Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Срочно. Help!!!

Срочно. Help!!!

Собирался брать комплект для музыки Nad 355 - Nad 545 - Fokal 706. Комната примерно 16-17 метров. Слушаю все кроме попсы и шансона.( рок, электроника, инструментал. )
Есть возможность взять б.у. в идеальном состоянии
Nad 352
Nad 542
Kef Q1
Стойки Atakama
ЗА ВСЕ 20 т.р
----------------------------------------------------------------------------------------
Нужна Ваша помощь.
На сколько эток комплект хуже того , который я хочу брать???
Стоит ли это все 20 тыр???
Подскажите пожалуйста. Желательно сегодня, завтра. Потом комплект уйдет.
Всем откликнувшимся - СПАСИБО.

Двадцатка дороговато,но решать Вам.

Помоему нормальная цена, надо брать. Только не понял что за ас, очепятки случайно нет?

Наверное Kef Q 10 icon_biggrin.gif Завтра уточню.
Самый главный вопрос.
Как Nad 352 + Nad 542 + Kef Q 01 по сравнению с Nad 355 - Nad 545 - Fokal 706. Разница в цене 2.5 раза.
Какая разница в звучании?

Точнее даже так: ХОРОШАЯ цена и железо тоже, надо хватать быстрее, пока кто нибудь другой не подсуетился! icon_wink.gif

По Надям скорей малозаметно будет, и как всегда найдутся те кто будут утверждать что **2 были лучше чем **5.
Кеф в крайнем случае можно потом продать и взять Фокалы. Хотя лично я скорее всего предпочёл бы Кеф и возможно саб к этому комплекту добавил.

разумная цена

Я бы взял бу.комплект если оно все в хорошем состоянии.В будущем когда собиретесь менять технику сможете продать этот комплект ненамного дешевле чем купили.

Спасибо!

Re: разумная цена

Дуст писал(а):
Я бы взял бу.комплект если оно все в хорошем состоянии.В будущем когда собиретесь менять технику сможете продать этот комплект ненамного дешевле чем купили.

согласен. Нормальный комплект за нормальные деньги, надумаете что то менять, то много не потеряете, если вообще потеряете.

Если есть возможность взять железо без АС,то это более предпочтительный вариант. icon_wink.gif К ним в тандем очень рекомендую поискать старые серии Дали: Блю или Сюита.

Уточнил. Kef Q1

Купил. new_multi.gif Всем спасибо.
Отдельное спасибо Aleks 555 alc_friends.gif

И как первые впечатления? icon_smile.gif

Первое что произвело впечатление, это сцена. Звук наполняет комнату. Высокие более четкие и приятные, чем на киношном комплекте. Появилась детальность. Из минусов: чуть выпячивается середина( надо перемычки поменять и с кабелем поэксперементировать ) и нет глубины на низких частотах( думаю подпереть низ сабом ). В остальном сплошные плюсы. Все в идеальном состоянии да еще и кабель межблочный получил в подарок ( Daxx )