Форум
Акустика

Тест 11 моделей полочных АС стоимостью 60-110тр

Тест 11 моделей полочных АС стоимостью 60-110тр

Взято с hi-fi.ru

Интересный тестик.....

http://hi-fi.ru/magazine/stereo/758656

Щас начнется марш несогласных.И первыми прибегут бивне-ненавистники.

Re:

Guron писал(а):
Щас начнется марш несогласных.И первыми прибегут бивне-ненавистники.


Нееее, думаю, Прокоп первый прибежит icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_razz.gif

Re:

Guron писал(а):
Щас начнется марш несогласных.И первыми прибегут бивне-ненавистники.

===================================================
....хы-хы...пАчему сразу НЕнавистники.....может =просто Моргот= НЕзаметила НЕбольшой "тяжести" у BW в нижней середине/верхнем басе.........вот слушала бы несколько лет JMLAB, то сразу бы заметила....мне ТАК кажеца....

Невольно задаёшься вопросом,за что такое бабло???,хотя в этой жизни всё относительно. icon_biggrin.gif

Интересно,вот еще бы подобный тест напольников почитать.

мне кажется это тест немного НИОЧЕМ!!!! так источник был один, усь был один.....не факт что все должны были спеться с этим усем, да и учитывая усь(238) он далеко не эталонный по звучанию.... и если акустика не подошла именно к этому усю не факт что ас гавно

Re:

enderhi72 писал(а):
Интересно,вот еще бы подобный тест напольников почитать.

а послушать сами не пробовали icon_question.gif

Re:

~Black~ писал(а):
мне кажется это тест немного НИОЧЕМ!!!! так источник был один, усь был один.....не факт что все должны были спеться с этим усем, да и учитывая усь(238) он далеко не эталонный по звучанию.... и если акустика не подошла именно к этому усю не факт что ас гавно

Нормальный тест. Я бы даже сказал - добротный. С нормальным набором тестовой аппаратуры и набором фактического материала (цифры, графики...) Минус можно поставить лишь один - не описана КДП и условия прослушивания.
И, НИКТО не делает тест АС со ВСЕМ многообразием усилителей, источников, кабелей и проч. Нужно понять тенденции и ... додумать самому icon_wink.gif

1. Полочники на полку - звук на ветер.
2. Полочники на стол - здравствуйте призвуки.
3. Полочники на кронштейны - прощай внешний вид.
4. Полочники на подставки - на фига полочники? icon_smile.gif

VIK 78,слушать не пробовал,из того что представленно в тесте ниечго у нас в городе нет,а так послушал бы с интересом лишь Пионер,наработки TAD интересны.