Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Усилок 100-150тр

Усилок 100-150тр

Решил прикупить себе ещё усилок....Фидели с бочёнками поедут на дачу.
Акустика останется kef reference, что многоуважаемые посоветуете мне из интегральных или оконечник+пред усилителей в районе 100-150тр, чем дешевле, тем лучше, причём рассматриваю и БУ модели в этом ценовом сегменте.
Музыка разная от попсы до хардкора, ска и ои.
Спасибо за советы
icon_cool.gif

Из новья Xindak a600e. Из БУ Vincent SA-T8 + 2 x Vincent SP-998

Re: Усилок 100-150тр

nickart писал(а):
Решил прикупить себе ещё усилок....Фидели с бочёнками поедут на дачу.
Акустика останется kef reference, что многоуважаемые посоветуете мне из интегральных или оконечник+пред усилителей в районе 100-150тр, чем дешевле, тем лучше, причём рассматриваю и БУ модели в этом ценовом сегменте.
Музыка разная от попсы до хардкора, ска и ои.
Спасибо за советы
icon_cool.gif


Разбег большой, слушать много , а посоветовать много чего можно , у вас ведь на примете уже есть ? icon_wink.gif , хотя на мой вкус - Хегель 100 или Плиниус 9100.

Re: Усилок 100-150тр

nickart писал(а):
Решил прикупить себе ещё усилок....Фидели с бочёнками поедут на дачу.
Акустика останется kef reference, что многоуважаемые посоветуете мне из интегральных или оконечник+пред усилителей в районе 100-150тр, чем дешевле, тем лучше, причём рассматриваю и БУ модели в этом ценовом сегменте.
Музыка разная от попсы до хардкора, ска и ои.
Спасибо за советы
icon_cool.gif

А в чём собственно проблема? Купить услилитель за 100-150.00 р.? Зачем по такому поводу создавать ветку? Заходите в салон или магазин и говорите, что мол хотите усилитель за 150.00 р. - и покупаете. Или можно купить через интернет - забейте в поисковик "усилитель за 100.000-150.000 р. купить"....
Цель - купить усилитель, не есть проблема. Просто, берётся и покупается и цель достигнута - вы стали владельцем усилителя за 150.000 р. к которому можно будет подключать вашу акустику и остальные компаненты и слушать то что вы хотите.
ПРОБЛЕМ-ТО!!!!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re: Усилок 100-150тр

жжСтереожж писал(а):
nickart писал(а):
Решил прикупить себе ещё усилок....Фидели с бочёнками поедут на дачу.
Акустика останется kef reference, что многоуважаемые посоветуете мне из интегральных или оконечник+пред усилителей в районе 100-150тр, чем дешевле, тем лучше, причём рассматриваю и БУ модели в этом ценовом сегменте.
Музыка разная от попсы до хардкора, ска и ои.
Спасибо за советы
icon_cool.gif

А в чём собственно проблема? Купить услилитель за 100-150.00 р.? Зачем по такому поводу создавать ветку? Заходите в салон или магазин и говорите, что мол хотите усилитель за 150.00 р. - и покупаете. Или можно купить через интернет - забейте в поисковик "усилитель за 100.000-150.000 р. купить"....
Цель - купить усилитель, не есть проблема. Просто, берётся и покупается и цель достигнута - вы стали владельцем усилителя за 150.000 р. к которому можно будет подключать вашу акустику и остальные компаненты и слушать то что вы хотите.
ПРОБЛЕМ-ТО!!!!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Не хотелось бы нарваться на неудачную модель.....
+ очень интересны мнения участников форума icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Не хотелось бы нарваться на неудачную модель.....
------------------------------------------------------------------------------------------------
Неудачную в плане чего?... icon_rolleyes.gif


В плане цена/качество.

Re: Усилок 100-150тр

nickart писал(а):

Не хотелось бы нарваться на неудачную модель.....В плане цена/качество.
+ очень интересны мнения участников форума icon_biggrin.gif

Купите Денсен с пожизненной гарантией или другой фирмы, где пожизненная гарантия.

Это как...."имею дома масло, икру красную, чёрную и хлеб....посоветуйте купить кофе за 100 у.е." Или "имею спортивный костюм "Адидас" посоветуйте кроссовки за 300 у.е."

Смысл в том, что вам нужен усилитель, вы просто хотите купить усилитель за 100.000 - 150.000 р. Вы не хотите получить определённый звук, вы и не описали, что в вашем комплекте устраивает, а что нет и что бы вы хотели изменить. Вы даже не пытались найти причину того, что является "слабым звеном" (ежели таковое имеется). Вы просто, хотите купить усилитель. Вот и не понятно, в чём проблема - идите и покупайте!!!

