Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Harman/Kardon HK-980+Cerwin-Vega CLS-6

Harman/Kardon HK-980+Cerwin-Vega CLS-6

нормальная связка?
18 кв.м. прямоугольная комната

АС лучше возмите Elac 63

В 18 кв.м. можете смело ставить 10-е напольники из той-же серии. Харман и Кервин хорошая связка для рока и клубняка,но если предпочитаете более утонченные стили,- забудьте о них. icon_wink.gif

Re:

ЛаМА писал(а):
В 18 кв.м. можете смело ставить 10-е напольники из той-же серии. Харман и Кервин хорошая связка для рока и клубняка,но если предпочитаете более утонченные стили,- забудьте о них. icon_wink.gif


колонки надо для фильмов, рока и клубняка как разicon_smile.gif
люблю хороший мягкий чистый басс
ладно, только что вернулся с прослушки
CLS-6 отпали сразу, мало баса
понравились очень CLS-12,
потом слушал еще мордаунт шорт авант 908і - неплохие, высоких и средних намного больше (супер для меди тарелок ас/дс) чем карвинах, но баса меньше
потом слушал елак 58 - понравились, но баса нет
прослушка проводилась на пионеровском усилке А6 - для меня вполне достойно
хотел спросить у експертов - в салоне мне под карвины 12 не рекомендовали этот усь так как мощи мало - говорят угроблю пищалки
но много денег нет хочу брать уже карвин 12 и усь пионер А6

Re:

matadorrr писал(а):
ЛаМА писал(а):
В 18 кв.м. можете смело ставить 10-е напольники из той-же серии. Харман и Кервин хорошая связка для рока и клубняка,но если предпочитаете более утонченные стили,- забудьте о них. icon_wink.gif


колонки надо для фильмов, рока и клубняка как разicon_smile.gif
люблю хороший мягкий чистый басс
ладно, только что вернулся с прослушки
CLS-6 отпали сразу, мало баса
понравились очень CLS-12,
потом слушал еще мордаунт шорт авант 908і - неплохие, высоких и средних намного больше (супер для меди тарелок ас/дс) чем карвинах, но баса меньше
потом слушал елак 58 - понравились, но баса нет
прослушка проводилась на пионеровском усилке А6 - для меня вполне достойно
хотел спросить у експертов - в салоне мне под карвины 12 не рекомендовали этот усь так как мощи мало - говорят угроблю пищалки
но много денег нет хочу брать уже карвин 12 и усь пионер А6


Не берите этот пионер! Лучше поищите nad 326 , rotel 04

Re: Harman/Kardon HK-980+Cerwin-Vega CLS-6

matadorrr писал(а):
нормальная связка?
18 кв.м. прямоугольная комната

Harman/Kardon HK-980 + JBL отличная связка.

Re:

Sun1 писал(а):

Не берите этот пионер! Лучше поищите nad 326 , rotel 04


в салоне тоже порекомендовали NAD C326BEE за 400 у.е. или NAD C355BEE за 550 у.е.
но мне пионер понравился очень, и цена 250 у.е. тоже понравилась за такое качество
с карвинами 12 и Депеш и Ас/Дс звучали на громкости -30Дб великолепно
не ожидал
я слушал в специально оборудованной комнате, боюсь как у меня в комнате буду звучать эти CLS-12, стоячие волны будут наверное
и nad 326 , rotel 04 слабоваты будут для 300 ват колонок

Re: Harman/Kardon HK-980+Cerwin-Vega CLS-6

Dead Man писал(а):
matadorrr писал(а):
нормальная связка?
18 кв.м. прямоугольная комната

Harman/Kardon HK-980 + JBL отличная связка.


JBL не понравился
это уже не тот Джибиел что был раньше

Не берите Пионер,-его мощности едва хватит на раскачку приличных полочников,а лучше возьмите Харман. Что касаемо АС,то для Вашего помещения 10-ки будут "за глаза",а 12-ки (ИМХО) уже перебор.

Да,этот шестой Пионер будет откровенно слаб. Учитывая стили которые Вы слушаете,будете только насиловать колонки и Пионер. Лучше всего поищите б/у Харман 670,675 или 970. Дешево и сердито! На эти стили и АС за глаза! Можно неприлично громко слушать!

Re:

ЛаМА писал(а):
Не берите Пионер,-его мощности едва хватит на раскачку приличных полочников,а лучше возьмите Харман. Что касаемо АС,то для Вашего помещения 10-ки будут "за глаза",а 12-ки (ИМХО) уже перебор.


согласен
хочу CLS-10 но нигде нет
и еще - http://www.amazon.com/Cerwin-Vega-CLS-12-3-Way-Speakers/dp/B0009Y4T5Y/ref=sr_1_1?ie=UTF8&s=electronics&qid=1274272818&sr=8-1
а у нас 1020 у.е.

Re:

matadorrr писал(а):
ЛаМА писал(а):
Не берите Пионер,-его мощности едва хватит на раскачку приличных полочников,а лучше возьмите Харман. Что касаемо АС,то для Вашего помещения 10-ки будут "за глаза",а 12-ки (ИМХО) уже перебор.


согласен
хочу CLS-10 но нигде нет
и еще - http://www.amazon.com/Cerwin-Vega-CLS-12-3-Way-Speakers/dp/B0009Y4T5Y/ref=sr_1_1?ie=UTF8&s=electronics&qid=1274272818&sr=8-1
а у нас 1020 у.е.



У меня CLS 15 сейчас продаю . Были 12 . Теперь жду CMX 212 !!! Могу сказать что трудятся отлично. И тонкости отлично передают. Но очень важны КАБЕЛИ!!! дружище. Кабели хорошие тянут под стоимость акустики! У меня кабели линейки Cardas Golden Reference!