ответы icon_twisted.gif

Я вам могу посоветовать вот эту модель >>> http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=5072903&clid=502
Это монитор 60гц все(фулл HD) есть тв + пульт все можно сказать навороты кроме одного нет усб. Я этим монитором венгерского производства сам пользуюсь уже больше года и очень доволен.

Большое спасибо за отзывicon_wink.gif
Но диагональ маловата что тоicon_sad.gifДа и LED это уже другая тема.Сами ведь понимаете что есть большое преимущество перед LCD.
А конкретно по тому телевизору что я обозначил выше ничего не можете сказать?

Ну по большому счету мы так или иначе выбираем "Альтернотиву!"
Я вот буду брать плазму 50 а не 65 icon_sad.gif
Вы с какого растояния будите смотреть?
+сы этой модели в том что обычно в этой ценовой катигории тв 50 герц а монитор 60 герц (и разница я вам скажу есть) использовать эту модель можно повсякому.
Вы если не слишком издолека будете смотреть то вас вполне могла устроить эта модель.
Влюбом случае решать вам и вам всегда могут продимонстрировать в магазине что да как у таких мониторов или тв.

Расстояние будет 2.5 метра.У меня на данный момент 60 герцовый монитор 22".Брать тот монитор что вы мне советуете я считаю получится шило на мыло.
По цветопередаче лэд уделает любой лсд я считаю.Это главный фактор при выборе для меня.И диагональ только 32"!Не больше не меньше.

3d

Какие телевизоры с 3d

В каких телевизорах есть доступ к интернет

Re:

karats писал(а):
bgL писал(а):
Что предпочтительней - ЖК или плазма или что еще для просмотра фильмов?
Какие плюсы и минусы у них?
На ixbt спорят уже не первый год что лучше, консенсус так и не достигнут, а вы хотите чтобы вам тут одним постом ответили? icon_biggrin.gif

Смотрите на картинку- это главное!

проблема

Здравствуйте. Купил раньше телевизор BRAVIS 1416 http://teleki.com.ua/bravis/1416/457/ а теперь нужно виход на наушники, а обичного 3,5 мм там не нашел. может подскажите, может есть какие то переходники, через которие можно вивести звук на наушники? жду ответа... можно сюда, можно на мило

что лучше

У меня плазма, третий год. Не жалуюсь, но выбор за вами, тем более есть из чего выбрать

а новые плазмы еще лучше и дешевле icon_cool.gif

подскажите что лучше плазма или жк ?

а сам бы что выбрал и почему icon_cool.gif

Re: проблема

Frenk007 писал(а):
Здравствуйте. Купил раньше телевизор BRAVIS 1416 http://teleki.com.ua/bravis/1416/457/ а теперь нужно виход на наушники, а обичного 3,5 мм там не нашел. может подскажите, может есть какие то переходники, через которие можно вивести звук на наушники? жду ответа... можно сюда, можно на мило
в твоем случае выход один (если не хочешь тел разбирать)-вывести звук через AV на ресивер или усилитель, а уже оттуда на наушники.

Подскажите пожалуйста, кто что знает о лсд LG 42LV3551, в магазине посоветовали его как лучший в плане цена-качество, стоит ли его брать?

Друзья, кто может подсказать по телевизорам самсунг, с интернетом которые, стоит ли брать, как качество звука? изобрадения?
Спасибо.

Samsung

Друзья, а что скажите о Samsung SyncMaster 460CXN-2

Объясните зачем сейчас в телевизорах браузер? Как его практически применять?

Подскажите кто может - телевизор philips 42PFL4606h
После переключения тел.канала (цифрового) появляется надпись "сетевые
данные изменены.обновить сейчас?""
Как убрать сие всплывающее окно? Очень неудобно.

На днях взял samsung ue 46d5000 ,нормальный телек,только невозможно эфирные передачи смотреть на большом экране. Фильмы hd с инета уже надоело качать,хочется ТВ в hd формате смотреть. Посоветуйте где hd ТВ взять,со спутника или по инету?

бери по кабельному но только 1080i icon_sad.gif icon_cool.gif icon_cool.gif

Кабельного ТВhd нету у нас. Полазил по инету сегодня и решил подключаться к спутнику КонтинентТВ,у них пока один канал в hd,но после нового года будет около десяти и цены у них приемлимые по сравнению с другими.

