Форум
Домашний кинотеатр

Golden Interstar S-790 ir Xpeed

Golden Interstar S-790 ir Xpeed

Появились проблемы с выходом цифр.звука через Toslink-щелчки,проподает звук то в одной колонке,то в другой.Думаю переделать его на коаксиал.(может поможет)Нужна распиновка,или проблема в чём то ещё?

Re: Golden Interstar S-790 ir Xpeed

DEN891 писал(а):
Появились проблемы с выходом цифр.звука через Toslink-щелчки,проподает звук то в одной колонке,то в другой.Думаю переделать его на коаксиал.(может поможет)Нужна распиновка,или проблема в чём то ещё?

Это у Вас спутниковый тюнер icon_question.gif

да

Re: Golden Interstar S-790 ir Xpeed

DEN891 писал(а):
Появились проблемы с выходом цифр.звука через Toslink-щелчки,проподает звук то в одной колонке,то в другой.Думаю переделать его на коаксиал.(может поможет)Нужна распиновка,или проблема в чём то ещё?
может,проблема в кабеле? Попробуй другой подключить.

У меня два опто-кабеля .Проблема одна и та же-щелчки и "гуляющий" звук.Хотел бы проверить напрямую (коаксиал),в обход Toslink.Но незная распиновки боюсь что нибудь испортить.

Может перепрошить Голден? Ту же прошивку или поновей...

не вижу смысла перепрошивать,так как раньше такой проблемы не наблюдалось.

Re:

DEN891 писал(а):
не вижу смысла перепрошивать

Тогда есть смысл поменять ресивер на что-нить более современное с HDMI и полноценной шарой icon_cool.gif

Re:

Vitalson писал(а):
DEN891 писал(а):
не вижу смысла перепрошивать

Тогда есть смысл поменять ресивер на что-нить более современное с HDMI и полноценной шарой icon_cool.gif
Хорошая идея,но это в крайнем случае.Тем более что надо найти ещё "хороший" ресивер за приемлемую цену.

Re:

Vitalson писал(а):
DEN891 писал(а):
не вижу смысла перепрошивать

Тогда есть смысл поменять ресивер на что-нить более современное с HDMI и полноценной шарой icon_cool.gif
тоже вариант. Но перепрошивка,как минимум, ничего не стОит. Все когда нибудь случается впервые, программные глюки в том числе!

Re:

Vlad67 писал(а):
перепрошивка,как минимум, ничего не стОит

Беда в том, что иногда паршивку новую и найдёшь. Я сам обладатель Голдена-890, тоже не слишком доволен софтовой поддержкой. Больше Голден к нам не возят, вместо него Galaxy Innovations, а значит, пора искать что-нибудь более актуальное. Тот же Skyway сейчас взял бы с удовольствием, но Голден пока пашет, как конь.

Почитал немного про Golden Interstar GI-S790 IR Xpeed...
Проблемный аппарат, надо сказать. В том плане, что заточен только под оф. операторов.
И прошивок для него нет в природе.
Мой первый рес был GI-S780 CRCI Golden Interstar Xpeed, вот он был куда универсальней!