Форум
Домашний кинотеатр

ресивер+усилитель

ресивер+усилитель

улучшится ли звук,если к ресу Харман-255 через пре-аут подключить усилитель(для фронтов)? Если да,посоветуйте какой нибудь из не дорогих.
И мне никто не ответил про cd проигрыватель harman/kardon hd740,как он?

Re: ресивер+усилитель

mb писал(а):
улучшится ли звук,если к ресу Харман-255 через пре-аут подключить усилитель(для фронтов)? Если да,посоветуйте какой нибудь из не дорогих.

Усилитель мощности(для фронтов)-Parasound 2125 http://www.parasound-russia.ru/catalogue/usilitelimoshchnosti/2kanalnye/cat_24828.html .

Re: ресивер+усилитель

herous писал(а):
mb писал(а):
улучшится ли звук,если к ресу Харман-255 через пре-аут подключить усилитель(для фронтов)? Если да,посоветуйте какой нибудь из не дорогих.

Усилитель мощности(для фронтов)-Parasound 2125 http://www.parasound-russia.ru/catalogue/usilitelimoshchnosti/2kanalnye/cat_24828.html .

ДА!!!!!!!!!

Только дерьмовый пред усилитель Хармана сведет на нет достоинства Parasound 2125.

Hitgher,что там совсем плохой пред стоит( у Хармана),тогда вместо парасоунда,подешевле че нибудь взять?

Re:

mb писал(а):
Hitgher,что там совсем плохой пред стоит( у Хармана),тогда вместо парасоунда,подешевле че нибудь взять?


Всё правильно,Вам советуют! icon_lol.gif У любого начального ресивера предусилители очень посредственного качества и потратив деньги на хороший мощник, загубите хорошее звучание мощника,подключив к некачественным предам ресивера,а если купить ешё и совсем дешёвенький усилитель,то из этой затеи,кроме впустую потраченных денег,толка,вообще, не будет! icon_lol.gif Я,считаю,что надо рассматривать данную проблему в комплексе,а Вы даже не указали компонентов всей системы,где каждое звено должно быть определённого уровня и если все компоненты начального уровня,то надо поднимать качество и класс всех звеньев системы,(в первую очередь акустики)иначе покупка одного качественного компонента(в данном случае интегральника или мощника)не даст никаких ощутимых результатов в плане улучшения качества звуковоспроизведения.
В таком случае,очень многие делают несколько иначе,просто создают отдельную стерео систему значительно более высокого класса,а это всегда даёт ощутимый прист качества звуковоспроизведения и тут, надо быть готовым к приличным финансовым тратам и понимать,что высокое качество стоит не дёщево,это касется и звука и других вешей в нашей жизни! icon_lol.gif Всё вышесказанное,это моё мнение.

Alex27.
Вы даже не указали компонентов всей системы
Ресивер Харман 255,комплект Elac серии 50,саб SVS 10,ДВД плеер самсунг p-335,ЛСД самсунг LE37-653, хочу взять какой-нибудь CD плеер,чтоб слушать музыку(по этому и завел тему про усилок).
Но сейчас,Алекс подумал и решил,перееду в новую квартиру и буду заниматься звуком с нуля,постепенно,так я думаю будет лучше и интересней,а к старому кинотеатру максимум,что можно добавить пару гранитных плит(деревянный пол гудит), блю-рей или медиоплеер,ну и конечно проэкторicon_smile.gif Всем спасибо.

Мощник для стерео к другой паре ас или на фронт дк?

на фронт.

Ok,если оконечный усилок бессмысленно покупать к H/K avr255,тогда может посмотреть стереоусилитель,с функцией оконечного усилителя,чтоб использовать в домашнем кинотеатре.....?