Телевизор Samsung LE37B653T5W. При просмотре фильмов от ноутбука через HDMI не могу настроить формат изображения на ТВ максимально используя площадь экрана. На буке ОС Windows 7, MediaPlayerClassic, DivX, WindowsMediaPlayer. При просмотре фильмов различного качества (типа файла), включая широкоформатные, всегда присутствуют чёрные полосы по бокам. Пробовал менять настройки и в ТВ и в проигрывателях -- формат меняется, но по бокам всё равно полосы. Подскажите пожалуйста в чём проблема, что делаю не так? Как исправить? СПАСИБО!

Re:

Василий2 писал(а):
Телевизор Samsung LE37B653T5W. При просмотре фильмов от ноутбука через HDMI не могу настроить формат изображения на ТВ максимально используя площадь экрана. На буке ОС Windows 7, MediaPlayerClassic, DivX, WindowsMediaPlayer. При просмотре фильмов различного качества (типа файла), включая широкоформатные, всегда присутствуют чёрные полосы по бокам. Пробовал менять настройки и в ТВ и в проигрывателях -- формат меняется, но по бокам всё равно полосы. Подскажите пожалуйста в чём проблема, что делаю не так? Как исправить? СПАСИБО!

Скорее всего это из-за разрешения экрана, с ним играться пробовали?

Re:

shuhoff писал(а):

Скорее всего это из-за разрешения экрана, с ним играться пробовали?


Нет, с разрешением не игрался. Разрешение в компе менять на меньшее? То есть будет уже не FullHD? Пришёл ответ с Samsung.com, дословно: "Необходимо отрегулировать размер (не разрешение) рабочего стола в настройках видеокарты вашего ПК". В выходные пробовал подключать бук к другому ТВ LG, то же самое, но у этого ТВ есть функция "Масштабирование", с помощью которой удалось настроить изображение без боковых полос.

ну тогда сдавайте ваш самсунг и возьмите элджи



icon_cool.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
ну тогда сдавайте ваш самсунг и возьмите элджи



icon_cool.gif

Именно такого ответа я и ждал! agree.gif Самсунг на помойку и скажу киноману со стажем-ЭКСПЕРТУ где помойка...

лучше брякни местным барыгам icon_cool.gif

Подскажите, люди добрые, имея дома телевизор зD как близко к нему можно находиться без ущерба для здоровья? javascript:emoticon('icon_question.gif')

чем выше четкость экрана тем ближе можно смотреть icon_cool.gif icon_cool.gif

При моем выборе телека учитывался набор обязательных требований к нему, а это цена,размер, наличие Full Hd, 3D, smart TV, чтение все форматов с USB устройств, в итоге нашел в ЮЛМАРТе филипс 42PFl7606, цена там ниже чем у конкурентов, а телек просто супер.

Помогите определится между LG 47LV770S и Samsung UE40D6510 . Интересует качество изображения и функционал . icon_rolleyes.gif

Вопрос по Fhilips во собираемся купить с женой во всех магазинах нахваливают, на самом ли деле это так ? или рассмотреть вариант покупки соньки или шарпа (хотим LED)

Доброо времени суток! Вопрос по поводу выбора ТВ 42-50дюймов.
Бюджет: 35тр макс.
Цель: Просмотр ТВ, ХДТВ, и конечно FullHD фильмов (играть их буду чз "медик").
Приоритет: Картинка ( но больше Черные полутона, динамическое разрешение экрана.), наличие герцовки от 200гц (по этому критерию только конечна плазма)
Не хочу видеть и переплачивать в ТВ: 3D, встроенный медик, интернет доступ, вифи и всякие фрэшки блюпупы итд=).

Конечно если остановится только на том что я уже перечислил выше, то ответов будет много. А хотелось бы поконкретней и потому оглашу что больше меня заинтересовало:
1)Плазма от Panasonic U20, U30 но вот казус у них нет антиблика.
2) ЖК и ЖК LED пока не смотрел упорно и в прибавок герцивка для ЖК 100Гц макс.. Так глянул, но что то меня не впечатлило по черным тонам и по динамичным сценам. Посмотрел АнТошки и Филипов.
Philips - отсек по причине, что вроде как она сдались китайцам и уже производство ни так хорошо поставлено. Потом модели все перефаршированы ненужностями.
Toshiba - нравится мне эта кантора, и вот что из них я глянул 42DB833 42HL833 46XV635D.

Вывод пока не сделал к чему то конкретному. Но пока в голове крутится плазма.
Может что посоветуете мне может от LG Samsung из плазмы что-то стоющее есть. От Советов по ЖК со льдом я тоже не откажусь.

Как подключить звук от телевизора к dvd-проигрывателю?

