Форум
Акустика

TDL T-Line 2.Как они?

TDL T-Line 2.Как они?

Продают данные колонки за 12.5 тыров. Заинтересовали они меня-небольшие,аккуратные. Конструкция-лабиринт(tansmission line). Пойдут в спальню.
Стоят ли они этих денег?http://www.imf-electronics.com/Home/tdl
Остальные компоненты(усь....) будут подбираться под них.Музончик будет соответствующий-спокойные композиции класического рока. icon_eek.gif

Походу никто не в курсах, что это за штуковины. Ладно недельку покумарю, а потом надумаю-возьму,ненадумаю-невозьму. icon_biggrin.gif

TDL RTL2? У меня такие. 12,5 тыс. за них недорого.
Привлекают тем, что небольшие, не как стандартные метровые столбы. Зато баса достаточно, а с нормальным усилителем - вообще много музыки, с мощным усилителем наполняют среднюю комнату очень прилично.
На определенных треках бас может быть очень взрослый.

Re:

samagon писал(а):
Походу никто не в курсах, что это за штуковины. Ладно недельку покумарю, а потом надумаю-возьму,ненадумаю-невозьму. icon_biggrin.gif

Конкретно эти не слушал, но хорошо сделанный лабиринт звучит красиво и необычно. У него больше воздуха в звуке и глубина хорошая и не задавленная, как правило... Возможно это хороший вариант для подобных жанров и места, жаль нет возможности послушать... Подумайте.... icon_wink.gif

Re:

bush_101 писал(а):
TDL RTL2? У меня такие. 12,5 тыс. за них недорого.
Привлекают тем, что небольшие, не как стандартные метровые столбы. Зато баса достаточно, а с нормальным усилителем - вообще много музыки, с мощным усилителем наполняют среднюю комнату очень прилично.
На определенных треках бас может быть очень взрослый.

Там стоят не RTL2,а T-Line 2-вроде разные АС.Просмотрел их со всех сторон и....в них пищалки стоят не штатные(20 см шёлковые), а из более дрогой линейки Studio. Буду думать icon_question.gif icon_idea.gif icon_question.gif
Какие усилители НОРМАЛЬНЫ для них?

по вашей ссылке непонятно
а на компонент.ру их данные очень похожи
а вот отзывы
http://www.audioreview.com/mfr/tdl/floorstanding-speakers/t-line-2/PRD_120651_1594crx.aspx

Re:

bush_101 писал(а):
по вашей ссылке непонятно
а на компонент.ру их данные очень похожи
а вот отзывы
http://www.audioreview.com/mfr/tdl/floorstanding-speakers/t-line-2/PRD_120651_1594crx.aspx

Данные-данными, а цена отличается почти в 1.5-2 раза.http://audiohi-fi.narod.ru/as/tdl.html
Спасибо за ссылку с коментариями. Завтра поеду слушать. icon_biggrin.gif

Ждем результатов

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
samagon писал(а):
Походу никто не в курсах, что это за штуковины. Ладно недельку покумарю, а потом надумаю-возьму,ненадумаю-невозьму. icon_biggrin.gif

Конкретно эти не слушал, но хорошо сделанный лабиринт звучит красиво и необычно. У него больше воздуха в звуке и глубина хорошая и не задавленная, как правило... Возможно это хороший вариант для подобных жанров и места, жаль нет возможности послушать... Подумайте.... icon_wink.gif


Подумайте...
Нечасто от Прокопа положительный отзыв об акустике проскакивает...
icon_biggrin.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
samagon писал(а):
Походу никто не в курсах, что это за штуковины. Ладно недельку покумарю, а потом надумаю-возьму,ненадумаю-невозьму. icon_biggrin.gif

Конкретно эти не слушал, но хорошо сделанный лабиринт звучит красиво и необычно. У него больше воздуха в звуке и глубина хорошая и не задавленная, как правило... Возможно это хороший вариант для подобных жанров и места, жаль нет возможности послушать... Подумайте.... icon_wink.gif


Подумайте...
Нечасто от Прокопа положительный отзыв об акустике проскакивает...
icon_biggrin.gif

Да я уже решил брать, но вот вчера магаз закрыт был. Сёдня попытка №2.Только вот там слушать неначем:всё коробчатые ДК. Ну хотябы свип-тоном проганю каждую, чтобы проверить состояние драйверов и наружный осмотр. icon_biggrin.gif

samagon, ну что же, ждем:
- эмоции, впечатления, отзыв...
- можно и фотку системы в соотв. тему.
icon_smile.gif

Привет всем. Купил и доволен как ЖИРаф. Не ожидал от колонок за такую цену такой сцены и подачи муз. материалла. Ну конечно до масштабности AELITE 3 им не дотянуть,но сцена и подача материалла изумительные. Бас уж совсем иной,чем у фазоинверторов!!!
Этой аккустике надо сильноточный усь (мой рес Пио раскачивал их % на 30 где-то). В нете нашёл советы людей с усилителями Arcam,MF,NAD.


[url]




[/url]
Вот как они глянуться icon_biggrin.gif
Обмываю покупку