Форум
Домашний кинотеатр

Подбор бюджетных музыка-киношных компонентов.

Подбор бюджетных музыка-киношных компонентов.

Здравствуйте, имеется скромный бюджет ~2k$.
Приоритеты кино-музыка: 50-50.
Источник имеется - PS3, думаю пойдет учитывая скромный бюджет остальных компонентов.
Цель:
-АС фронт
-Ресивер
Задача:
-Достичь баланса компонентов(дабы не купить нормальные колонки и совсем некудышный рес) и наилучшего соотношения цена-качество.

В дальнейшем планируется докупка до 5.1.
К сожалению, у меня в городе есть возможность прослушать связки немногочисленных брендов:
АС: Yamaha, Heco, Klipsch
Рес: Yamaha, Pioneer
Благо модельный ряд представлен хорошо. От Хеко викта 500 до клипш WF-35 и ямахи соаво 1.
Имеем: Комната 19 м2. Любим тяжелую музыку, также послушиваем вокал с инструменталом, смотрим ДВД/БД фильмы и рубимся в игры=)

Какой должен быть примерный ценовой баланс(1100 рес, 900 АС к примеру) между стоимостью фронтов и ресом в данном ценовом диапозоне?
Пока еще ничего не слушал, так зашел на цены посомтреть а лицом пощелкать. Продавец насоветовал принести свои диски и послушать у них клипш RF-52(также есть и 62) c V765 ямахой. Есть еще рес ямаха 1065 на 200 баксов дороже 765. Однако чето мне клипшы по дизайну неочень и я запал на Yamaha NS-F700.=) Сможет 765 рес раскачать эти АС? Не будет ли такая покупка той самой переплатой за колонки отсносительно ресивера? Еще Хеко селан 501/701 имеются, тоже выглядит серьезно.
Из ямах подешевле есть NS-525F.
Зачем я это все пишу а просто не иду и не слушаю? Для начала решил провести сбор информации, плюс товарищ я неискушенный хорошей аппаратурой, сейчас стоит усилок сони 1992г и пара вездесущих S90, посему сразу могу не увидеть полной картины и будучи человеком импульсивным поспешить с покупкой.
Как справятся модели описаных брендов именно с тяжелой музыкой?
Завсегдатые, будьте добры, дайте пару дельных советов, инструкций и тд=)
Спасибо!

Рес - яма,ас - ворфы.

Просто совет:
на 2000 хороший комплект стерео не взять.
Что бы потом не жалеть потратьте 1500 на хороший ресивер, и 500 на фронты (потом они станут тылами-сателитами). Добавьте немного сверху на провода.
Со временем накопите еще 2000 и купите новые хорошие фронты (старые фронты пойдут на тылы) и за 500-800 саб.
В этом случае ничего менять и продавать не придется - получите хорошую 5.1 систему.