С Kef неплохо играет BRYSTON послушайте что то типа BRYSTON B-60R или дороже если потяните. И скажите чем вас не устроил звук почему решили заменить усилок, сама акустика очень требовательна к расстановке и не для маленьких помещений.

nickart , наверно единственное не плохое предложение по Шикарному мощнику , чуть дороже правда 150тыр. Это если из б/у и товарищ не продал его .
http://soundex.ru/index.php?showtopic=27558

А так если дешевле новый , как найдёте не знаю , то как написал Sun1 , это итегральник Ксиндак А600 . Крайне мало можно что рекомендовать из китайцев , но данный усилок стоит того чтобы его хотя бы просто послушали .
Если интересно , то почитайте про него на Сундуке , его многие слушали :
http://soundex.ru/index.php?showtopic=22280

P.S. Пан-М1 , если скажу что BRYSTON B-60 - 100 так себе , не обидитесь ?
60 правда не слушал , но достаточно было 100 или 110 интегральника ( может сетап был не удачный : Данный Брайстон , Рега Сатурн , акустика Тотем канадская из топовых 420тыр., шнурки не помню ) Брайстон хорош мощниками 4-ой серии , хотя достаточно сухой звук .

На что мне обижаться, просто я лет 5 назад в салоне слушал KEF reference не помню сейчас номер именно с BRYSTON B-60R мне очень понравилось пусть человек сам слушает и решает

М...да. Человек меняет возможно Порше на ФЕРРАРИ. Завидую по-хорошему. Интересно конечно чем звук не устраивает. Уровень компонентов такой,что сделает честь любой акустике!...
Не в обиду,но это диагноз и возможно для большинства из нас.

Re:

stariy писал(а):
Уровень компонентов такой,что сделает честь любой акустике!...

Хотите попробовать этот уровень железа ?
Пожалуйста - http://soundex.ru/index.php?showtopic=26062

Завтра еду слушать Хегель 100-ый, ну и 200-ый до кучи.
icon_cool.gif

Re: Усилок 100-150тр

nickart писал(а):
Решил прикупить себе ещё усилок....Фидели с бочёнками поедут на дачу.
Акустика останется kef reference, что многоуважаемые посоветуете мне из интегральных или оконечник+пред усилителей в районе 100-150тр, чем дешевле, тем лучше, причём рассматриваю и БУ модели в этом ценовом сегменте.
Музыка разная от попсы до хардкора, ска и ои.
Спасибо за советы
icon_cool.gif


Вообще,странно,что Вы "избавляетесь"от "мускулов фиделя",ведь это очень удачный усилитель,на мой взгляд,наилучшим образом подходящий для Ваших КЕФов,правда,этот усилитель,особенно в связке с этими АС не лучшим образом подходит для хард рока и тут стоит задуматься совсем над другим комплектом аппаратуры! icon_lol.gif А вообще,у меня вполне резонный вопрос,Вы когда покупали эту связку под воспроизведение хард рока,Вы слушали как эта связка играет такую музыку или покупали по совету продавца icon_question.gif icon_lol.gif

Re: Усилок 100-150тр

Alex27. писал(а):
nickart писал(а):
Решил прикупить себе ещё усилок....Фидели с бочёнками поедут на дачу.
Акустика останется kef reference, что многоуважаемые посоветуете мне из интегральных или оконечник+пред усилителей в районе 100-150тр, чем дешевле, тем лучше, причём рассматриваю и БУ модели в этом ценовом сегменте.
Музыка разная от попсы до хардкора, ска и ои.
Спасибо за советы
icon_cool.gif


Вообще,странно,что Вы "избавляетесь"от "мускулов фиделя",ведь это очень удачный усилитель,на мой взгляд,наилучшим образом подходящий для Ваших КЕФов,правда,этот усилитель,особенно в связке с этими АС не лучшим образом подходит для хард рока и тут стоит задуматься совсем над другим комплектом аппаратуры! icon_lol.gif А вообще,у меня вполне резонный вопрос,Вы когда покупали эту связку под воспроизведение хард рока,Вы слушали как эта связка играет такую музыку или покупали по совету продавца icon_question.gif icon_lol.gif


Я не избавляюсь, будут играть с другими колонками.
Фидели покупал, когда ещё кифов референсов не было, слушал с топовыми acoustic research ar91, хард играли интереснее, чем с референсами.