Форум
Домашний кинотеатр

Бюджетная стереосистема

Бюджетная стереосистема

Добры день.
Бюджет 25-30 руб. Комната 15м2. Цель покупки: 80 инструментальная музыка 20 - драмы кино (тел Philips 32PFL5604Н AV, аудио x3, S-Video, компонентный,SCART x2,
RGB,VGA,HDMI x3,USB,RS-232,аудио (стерео),оаксиальный)

Выбрал такой вариант:
Стерео ресивер Harman Kardon HK 3480
Полочная акустика KEF C1 Walnut (вариант Monitor Audio Bronze BR1)
DVD плеер Harman Kardon DVD 22

Стоит ли остановиться или можно что-то заменить?
Достаточно ли будет проводов идущих в комплекте для соединения вышеперечисленных компонентов в единую систему или нужно будет что-то приобретать дополнительно?

Буду рад выслушать все замечания.

Провода межблочники и акустические возьмите другие,штатные шнурки выбросте,можно обойтись не дорогими (до штуки руб.) но хорошими.Из акустических присмотритесь к Чернов-аудио,Ольбах,из межблочников лично я наткнулся на какие то недорогие(180 руб.2м.пара,экранированные,направленные,изоляция синего цвета,названия непомню,было написанно на упаковке,то ли профи-голд,то ли го-лайн),звук чистый,прозрачный,тонального дисбаланса ненаблюдается,в принципе отличный вариант для бюджета.

Re: Бюджетная стереосистема

pevek_2010 писал(а):
Добры день.
Бюджет 25-30 руб. Комната 15м2. Цель покупки: 80 инструментальная музыка 20 - драмы кино (тел Philips 32PFL5604Н AV, аудио x3, S-Video, компонентный,SCART x2,
RGB,VGA,HDMI x3,USB,RS-232,аудио (стерео),оаксиальный)

Выбрал такой вариант:
Стерео ресивер Harman Kardon HK 3480
Полочная акустика KEF C1 Walnut (вариант Monitor Audio Bronze BR1)
DVD плеер Harman Kardon DVD 22

Стоит ли остановиться или можно что-то заменить?
Достаточно ли будет проводов идущих в комплекте для соединения вышеперечисленных компонентов в единую систему или нужно будет что-то приобретать дополнительно?

Буду рад выслушать все замечания.

Почему бы и нет icon_question.gif Только акустику (если нравится KEF) не С1,а IQ10 icon_wink.gif
Да и для музыки лучше CD,хотя инструментал можно и на DVD погонять icon_biggrin.gif
На Harman Kardon DVD 22 нет HDMI выхода,рекомендую подключить Ваш филипок по компонентному входу (кабель лучше фирменный,если хотите смотреть качественную картинку icon_exclaim.gif )

На вашем месте я бы взял какие нибудь полочники и к ним саб Velodyne, например Impact-10.
Под акустическую музыку - обратите внимание на ELAC.

Проводочки QED XT 300 - они дают очень приятный объемный звук с красивыми длинными реверберациями, для инструментальной музыки очень гут!

PS Серия iQ у КЕФ имхо очень неудачная по звуку, хотя выглядит красиво)