Хочу пустить звук с телевизора на DVD.В инструкции к телевизору советуют оптический аудио кабель . Подключила , но звук не идёт
Помогите , пожайлуста

Заголовок сообщения (29.12.11 19:31)
В общем пока тормазнулся в поиске.
panasonic скоро обновит линейку и цена падет на 2011г модели.
Вот и думаю хапнуть 42st30. U30 очень уж смугловат по цветам, полутона плохие, а днем его плоховато видно будет.
И смотрел ЖК ни один меня не впечатлил. Все в черном сыплятся, в динамике. В общем лучше 42 плазму от panas, чем 46-50 жк.

Re:

Mishka писал(а):
Бюджет: 35тр макс.
Philips - отсек по причине, что вроде как она сдались китайцам и уже производство ни так хорошо поставлено.

Так они вроде должны сдаться только к весне этого года.
А ещё,по моему мнению, в таком бюджете вы слишком привередничаете.

Re:

Комрады!

Посоветуйте плиз телек 24ой диагонали.... простой и дешёвый, для работы с "Триколор ТВ"
необходимы наличие только: HDMI, 1920/1080 ну и адекватной картинки!

ПС. нужно срочно завтра брать на подарок старикам
мож MYSTERY MTV-2408WH

Re: Как подключить звук от телевизора к dvd-проигрывателю?

ritagatsuck писал(а):
Хочу пустить звук с телевизора на DVD.В инструкции к телевизору советуют оптический аудио кабель . Подключила , но звук не идёт
Помогите , пожайлуста

Это как? Звук с телевизора на DVD-диск?

Re:

Василий2 писал(а):
Телевизор Samsung LE37B653T5W. При просмотре фильмов от ноутбука через HDMI не могу настроить формат изображения на ТВ максимально используя площадь экрана. На буке ОС Windows 7, MediaPlayerClassic, DivX, WindowsMediaPlayer. При просмотре фильмов различного качества (типа файла), включая широкоформатные, всегда присутствуют чёрные полосы по бокам. Пробовал менять настройки и в ТВ и в проигрывателях -- формат меняется, но по бокам всё равно полосы. Подскажите пожалуйста в чём проблема, что делаю не так? Как исправить? СПАСИБО!

А как показывает через VGA-кабель(D-Sub)? После подключения телевизора в режиме монитора попробуйте выставить разрешение 1920х1080...

Возможно, мой вопрос будет глупым, но мне важно знать на него ответ. Пожалуйста...

Существуют ли LED телевизоры, в которых можно настроить и сохранить формат показа для каждого канала отдельно?

Re:

Nerv писал(а):
Расстояние будет 2.5 метра.У меня на данный момент 60 герцовый монитор 22".Брать тот монитор что вы мне советуете я считаю получится шило на мыло.
По цветопередаче лэд уделает любой лсд я считаю.Это главный фактор при выборе для меня.И диагональ только 32"!Не больше не меньше.
Что за бред ( лэд уделает любой лсд Поясню для информации LCD это (жк матрица) существует несколько технологий TN+film, IPS и другие, а подсветка жк матриц бывает на лампах с холодным катодом, и светодиодах (LED). Не надо путать понятия icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

на каких Филипсах стоит система Ambilight

А на каких, Филипсах стоит подсветка Ambilight. в частности есть ли она на 6-й серии? и вся ли правда что о ней говорят,сильно она важна или можно обойтись без неё.

Заранее Благодарен всем за Помощь!

проводили исследования-африканцам вроде как нравится когда лампочки сзади моргают icon_smile.gif

остановился на двух моделях(PHILIPS 42PFL3606H/58 и Panasonic TX-LR42U3). Подскажите пжалуйста какой телевизор подходит для игры на PS3 и вообще какие между ними плюсы и минусы? Заранее благодарен!

Посоветуйте Пожалуйста, что взять LCD или LED?

Хочу купить плазму дюймов в 45-50. Скажите, а на сколько удобно ей будет пользоваться в качестве монитора для компьютера? И на каком расстоянии ее располагать от глаз, чтобы было комфортно? Спасибо.

такая хорошая тема про телеки и никто не выступит даже icon_sad.gif .я плакаль cry.gif icon_smile.gif

Скажите пожалуйста, чем отличаются Samsung ps51 e530 и Samsung ps51 e537?

Всем спасибо... Купила ps51 e550.

Стоит выбор между мониторами Philips P-Line 273P3QPYEB/00 и BenQ GW2750HM LED,какая в них разница? Буду втыкать в него по 5-8час день.И какой лучше подойдет для глаз